• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
11000


Приворот в Ростове-на-Дону


Ростовчане-форумчане, помогите пожалуйста советом: к кому можно обратиться в городе для того, чтобы сделать Приворот. Нужен проверенный специалист с личным приёмом в Любовной Магии - маг, колдун, колдунья или ведьма... Главное, чтобы это был настоящий практик, с контактами и постоянным приёмом в Ростове на Дону, а не проходимец. Заранее благодарна всем откликнувшимся!
 
Их у нас в Ростове осталось мало)))) ориентируйтесь на отзывы) Есть исключительные экземпляры, развлекаюсь иногда, хожу посмотреть. Меня повеселила одна колдунья, которая сразу сказала, что чуда не ждите. Она якобы ни чего не видит, а колдует только. А видит ее подруга за дополнительные деньги. И обе эти горе-колдуньи больные насквозь. Одна на таблетках сердечных день и ночь, а вторая пьет потихоньку "сам на сам". При чем делают "защитные браслеты" за 20000 руб. за штуку. А на той пьющей-видящей висит заговор "на пьянку", а у второй на сына сделано "на болячки".

- - - Добавлено - - -

И будьте осторожны! Одна мадам колдунья пыталась на меня приворот сделать, не в прямом смысле, а облегченную версию, что бы я к ней все время ходил за консультациями. Только она слабенькая и не видит дара, а видит хорошую машину клиента за воротами)
 
Может поможет кому, чтоб не наткнуться на развод.
Был в 2015 году такой цикл передач "СверхестественнЫе", где Анжела Боскис и Лиор Сушард проводят свои проверки и разоблачают шарлатанов. Они побывали в более 10 городов в том числе и в Ростове-на-Дону.
В городе они отобрали несколько человек, которые позиционировали себя как Практики:

  1. ясновидящий Максим
  2. ворожея и гадалка Стелла
  3. астропсихолог Ариана
  4. ясновидящая Елена Аветисян
  5. ясновидящая Эрина Аветисян
  6. некромант Юрий Козлов
  7. ведунья Ладодея Даро
  8. колдунья, ясновидящая Эсмира
Сначала проводили тест на интуицию (искали фото серийного убийцы - Чикатило)
Угадали с первого раза:
  • некромант Юрий Козлов
  • ведунья Ладодея Даро
  • колдунья, ясновидящая Эсмира
Со второго раза угадала ясновидящая Эрина Аветисян

Потом был второй тест, уже на способности. Как-то все мимо. Меня не впечатлило.
Пожалуй ближе всего была Эрина Аветисян

Насколько можно верить/не верить передаче - лучше самому посмотреть.

p.s. (в качестве дополнения) кроме Ростова-на-Дону были передачи по следующим городам:
  • Нижний Новгород
  • Казань
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Уфа
  • Самара
  • Петрозаводск
  • Калининград
  • Сочи
  • Краснодар
Если кому интересно, могу написать в соответствующих темах, кто там был представлен, или видео прикрепить.
 
Здравствуйте! Читала - есть отзывы о Римме Агат из под Ростова. Вы ничего о ней не знаете?
 
Я тоже ищу мага, не гадалку, пока результатами не довольна.

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте! Читала - есть отзывы о Римме Агат из под Ростова. Вы ничего о ней не знаете?

А можете подробно написать, какие отзывы и что делает?
 
Скоро у меня будет корпоратив, попробую коллег попытать, может кто-то знает практика в Ростове на Дону :) если узнаю, обязательно напишу
 
Скоро у меня будет корпоратив, попробую коллег попытать, может кто-то знает практика в Ростове на Дону :) если узнаю, обязательно напишу


Ангелика, ваше упорство поражает :) на корпоративах многие выпьют и под этим делом часто все секреты раскрываются! Так что, удачи вам!
 
Эсмочка, спасибо. Ну у меня уже кое что есть, нашла практиков, которые могут оказать психологическую помощь :), например Ксения - Островского, 22 обзор создала
 
Создала еще одну тему, о результатах пока ничего сказать не могу, но сам прием в целом понравился Людмила - Черная магия


Ангелика, ну если вашей знакомой помогла, то результат есть :)
 
Назад
Верх