поэтому вся корзина с помоями высыпется на тебя
Так то защиты ставят, какую то ересь пишите.
потом не удивляйтесь что ему захотелось группавуху
Странная аналогия.
В целом, все это несет нарушение души, энергетики и прочее, и прочее...
Facepalm
Так же как и Афрозадиак, мозги отключается, есть только цель.
Афродизики - придуманы для продаж, по факту же, этому нет никакого научного подтверждения, потому что вымысел и не более того.
 
Так же как и Афрозадиак, мозги отключается, есть только цель.
Грецкий орех тоже, в какой то степени, афродизиак, но вы же когда его поедите, не отключаете голову, и не набрасываетесь на первое встречное, что движется 🤣🤣🤣
Афродизиаки придумали маркетологи 🤣🤣🤣
 
Добрый день! Подскажите, если была сделана чистка у одного практика, могу сейчас обратиться за диагностикой к другому практику?
И если другой практик не устроит, продолжить работу с первым?
Просто изначально хотела одного практика, долго ждала ответа от него и уже обратилась к другому и вот, получила ответ от того, которого ждала
 
Добрый день! Подскажите, если была сделана чистка у одного практика, могу сейчас обратиться за диагностикой к другому практику?
И если другой практик не устроит, продолжить работу с первым?
Просто изначально хотела одного практика, долго ждала ответа от него и уже обратилась к другому и вот, получила ответ от того, которого ждала
Ага, потом к 3-му. А потом практики все вместе пошлют 😂
 
Я понимаю, что это, возможно, не очень этично
Поэтому и спрашиваю тут, раз произошла такая ситуация
Но ведь может быть конфликт интересов, или как вариант ВС вообще не станут вам помогать. Самый лучший вариант, кмк, это завершить с первым практиком и начать работу со 2, раз уж сильно хотели со вторым работать.
 
! Подскажите, если была сделана чистка у одного практика, могу сейчас обратиться за диагностикой к другому практику?
Попробуйте, но мало кто любит таких перебежчиков, и я не про людей.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Может ли приворот стать обраткой как отворот?

И наоборот отворот обратка как приворот такое возможно вообще?
 
Может ли приворот стать обраткой как отворот?

И наоборот отворот обратка как приворот такое возможно вообще?
Может быть все что угодно при разных условиях и нарушении элементарных правил.
 
Может ли приворот стать обраткой как отворот?

И наоборот отворот обратка как приворот такое возможно вообще?
Да. В первом случае если метод подобран неверно, напимер. Скажем, мужчина итак был флегматиком, мало было энергии, амеба по жизни, а ему еще на тоску сверху влепили. Не учли его особенностей и он вообще после приворота в подполье ушел.

Второе - при неверной визуализации и работе тоже реально.
 
И наоборот отворот обратка как приворот такое возможно вообще?
Любая работа может пойти не по плану, если страдает исполнение (опыт и навыки), как говориться хотел грозу, а получил козу.
А как правильно сделать чтобы не совершить ошибку?
Изучать ритуал досконально, чтоб он не нес скрытых смыслов. Научиться визуализировать (так вы дадите импульс, грубо говоря), без лишних образов и мыслей.
 
Здравствуйте. Сразу после откупа придя домой мне написал привораживаемый. Сказал что соскучился. Пообщались немного. И он опять пропал. Что это значит? Приворот в действии?
 
Здравствуйте. Очень мало времени прошло для результата, скорее всего ритуал ещё не вошёл в силу и это просто совпадение, либо сработало как вызов. А ещё почитайте про то, как работает приворот и какие существуют «стадии», это конечно индивидуально, но прослеживается, что мужчина может по первой «бороться» с программой и избегать контакта какое-то время, забраться в панцирь. Но вообще не советуют таким делиться, в магии важна сокральность, можете сбить ритуал.
Ну и учитывая, что никто не знает вашу конкретную ситуацию, сложно что-то сказать, только диагностика ответит легло воздействие или нет.
 
Здравствуйте. Сразу после откупа придя домой мне написал привораживаемый. Сказал что соскучился. Пообщались немного. И он опять пропал. Что это значит? Приворот в действии?
Вы сами делали приворот? Или мастер делал?
 
Здравствуйте. Сразу после откупа придя домой мне написал привораживаемый. Сказал что соскучился. Пообщались немного. И он опять пропал. Что это значит? Приворот в действии?
Это значит уже нет никакого приворота, можете теперь диагностировать порчу и начать ее благополучно снимать.
3️⃣ Рассказывать кому-то о проводимой работе. Никому вообще! И даже маме. И даже подруге. Нельзя. И даже один разочек. Этим Вы нарушаете один из главных законов магии – Тайну. Если рассказали кому-то, о результате, вероятнее всего, придется забыть.
 
Последнее редактирование:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Это значит уже нет никакого приворота, можете теперь диагностировать порчу и начать ее благополучно снимать.

А почему именно порча произойдёт?

Вы сами делали приворот? Или мастер делал?
Сама

Знающие люди подсказали как это делается. И плюс много информации изучала.
 
Назад
Верх