Проработка колоды - Оракул Гекаты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте!
Наверное, это случайность, хотя все случайности не случайны :)D), но как-то мне приснилась женщина, я не знала кто это, а через год набила татуировку змеи, и мне везде встречалось имя Гекаты, потом я поняла, что это была она во сне. Я помню об этом, но связи пока что не нашла. И раз я случайно увидела данную тему, то как-то всё снова совпало, что хотелось бы задать вопрос, который мучает меня уже долгое время.
Суть вопроса: Я хочу научиться гадать на таро, но не могу определиться к кому идти обучаться к девушке Даше или Маше? От кого будет польза?
Моё имя: Оксана
Дата рождения: 25.11.1999
Фото:
 
Здравствуйте. Тут я вам хочу сказать, карты отвечают по потоку. Ответ был таков🤷‍♀ я вам его воспроизвела. Умалчивать я не буду, ответ придумывать тем более.
Это понятно. Что не будете придумывать, но ответ странный.
А про чувства/действия, как в вопросе нельзя посмотреть? Потому как инфа про отворот и не ответ на вопрос и как бы я в нее не верю. Вот честно.
 
Добрый день. Продам ли я бизнес, частный сад до конца сентября 2022 года? Будет успех, прибыль в бизнесе спа салон-сауна, стоит начинать? Ольга 04.11.1982.
@Олута, здравствуйте. Сглаз на бизнесе имеется, карты сразу выдают, что сделать - обратиться за помощью к Богине Бастет. Также восстановить свой энергетический баланс, амулет в помощь.
По второму вопросу - я бы не рекомендовала. Если вы уже определились ( ещё такой вариант) - именно на этом месте не рекомендую. Аура очень не подходящая, темная энергия, много сущей. Прийдется постоянно гонять сущей, короче вечные чистки, причем не только в помещении, но и у вас появятся проблемы. Решать вам.
 
@Tail, здравствуйте. Кошмарики, по другому и не скажешь. На Александре много работ черномагических, работу заказывали - женщина ( которая на фото, да, это она) - психологическое обрабатывание мозгов, а практик уже конкретно - зомбирование, работа с бесами, и всё в таком русле. Ну тут за волосы мужчину надо вытягивать - иначе никак - у вас есть ключ - путь решения проблемы, могу подсказать - счистите рунами, молитвами ( псалмы) - если найду сочетания от приворота ( но не обещаю) , то напишу. Если в ХЭ, то в храм походить вам необходимо. Вы официально в браке?
 
@Tail, здравствуйте. Кошмарики, по другому и не скажешь. На Александре много работ черномагических, работу заказывали - женщина ( которая на фото, да, это она) - психологическое обрабатывание мозгов, а практик уже конкретно - зомбирование, работа с бесами, и всё в таком русле. Ну тут за волосы мужчину надо вытягивать - иначе никак - у вас есть ключ - путь решения проблемы, могу подсказать - счистите рунами, молитвами ( псалмы) - если найду сочетания от приворота ( но не обещаю) , то напишу. Если в ХЭ, то в храм походить вам необходимо. Вы официально в браке?
Нет,не расписаны.
А работы давно сделаны?
 
@Nastya, здравствуйте. Алексей 29.01.1986 и Мария 07.09.1986. Каковы перспективы наших отношений до конца 2022 г.: совместное партнерство, отношения МЖ, в обще никаких перспектив)) и т.п.?
Благодарю за ответ.
Загрузите максимально свежие ваши фотографии.
 
@Melik, Здравствуйте. Тут прям за вами Высшие Силы наблюдают, как вы справитесь. Так как достижение данной цели выведет вас на новые достижения в жизни. Не сдерживайте себя, смелее, и всё получится. И удовлетворение будет однозначно! Плоды своих трудов очень вкусны! Удачи вам!
 
Если найдёте сочетание от приворота, напишите пожалуйста
  • № 5 – произносится для возвращения любви;
  • № 131 – читать для примирения мужа с женой, думающих о разводе;
  • № 48 – проговаривается для снятия колдовства разлучницы;
  • № 120 – читать для возвращения супруга в семью.
 
  • № 5 – произносится для возвращения любви;
  • № 131 – читать для примирения мужа с женой, думающих о разводе;
  • № 48 – проговаривается для снятия колдовства разлучницы;
  • № 120 – читать для возвращения супруга в семью.
Спасибо. Посмотрела, но думаю это не для меня, икон нет, да и неверующая я, хоть и крещеная. Не смогу.
 
Добрый день подскажите пожалуйста перспектива отношений. Евгений 12.02.1983 и Мария 23.09.80.
 
@Олута, здравствуйте. Сглаз на бизнесе имеется, карты сразу выдают, что сделать - обратиться за помощью к Богине Бастет. Также восстановить свой энергетический баланс, амулет в помощь.
По второму вопросу - я бы не рекомендовала. Если вы уже определились ( ещё такой вариант) - именно на этом месте не рекомендую. Аура очень не подходящая, темная энергия, много сущей. Прийдется постоянно гонять сущей, короче вечные чистки, причем не только в помещении, но и у вас появятся проблемы. Решать вам.
Добрый вечер. Смогу ли я продать или сдать в аренду помещение с оборудованием под частный сад до конца сентября? Найдутся покупатели?
 
Здравствуйте! Как ко мне (Мария 29.05.1994 ) относится Ольга 19.01.1977 ?
 
Здравствуйте. Татьяна 13.05.94 г.р
Предстоит ли мне в этом году перенести операцию? Если да, то скажите пожалуйста, успешно ли пройдёт? 🙏
 
Здравствуйте. По дружески вопрос или глубже?
Добрый вечер! Это моя родственница , очень противоречивый человек , хотелось бы узнать как она действительно ко мне относится и желает ли плохого
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх