Проработка колоды - Оракул Гекаты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доброй ночи откуда такие выводы. Хоть я и сам понимаю что на мне что то есть я уже 1,5 года не могу зависти отношения не пойму что сомной не так.
Здравствуйте. Такие выводы из расклада, почему вы не обращаетесь к практику?
 
Добрый вечер. Натали 11.04.1976.Мечтаю о своём деле но нахватает смелости и много противников . Стоит ли решится и сделать это и если да , когда для этого будет самое лучшее время?
Здравствуйте. Давайте пообщаемся. Вы одинока и даже болеете этим состоянием ?
 
Так, так. Здравствуйте. Егильет на куклу из воска? Должок теперь перед ВС . А я просто спросила об отношениях 🤷‍♀ даже не знаю, говорить вам или нет, что наделали этим егильетом. В общем - ничего хорошего.Рунический делали и опой?
@Nastya, это услуги мастера. А должок перед ВС, по отношению ко мне или к нему относится?
 
Здравствуйте, есть ли негатив на моей дочке?начались проблемы со здоровьем.валерия 19.12.2004
 
Не увидела 🤔 здравствуйте! А у вас тут отворотом попахивает. С бесами работали, в ветреную погоду, скорее всего с покойником ещё . Хороший мастер работал, крепкий мужчина. Совет - обратиться к мужчине мастеру, чем быстрее тем лучше. Я бы сказала пищит.
Анастасия, здравствуйте. Благодарю за ответ. При всем уважением к Вам и Вашему дару я эту информацию в обще не воспринимаю. Во-первых, у меня никого нет, чтобы с моей стороны это кто-то сделал. 2. О нашем общении в обще мало кто знает и эти люди не из разряда магов. 3. Тренироваться на мне наврят ли кто-то будет. Совместное фото только здесь на сайте.
По совету. Снимать отворот, если он и есть я не пойду.
Вы могли бы посмотреть перспективы отношений? Как в вопросе.
 
@Nastya, хотела в личку написать, не нашла -как. Не подскажите где вы купили эту колоду, на ярмарке я только ее видела, но цена слишком стала..прошу прощения за флуд.
 
Здравствуйте, что меня ждёт в личной жизни в течение одного года? Таисия 03.06.2000
 
Последнее редактирование модератором:
Анастасия, здравствуйте. Благодарю за ответ. При всем уважением к Вам и Вашему дару я эту информацию в обще не воспринимаю. Во-первых, у меня никого нет, чтобы с моей стороны это кто-то сделал. 2. О нашем общении в обще мало кто знает и эти люди не из разряда магов. 3. Тренироваться на мне наврят ли кто-то будет. Совместное фото только здесь на сайте.
По совету. Снимать отворот, если он и есть я не пойду.
Вы могли бы посмотреть перспективы отношений? Как в вопросе.
Здравствуйте. Тут я вам хочу сказать, карты отвечают по потоку. Ответ был таков🤷‍♀ я вам его воспроизвела. Умалчивать я не буду, ответ придумывать тем более.
 
Здравствуйте, та, о ком он думает по моим подозрениям.
Здравствуйте. Загрузите пожалуйста фото ещё раз.
Здравствуйте, есть ли негатив на моей дочке?начались проблемы со здоровьем.валерия 19.12.2004
Здравствуйте. Загрузите пожалуйста фото дочери.
@Nastya, хотела в личку написать, не нашла -как. Не подскажите где вы купили эту колоду, на ярмарке я только ее видела, но цена слишком стала..прошу прощения за флуд.
Здравствуйте. Я покупаю карты на сайте Мистик Силк.
 
Здравствуйте, что меня ждёт в личной жизни в течение одного года? Таисия 03.06.2000Посмотреть вложение 39902
Здравствуйте. У вас некие психологические скачки, тянущиеся из детства - обниму, оттолкну. Вам как на благо что-то хотели сделать магическим путем, но все криво легло, именно психологическим блоком. Это вам мешает создать семью, найти спутника. Сочетание время - деньги, деньги - время , будто-бы воруют, и Вы закрыты как куполом от отношений. Перекрыты нижние чакры - закрытие путей дорог во всех жизненных аспектах. Где-то ваша Родовая защита выводит вас, и отводит, но со всем не справляется. Есть подклад, и перспектива найти МЧ просматривается как Венец безбрачия - страшно звучит, иными слова порча на одиночество. Не чувствую прям мощи от данной работы, но снять необходимо обязательно. Чакровая чистка в помощь.
 
Здравствуйте, есть ли негатив на моей дочке?начались проблемы со здоровьем.валерия 19.12.2004
Вы знаете, тут мне четко показывают карту отработки кармической. Высшие Силы наказывают за аборт, мальчика абортировали. Важное рождение ребенка должно было произойти в Роду - произошло бы как исцеление Рода, так как имеется проклятие. Дело шло к свадьбе, была беременность, а пару рассорили. Вот девушка и не стала рожать. По совету, тут духовными практиками нужно заниматься, и однозначно разобраться, кто в Роду такое сделал, возможно почистить Род, возможно отмолить.
 
@Nastya, не совсем поняла,она аборт не делала.и проблемы начались месяца 2 назад
 
Добрый день. Продам ли я бизнес, частный сад до конца сентября 2022 года? Будет успех, прибыль в бизнесе спа салон-сауна, стоит начинать? Ольга 04.11.1982.
 
Добрый день!
Ирада, 30.06.1984
Смогу ли я достойно осуществить два проекта на сентябрь по работе и отправиться в командировку. Принесет ли эта поездка удовлетворение?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх