• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Самаре.jpg


Я сама - коренная самарчанка. По воле случая, столкнулась с необходимостью обращения к специалисту за магической помощью. И, к сожалению, на тот момент времени у меня не было возможности почитать отзывы обо всех, кто практикует в моем городе привороты. Сколько было походов по лже-магам и шарлатанам, и, как это ни банально звучит, сколько было выброшено на ветер денег.
Как известно, "упорство и смелость крепости берет", мне тоже посчастливилось найти "своего" практика в родной Самаре, но сколько времени было потрачено впустую!
Именно по этой причине я бы хотела призвать форумчан делиться реальной информацией и отзывами (а это, поверьте, очень важно!) о специалистах нашего города делающих приворот - этим мы поможем друг другу!
 
Не дождемся мы никаких контактов, потому что весьма странно ни по одному практики из тюмени не написать отзывов, сразу писать что нашла в у нас в Самаре якобы практика который помог. Знаем мы таких приходят, оставят номер и уходят сразу, ну и соответственно толку никакого от такого "практика"
 
Так она и пишет, это практик из вконтакте, но с номером телефона, скорее всего это лишь номер самары, без адреса, как это чаще всего и бывает.
 
Может она даже это практика и в живую не видела, а общалась через вк и Деньги переводила, а практик выполнял работу.
 
Может она даже это практика и в живую не видела, а общалась через вк и Деньги переводила, а практик выполнял работу.
ну в любом случае, что-то так до сих пор контактов и не опубликовали(
 
Может она даже это практика и в живую не видела, а общалась через вк и Деньги переводила, а практик выполнял работу.
Может так и было конечно, если вообще было. Моё мнение-если бы было - то мы бы уже наверное увидели номер контактный и новую тему)
 
Никто никогда писать не будет ,если все сработало и ходить по форумам. И это не только к прворотам относится. Какой в этом смысл! Кто обращается , потом как рыба молчит. Пишет что в мае этого года ей помогли, ладно еще если бы это было в прошлом году, можно было верить , а так........
 
а вы пользовались услугами каких-то других практиков с форума? можете оставить о ком то отзыв?
нет не пользовалась. Работала с двумя практиками до него находила их в контакте но результата не было

Может так и было конечно, если вообще было. Моё мнение-если бы было - то мы бы уже наверное увидели номер контактный и новую тему)
Здравствуйте. Сейчас разберусь как создать тему и все сделаю.

Никто никогда писать не будет ,если все сработало и ходить по форумам. И это не только к прворотам относится. Какой в этом смысл! Кто обращается , потом как рыба молчит. Пишет что в мае этого года ей помогли, ладно еще если бы это было в прошлом году, можно было верить , а так........
Здравствуйте. Я решила написать сюда так как знаю сама многие девочки не могут найти практика который действительно умеет что то делать. Сама искала много лет. Пока искала отдала кучу денег. но как говорится на ошибках учимся

Может она даже это практика и в живую не видела, а общалась через вк и Деньги переводила, а практик выполнял работу.
Здравствуйте. Да мы лично не знакомы. Я к нему в Самару на консультацию не ездила. Общались через вк и по телефону. Но веть дело не в том что видела я его в живую или нет. Важен итог. не так ли?!

Не дождемся мы никаких контактов, потому что весьма странно ни по одному практики из тюмени не написать отзывов, сразу писать что нашла в у нас в Самаре якобы практика который помог. Знаем мы таких приходят, оставят номер и уходят сразу, ну и соответственно толку никакого от такого "практика"
Вы меня не знаете не ровняйте меня со всеми

Хорошо, откройте тему
Вот села разбираться как это сделать
 
Лет 10 назад одна моя знакомая обращалась за приворотом к женщине. Жила она на Советской Армии (между Дыбенко и Антоново-Овсеенко). Приворот работал ровно 3 года. Мужчина сам вышел на связь с ней, хотя была тяжелая ситуация. «Последствий» приворота по ее словам не было. Если кто знает эту женщину и ее контакты - поделитесь)
 
Лет 10 назад одна моя знакомая обращалась за приворотом к женщине. Жила она на Советской Армии (между Дыбенко и Антоново-Овсеенко). Приворот работал ровно 3 года. Мужчина сам вышел на связь с ней, хотя была тяжелая ситуация. «Последствий» приворота по ее словам не было. Если кто знает эту женщину и ее контакты - поделитесь)
имя не знаете? так сложно найти...
 
Лет 10 назад одна моя знакомая обращалась за приворотом к женщине. Жила она на Советской Армии (между Дыбенко и Антоново-Овсеенко). Приворот работал ровно 3 года. Мужчина сам вышел на связь с ней, хотя была тяжелая ситуация. «Последствий» приворота по ее словам не было. Если кто знает эту женщину и ее контакты - поделитесь)
Эта женщина больше не работает(
 
И ещё половине Участников этого форума, поверьте)
Это точно:ROFLMAO:

Вы поняли, о ком я говорю? Ее уже никак не найти? Если действительно правда, что мне рассказали про неё, то она мне крайне нужна 😩
Да поняла я, ну ищите если человек не работает что толку то) вообще меня удивляют такие люди , которые вчера регистрируются и хотят прям на след день, чтоб им дали координаты или они сами нашли. Ну таких чудес не бывает
 
Лет 10 назад одна моя знакомая обращалась за приворотом к женщине
В каждом городе есть такая супер ведьма, которую все ищут и не могут найти. Первый вариант переехала, второй скончалась. И вот она была самой самой, там и честность и оплата и могла все на свете. В Тюмени это Роза Рентал, в других городах свои герои. Но по факту, они были точно такими же как и те кто есть сейчас, просто они не доступны.
 
Всем привет. Я ищу мага этого год. И не представляете сколько денег выкинула (((( да думааю, кто здесь сидит у всех так) девочки, вы пишите, что у кого всё получилось никогда об этом не расскажет. Ну почему?(((( Я б вот с радостью поделилась. Конечно ситуацию не рассказала бы. Но просто написать контакт и что реально реально реально помогла можно же.. ( или не бывает таких реальных и настоящих магов?( Я блин уже отчаиваться стала..
 
Всем привет. Я ищу мага этого год. И не представляете сколько денег выкинула (((( да думааю, кто здесь сидит у всех так) девочки, вы пишите, что у кого всё получилось никогда об этом не расскажет. Ну почему?(((( Я б вот с радостью поделилась. Конечно ситуацию не рассказала бы. Но просто написать контакт и что реально реально реально помогла можно же.. ( или не бывает таких реальных и настоящих магов?( Я блин уже отчаиваться стала..
Они есть реальные и настоящие, но не в самаре))и не каждому дано попасть к таким, это тернистый путь
 
Анна 1998, все контакты, которые я могу - опубликовываю на форуме. К сожалению, сверх этого я не вправе рассказывать и рекомендовать специалиста без его согласия. Прошу меня извинить...

Здравствуйте. Можно вас попросить узнать у вашего практика, можно ли дать его контакты? Мы ведь всё сдесь столько мучаемся. Ищем. Если он действительно есть, то поделитесь пожалуйста🙏🙏🙏🙏🙏
Они есть реальные и настоящие, но не в самаре))и не каждому дано попасть к таким, это тернистый путь


Алёна, а вас можно попросить поделиться в личке или здесь о ком вы знаете в других городах? Я хоть на другой конец света уже готова ехать
 
Назад
Верх