• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Самаре.jpg


Я сама - коренная самарчанка. По воле случая, столкнулась с необходимостью обращения к специалисту за магической помощью. И, к сожалению, на тот момент времени у меня не было возможности почитать отзывы обо всех, кто практикует в моем городе привороты. Сколько было походов по лже-магам и шарлатанам, и, как это ни банально звучит, сколько было выброшено на ветер денег.
Как известно, "упорство и смелость крепости берет", мне тоже посчастливилось найти "своего" практика в родной Самаре, но сколько времени было потрачено впустую!
Именно по этой причине я бы хотела призвать форумчан делиться реальной информацией и отзывами (а это, поверьте, очень важно!) о специалистах нашего города делающих приворот - этим мы поможем друг другу!
 
Я не знаю и я не из Самары. Номер нашла по сарафанному радио. Мне дала его девочка, которой помогли вернуть...
Есть Верона, она цыганка, но это развод полный воды, поэтому я тему по ней не делала. Про Веру в Зубчаниновке не слышала, хотя и живу тут много лет.
 
Может эта девочка сама и есть эта гадалка или человек пиарящий ее услуги?
Если бы в Зубчаниновке и была какая-то Вера, занимающаяся любовной магией, на форуме бы в самарской ветке точно был бы ее номер.
Нет. Там точно не реклама. Я искала такие контакты днём с огнём по сарафанному радио. Просто на тот момент так и не успела ими воспользоваться. Контакт(номер тел.) мог уже устареть. На счёт имени, там была Вера все-таки.
 
Анна 1998, все контакты, которые я могу - опубликовываю на форуме. К сожалению, сверх этого я не вправе рассказывать и рекомендовать специалиста без его согласия. Прошу меня извинить...
Извините,а те контакты без согласия которые вы не даете,может я напишу вам свою проблему на почту,а вы спросите возьмутся за меня или нет?
 
Извините,а те контакты без согласия которые вы не даете,может я напишу вам свою проблему на почту,а вы спросите возьмутся за меня или нет?
Прочитайте для начала правила форума! Запрещено размещать личные данные, в том числе и адрес почты. Также у вас нет возможности писать лс до момента набора 1 000 сообщений на форуме. Если начинать любой вопрос с ознакомления правил, то многие вопросы отпадут сами собой.
 
Здравствуйте, может знаете кто может сделать приворот в Самаре?
Буду очень благодарен, очень сложная ситуация
 
Здравствуйте, а почему не через кабинет практиков с форума? Сколько знаю кто в Самаре делал, все криво. В порчу переходит.
 
Здравствуйте, а почему не через кабинет практиков с форума? Сколько знаю кто в Самаре делал, все криво. В порчу переходит.
Расскажите поподробнее пожалуйста, как это в порчу? Сначала все получалось? Это были самоучки или люди с даром?
 
Здравствуйте, подскажите кто у кого заказывал приворот или гармонизацию отношений, очень нужно.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста проверенного практика в Самаре или области. Очень нужно.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста проверенного практика в Самаре или области. Очень нужно.
Здравствуйте! Никто не напишет. Прочитайте пожалуйста тему, и увидите, что тут список таких просящих проверенных.
 
Подскажите пожалуйста проверенного практика в Самаре или области. Очень нужно.

Читайте отзывы их там тысячи, делайте выводы, записывайтесь на приём, потом приходите к нам и пишите отзывы о тех у кого были. Так в течении полугода найдете свою гадалку, возможно и мага.
 
Хочу сделать присушка, кого можете посоветовать?
Ищите в других городах. В Самаре с этим туго. Я с другой области приезжал в Самару в надежде что тут помогут, и не только с любовной магией, но нет.
Но может вам повезёт. Пробуйте!
 
Ищите в других городах. В Самаре с этим туго. Я с другой области приезжал в Самару в надежде что тут помогут, и не только с любовной магией, но нет.
Но может вам повезёт. Пробуйте!
Специалисты есть, но они против афиширования (я кстати не понимаю почему), но есть как есть.
 
В Самаре с этим туго
Совсем не туго и есть очень хорошие специалисты.
я кстати не понимаю почему
Потому что затравят, обольют грязью на всех площадках, придумают то, чего не было никогда. Я открывала по одной женщине 3 года назад тему на форуме, очень здорово она привороты делала, так через пол года началась целая компания против нее (скопировали инфу с приворот клуба и разместили на других форумах, но уже с обвинениями и начали их множить), обвиняли ее во всем, что машина не российская, что живет в кирпичном доме, что не помогает бесплатно, там такой ком прилетел всего, она попросила удалить про нее тему, сменила номер телефона и больше ее нет в интернете и приём теперь только тех кто был ранее и их друзей по рекомендации заслуженных клиентов.
 
Назад
Верх