• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Самаре.jpg


Я сама - коренная самарчанка. По воле случая, столкнулась с необходимостью обращения к специалисту за магической помощью. И, к сожалению, на тот момент времени у меня не было возможности почитать отзывы обо всех, кто практикует в моем городе привороты. Сколько было походов по лже-магам и шарлатанам, и, как это ни банально звучит, сколько было выброшено на ветер денег.
Как известно, "упорство и смелость крепости берет", мне тоже посчастливилось найти "своего" практика в родной Самаре, но сколько времени было потрачено впустую!
Именно по этой причине я бы хотела призвать форумчан делиться реальной информацией и отзывами (а это, поверьте, очень важно!) о специалистах нашего города делающих приворот - этим мы поможем друг другу!
 
Последнее редактирование:
Уважаемые участники - не нашли у кого были - открывайте новые темы - по образу и подобию, который тут на форуме шаблонный. Ну ошибетесь - придут модераторы поправят, но давайте начнем как-то заниматься наполнением, всем же нужны отзывы, посмотрите сколько уже собрали и как удобно по каждому все собрано, а не в одной теме где черт ногу сломит искать.
Так же прошу без эмоций и ругани - не понравилось посещение - напишите - мне не помогла, мне не понравилось, но не надо хамить и становиться на уровень дворовых быдло баб - некрасиво и читать противно и такие отзывы удаляют из-за таких выражений.
 
Последнее редактирование:
ой так мне нравятся такие ответы))) прям сразу видно как человеку "сильно" нужна помощь. По мне ну такая навигация по сайту хорошая - читай не хочу. Так нет надо на блюдечке и с голубой каемочкой.
 
@ЕленаМ вы узнали номер Гали цыганки, хотелось бы позвонить узнать, занимается ли она приворотами, просто так тащится не хочется в зубчаниновку, но чувствую придется
 
@ЕленаМ вы узнали номер Гали цыганки, хотелось бы позвонить узнать, занимается ли она приворотами, просто так тащится не хочется в зубчаниновку, но чувствую придется
Да, сейчас открою тему. Пока узнавала ее номер выяснила, что ее рядышком одна Галя есть на ул. Инкубаторной. Сейчас и по ней тему открою. Одни Гали блин.
 
Да, сейчас открою тему. Пока узнавала ее номер выяснила, что ее рядышком одна Галя есть на ул. Инкубаторной. Сейчас и по ней тему открою. Одни Гали блин.
Да давайте, я буду только рада, очень поможите,если кто-нибудь делает обряды
 
Последнее редактирование:
алексей 89277208249 взял деньги результата не последовало а по итогу сказал что вообще сделал больше чем положено и не важно что вся его работа вообще не помогла

- - - Добавлено - - -

Вероника как она представляется , но думаю настоящее имя другое ее телефон 89608160666 вообще всяческими путями пыталась выманить деньги а после того как оплаченная работа не дала вообще никаких результатов сама же и призналась что она {оскорбление}
А можем пообщаться в личке или может созвониться или в ВК по поводу Вероники. Я просто к ней обратилась, но тоже есть много вопросов
 
Назад
Верх