Проработка колоды - Оракул Гекаты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте, @Nastya!
Криптовалюта Эфир будет стоить 10000 долларов в конце 2022 года?
Спасибо Вам за Ваши труды!
 
Всем здравствуйте. Сегодня посмотрю остальных в порядке очереди 🙏
 
Здравствуйте. Сергей 25.01.1984
Какие отношения сейчас между этими людьми, (есть ли желание у мужчины быть вместе) ?
Есть ли на нем любовная магия от этой женщины?
Надежда 27.04.1985
 
Последнее редактирование модератором:
Давид 08.08.1983. Когда найду встречу с встречу свою любовь!? Когда наладится дела?
Давид, доброго времени суток. А у вас опой, причем разрушения по всем фронтам идёт. И плюс у вас какая-то скандальность везде и всюду. Совет тут однозначно раскрывать глаза на всю ситуацию, для начала хотя бы молитвы почитать( ХЭ, псалмы, черные, в общем где состоите) и обратиться к Хранителю Рода.
 
Здравствуйте, помиримся ли мы?будем ли опять вместе?роман 06.11.1986,Ольга 9.04.1982
Оля здравствуйте. Вернётся при применении магии - ему приворот, на вас маячок привлекательности.Можно рунами работать, но не одно. Ещё мне показывают ( очень смущает) на ком-то из вас подселенца , на Романе в общем. Подселен через спиртное. Не показывают кем ( чуть ли не обществом) , но налеплено очень много. Совет - обратиться к Богине Гекате, ну и начать с чисток солью. Это как минимум 🤷‍♀

Здравствуйте, @Nastya!
Криптовалюта Эфир будет стоить 10000 долларов в конце 2022 года?
Спасибо Вам за Ваши труды!
Здравствуйте. С подобными вопросами сталкиваюсь впервые. Ну тут либо просто нет, либо она даже упадёт.

Здравствуйте. Сергей 25.01.1984
Какие отношения сейчас между этими людьми, (есть ли желание у мужчины быть вместе) ?
Есть ли на нем любовная магия от этой женщины?
Надежда 27.04.1985
Посмотреть вложение 39750Посмотреть вложение 39751
Здравствуйте. А это вы на фото?
 
Оля здравствуйте. Вернётся при применении магии - ему приворот, на вас маячок привлекательности.Можно рунами работать, но не одно. Ещё мне показывают ( очень смущает) на ком-то из вас подселенца , на Романе в общем. Подселен через спиртное. Не показывают кем ( чуть ли не обществом) , но налеплено очень много. Совет - обратиться к Богине Гекате, ну и начать с чисток солью. Это как минимум 🤷‍♀
Мы сейчас не вместе,как почистить его?
 
Мы сейчас не вместе,как почистить его?
Сделайте тогда ему отжиг по фото.

Вы сами о себе говорите во втором лице?🤔 По крайней мере странно. Если есть третье лицо - жена или любовница, то мне нужно и оно.
 
Здравствуйте. Есть ли возможность нам вновь жить быть вместе? Александра 05.09.79 и Александр 21.11.75. Возможно он о другой думает.
 
Последнее редактирование:
Вы сами о себе говорите во втором лице?🤔 По крайней мере странно. Если есть третье лицо - жена или любовница, то мне нужно и оно.
@Nastya, привыкла обстрагированно задавать интересующиеся себя напрямую вопросы,как со стороны.Посмотрите пожалуйста
 
Подскажите пожалуйста как это сделать
Ольга у нас на сайте не нашла, можете загуглить - отжиг свечой человека. А вообще мне нравится вариант работы с руной Крада - там можете почистить его, потом себя, потом ваши отношения. Это мне пришло первым в голову при слове отжиг.
 
Давид, доброго времени суток. А у вас опой, причем разрушения по всем фронтам идёт. И плюс у вас какая-то скандальность везде и всюду. Совет тут однозначно раскрывать глаза на всю ситуацию, для начала хотя бы молитвы почитать( ХЭ, псалмы, черные, в общем где состоите) и обратиться к Хранителю Рода.
Доброй ночи откуда такие выводы. Хоть я и сам понимаю что на мне что то есть я уже 1,5 года не могу зависти отношения не пойму что сомной не так.
 
Давид, доброго времени суток. А у вас опой, причем разрушения по всем фронтам идёт. И плюс у вас какая-то скандальность везде и всюду. Совет тут однозначно раскрывать глаза на всю ситуацию, для начала хотя бы молитвы почитать( ХЭ, псалмы, черные, в общем где состоите) и обратиться к Хранителю Рода.
Настя по фото можете посмотреть меня
 
Посмотреть вложение 39368

Здравствуйте уважаемые форумчане! Приглашаю вас на бесплатное гадание, с целью проработки новой колоды. Тема открыта временно. Оракул многогранен, поэтому я думаю можно смело рассматривать любые интересующие вас вопросы!
Отвечать буду в порядке очереди, ориентируясь на свое свободное время! От вас требуется фото, дата рождения, четко заданный вопрос, обратная связь!
Добрый вечер. Натали 11.04.1976.Мечтаю о своём деле но нахватает смелости и много противников . Стоит ли решится и сделать это и если да , когда для этого будет самое лучшее время?
 
Последнее редактирование модератором:
Анастасия, можно вопрос переформулировать? Что Алексей чувствует ко мне и что будет предпринимать в отношении меня (например: будет развивать отношения МЖ, пригласит на свидание, будет поддерживать дружбу)? Благодарю. Без временных рамок.
Анастасия, мое пропустили или не захотели смотреть?)
 
Здравствуйте, @Nastya!
Перепишет ли брат на меня всю свою собственность, полученную в наследство?
Спасибо Вам!
 
@Nastya, здравствуйте. Алексей 29.01.1986 и Мария 07.09.1986. Каковы перспективы наших отношений до конца 2022 г.: совместное партнерство, отношения МЖ, в обще никаких перспектив)) и т.п.?
Благодарю за ответ.
Не увидела 🤔 здравствуйте! А у вас тут отворотом попахивает. С бесами работали, в ветреную погоду, скорее всего с покойником ещё . Хороший мастер работал, крепкий мужчина. Совет - обратиться к мужчине мастеру, чем быстрее тем лучше. Я бы сказала пищит.
 
Здравствуйте. Сергей 25.01.1984
Какие отношения сейчас между этими людьми, (есть ли желание у мужчины быть вместе) ?
Есть ли на нем любовная магия от этой женщины?
Надежда 27.04.1985
Посмотреть вложение 39750Посмотреть вложение 39751
Так, так. Здравствуйте. Егильет на куклу из воска? Должок теперь перед ВС . А я просто спросила об отношениях 🤷‍♀ даже не знаю, говорить вам или нет, что наделали этим егильетом. В общем - ничего хорошего.Рунический делали и опой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх