• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
11000


Приворот в Ростове-на-Дону


Ростовчане-форумчане, помогите пожалуйста советом: к кому можно обратиться в городе для того, чтобы сделать Приворот. Нужен проверенный специалист с личным приёмом в Любовной Магии - маг, колдун, колдунья или ведьма... Главное, чтобы это был настоящий практик, с контактами и постоянным приёмом в Ростове на Дону, а не проходимец. Заранее благодарна всем откликнувшимся!
 
Пойму все это бред и развод людей у меня впечатление.....читаю отзывы и понимаю-либо сам маг пишет: либо пишут что людей развели. Была у мага-отдала деньги и на этом все....Если вдруг вам удастся кого то найти в ростове отпишитесь пожалуйста.
Вы были у кого-то из магов в Ростове? К кому обращались? Не совсем понятен Ваш посыл. И конкретики нет.
 
К кому обращались? Не совсем понятен Ваш посыл. И конкретики нет.
Скорее всего цель была кого-то назвать обманщиком. Если бы человек у многих был, он бы прежде всего написал отзывы, а писать отдал миллион и все аферисты без отзывов, звучит нелепо.
 
Вы были у кого-то из магов в Ростове? К кому обращались? Не совсем понятен Ваш посыл. И конкретики нет.
Здесь в том то и дело, что все кого-то ищут и находят. Кого нашли - по тем созданы темы, можно почитать и выбрать. Сходили, понравилось, нет - написали отзыв. Лучшее решение, на мой взгляд, потратить вечер на чтение форума, отметить тех, кто больше подходит Вам и записываться. А лучше ещё почитать другие ветки, чтоб при встрече задать магу все вопросы. Никто не застрахован от ошибок, но было бы странно, если бы вам резко выдали кого-то конкретного. Сразу напрашивается вопрос - а не реклама ли это? Ну чисто логически
 
Сразу напрашивается вопрос - а не реклама ли это? Ну чисто логически
Это скорее всего антиреклама, она же пишет, жаль что раньше не знала этот сайт, как его можно не знать если он на первом месте висит в гугле, если набрать приворот ростов на дону. Если бы человек обратился к кому то он бы сразу полез искать отзывы, а этот сайт на первом месте - уже как-то странно.
 
Здесь в том то и дело, что все кого-то ищут и находят. Кого нашли - по тем созданы темы, можно почитать и выбрать. Сходили, понравилось, нет - написали отзыв. Лучшее решение, на мой взгляд, потратить вечер на чтение форума, отметить тех, кто больше подходит Вам и записываться. А лучше ещё почитать другие ветки, чтоб при встрече задать магу все вопросы. Никто не застрахован от ошибок, но было бы странно, если бы вам резко выдали кого-то конкретного. Сразу напрашивается вопрос - а не реклама ли это? Ну чисто логически
Была у эсмире волченковой. Все что косается самого приема и моего отзывы я оставила в ее теме.

Это скорее всего антиреклама, она же пишет, жаль что раньше не знала этот сайт, как его можно не знать если он на первом месте висит в гугле, если набрать приворот ростов на дону. Если бы человек обратился к кому то он бы сразу полез искать отзывы, а этот сайт на первом месте - уже как-то странно.
впишите эсмира волченкова экстрасенс: вы не найдете ни одного отзыва. Этот сайт случайно нашла.
 
впишите эсмира волченкова экстрасенс: вы не найдете ни одного отзыва. Этот сайт случайно нашла.
Да с чего хоть, этот форум на первом месте по этому запросу в гугле.

Еще скажите что Google - тоже случайно нашли.
 
Последнее редактирование модератором:
Да с чего хоть, этот форум на первом месте по этому запросу в гугле.

Посмотреть вложение 13834

Еще скажите что Google - тоже случайно нашли.
Что вы хотите мне сказать этим? или доказать-я не пойму вас. Где там отзывы? на тот момент когда я к ней обращалось я в гугле не находила. Предлагаю не засорять форум непонятным. Я написала свой отзыв-у меня отняли время и деньги. Это мое личное мнение основанное на фактах: ее словах итд.
 
Я написала свой отзыв
Вот отзыв

А у вас не отзыв, а только обвинение...
у меня отняли время и деньги.
Совершенно не интересуют ваши факты, в темах пишут отзывы о работе, а не о финансовых операциях, которые никому ничего не говорят. Тем самым вы тут разводите войны, собирая всякую грязь, кто взял, куда взял, как живет и так далее, а это форум о Магии и отзывы интересуют только с точки зрения ритуальных работ, что сделали и почему нет результата. А по поводу финансов обращайтесь куда следует, а не сюда.
 
Что вы хотите мне сказать этим? или доказать-я не пойму вас. Где там отзывы? на тот момент когда я к ней обращалось я в гугле не находила. Предлагаю не засорять форум непонятным. Я написала свой отзыв-у меня отняли время и деньги. Это мое личное мнение основанное на фактах: ее словах итд.
Раньше не нашли отзывы, теперь нашли. Зато сейчас сможете выбрать того, кто возможно поможет. Просто лучше писать отзыв конкретнее. Вот я была у одного специалиста, она мне не помогла как маг, но зато погадала шикарно. Другим помогла. Все от ситуации зависит и от внешних факторов, например в моем случае вмешалась на тот момент соперница, возможно она сбила всю работу. Но я не писала что этот маг {оскорбление}, т.к понимала, что много чего влияет на работу.

И нужно понимать, что маг - это не волшебник, который по щелчку пальца сделает всё по вашей просьбе. Тот же приворот может сработать, но через время. Может стоит ещё подождать? Я не встаю ни на чью сторону, это мое предположение только. Вот например, одна маг говорила про одного из клиентов, что сработало через полгода. Поэтому все индивидуально и она мне не скажет, когда именно должно сработать.

Да, а ещё во время ритуала я вела себя как истеричка-пмсница, звонки, мониторинг соц. сетей и т.д. А этого делать было нельзя. Отсюда и вывод, почему не получилось.
 
На форуме такое уже было, пришла клиентка в тему и о Маге давай писать как та ее обманула и заплатила она ей 200 тысяч и как назло, в эту тему зашла на следующий день эта женщина Маг и выясняется, сделала она ей ритуал неделю назад!!! И не за 200 тысяч, а за 30 и тут началось, клиентка визжит, удалите срочно отзыв, я случайно написала и не про нее, это не я, вобщем жесть просто. С тех пор, про все эти оплаты - даже начинать не стоит, все это запретили и правильно сделали, потому что вранье одно идет. Забегут на форум, гадостей напишут, как на стене слово из трех букв и побежали на другие форумы это же писать. Цель одна - опустить, что бы не стало клиентов. И такие отзывы видно сразу, там не конструктивная критика, а только одно - оскорбление и подлог. Ну и здесь так же, пишет нет отзывов - набираю гугл - уже не правда, дальше даже вникать не стала, если в одном обман, значит и дальше тоже самое. Если действительно цель вернуть, на форум приходят искать помощи, разбираются как вернуть, а не с целью обмазать кого-то фекалиями.
 
Я только одной сказала, где взяла ее номер. Из вашего форума была у троих. Двум другим говорила, что по рекомендации. Была еще у некоторых, но до знакомства с вашим форумом.
Я узнаю информацию для себя, мне действительно нужно попасть к настоящему специалисту и не собираюсь я ничего говорить о том где взяла контакты, просто по-человечески прошу совета и отзывов чтобы не попасть на обман, прошу меня понять, и если бы я сама обошла столико специалистов, то обязательно поделилась бы мнением с другими, кому нужна помощь специалиста
 
о обязательно поделилась бы мнением с другими, кому нужна помощь специалиста
Так говорят все, пока не найдут, как только находят, им больше никто не нужен и они не за
Я уже писала об этом, как люди против. Хотя они реально что-то могут. Фраза, что их номер есть в сети их пугает.
Вы приходите на приём и говорите - я хочу ваш номер разместить на форуме? Вы серьезно такое говорите? Извините, но не верю, мне проще поверить в очевидное отсутствии с вашей стороны контактов и как оправдание - повествование о их нежелании публиковаться где-то.
Всем людям присуще одно - желание наживы и потом взять и бежать, так и на форум приходят только взять, давать никто не хочет. Но я и не прошу, т.к. это дело личное, каждого человека. И пока Вы все ищите - вы все говорите одно и тоже - помогите, все обязаны помогать и делится, но сами же ни с кем не делитесь и никому не помогаете. Поэтому если хотите получать помощь - начинайте с себя.
 
Поэтому если хотите получать помощь - начинайте с себя.
В этом и кроется главная проблема - приходят, рассказывают как потратили сотни тысяч, отзывов не пишут, но зато просят других - писать отзывы и делится с ними - нет друзья, так это не работает.
Вы приходите на приём и говорите - я хочу ваш номер разместить на форуме?
Это отговорка, конечно никто так не скажет на приеме. Многие еще и на диктофон предсказания записывают и кто из них предупреждает что идет запись?
 
В этом и кроется главная проблема - приходят, рассказывают как потратили сотни тысяч, отзывов не пишут, но зато просят других - писать отзывы и делится с ними - нет друзья, так это не работает.
Это отговорка, конечно никто так не скажет на приеме. Многие еще и на диктофон предсказания записывают и кто из них предупреждает что идет запись?
Ну а с другой стороны, откуда некоторым взять отзывы, если ещё ни к кому не ходили? Вот и просят контакты, не сразу увидели тему про магов города, например. Увы, не все внимательны, когда находятся в состоянии, когда нужна помощь)
 
Ну а с другой стороны, откуда некоторым взять отзывы, если ещё ни к кому не ходили?
Таких на самом деле единицы, намного больше тех, кто часто ходит или ходил. Ну хорошо, пусть их много, но где отзывы? Посмотрите нашу ветку Самара - у нас точно такие же люди и вы удивитесь - все ходят и пишут отзывы почти каждый день.
 
Многие еще и на диктофон предсказания записывают и кто из них предупреждает что идет запись?
Ну без предупреждения это вообще неприемлемо
Таких на самом деле единицы, намного больше тех, кто часто ходит или ходил. Ну хорошо, пусть их много, но где отзывы? Посмотрите нашу ветку Самара - у нас точно такие же люди и вы удивитесь - все ходят и пишут отзывы почти каждый день.
Такой уж менталитет у людей, видимо.. отсутствие чувства такта и понимания банальных законов взаимоотношений
 
Я думаю действительно от менталитета зависит, чем люди более тепло относятся к окружающим, тем больше пишут контактов и помогают другим - где менее отзывчивы, те ветки наполнены только вопросами и там постоянно кого-то хают и оскорбляют.
 
Ну а с другой стороны, откуда некоторым взять отзывы, если ещё ни к кому не ходили? Вот и просят контакты, не сразу увидели тему про магов города, например. Увы, не все внимательны, когда находятся в состоянии, когда нужна помощь)
Вот именно)
Ну а с другой стороны, откуда некоторым взять отзывы, если ещё ни к кому не ходили? Вот и просят контакты, не сразу увидели тему про магов города, например. Увы, не все внимательны, когда находятся в состоянии, когда нужна помощь)
В моем случае так, я узнаю информацию, и отзывы, чтобы пойти к проверенному людьми специалисту, а не просто так, я думала для этого и создан данный сайт, а тут как-то странно реагируют на предоставление информации и отзывы(

Обратилась сюда с надеждой найти специалиста который поможет,надеялась на отзывы, помощь таких же как и я, а тут всё как-то не понятно, люди не хотят никого рекомендовать, писать контакты....
 
помощь таких же как и я, а тут всё как-то не понятно, люди не хотят никого рекомендовать, писать контакты....
Хорошо, а какой мотив вам помогать? Кому например помогли вы на форуме? Вы сами создали хоть 1 тему о специалисте или отзыв качественный написали? Вы сюда пришли только брать, в надежде что-то получить ничего взамен не давая. Знаний нет, опыта нет, контактов и отзывов тоже нет, чем вы можете быть полезны, что бы претендовать на какую-то помощь из вне.
 
Для помощи нужен мотив? Я изначально зашла на сайт,чтобы посмотреть отзывы,согласно которым сделать выбор специалиста)) так как мало отзывов и информации,соответственно и я не смогу сделать выбор к какому специалисту пойти и в дальнейшем не смогу оставить отзыв(( я не помогла никому,потому что не владею информацией!!, еще не обращалась ни к одному специалисту,так как мало отзывов.Если бы обошла многих,то обязательно поделилась бы информацией...
 
Назад
Верх