Радости в жизни

@Воздух, есть шуманит для труб
На три минуты оставлять его только можно
Но и он не улучшил
Подозреваю, что дело не в засоре, а в плохой прокладке труб
Я этой штукой добилась того, что труба потекла. А вот засор так и остался. В ванной вообще проблема с засорами, там волосы скапливаются и их ничем не выковырять.
 
Я этой штукой добилась того, что труба потекла. А вот засор так и остался. В ванной вообще проблема с засорами, там волосы скапливаются и их ничем не выковырять.
Выдержка должна быть строго по инструкции, не нужно на всю ночь оставлять.
 
Я этой штукой добилась того, что труба потекла. А вот засор так и остался. В ванной вообще проблема с засорами, там волосы скапливаются и их ничем не выковырять.
Я в сливное отверстие вставляю съемную сеточку и все волосы на ней остаются.
Смотрю, тут сантехники собрались с тросами и тиретами на профессиональный консилиум. :)
 
Я в сливное отверстие вставляю съемную сеточку и все волосы на ней остаются.
Смотрю, тут сантехники собрались с тросами и тиретами на профессиональный консилиум. :)
Да уж,в 4 утра Вы за сантехником в эту тему...не спиться...
 
Я в сливное отверстие вставляю съемную сеточку и все волосы на ней остаются.
Смотрю, тут сантехники собрались с тросами и тиретами на профессиональный консилиум. :)
Пожалуй можно отдельную тему открывать по сантехнике и делиться мнениями и личными наработками. Я кстати, тоже сеточку использую, все волосы в ней остаются и о засорах вообще забыла.
 
Люблю эмоци при просмотре футбола,этот выброс адреналина что ли...Особенно когда проигрывают и вырывают победу в конце игры...Не знаю,кто меня поднимает и кружит...но я реально вскакиваю,хлопаю,пританцовываю🤣
Так же люблю смотреть на стадионе, хорошую игру,когда вокруг ещё тыс 70-80 таких же ненормальных исполняют в унисон.
 
Люблю эмоци при просмотре футбола,этот выброс адреналина что ли...Особенно когда проигрывают и вырывают победу в конце игры...Не знаю,кто меня поднимает и кружит...но я реально вскакиваю,хлопаю,пританцовываю🤣
Так же люблю смотреть на стадионе, хорошую игру,когда вокруг ещё тыс 70-80 таких же ненормальных исполняют в унисон.
А я вот вообще от футбола далек. И в детстве не играл, и сейчас тоже. Хотя все друзья как бы ярые фанаты. Как говорил мой дед, 22 дурака за одним мячом бегают, видимо у меня наследственное это :unsure:
 
А я вот вообще от футбола далек. И в детстве не играл, и сейчас тоже. Хотя все друзья как бы ярые фанаты. Как говорил мой дед, 22 дурака за одним мячом бегают, видимо у меня наследственное это :unsure:
25 бегают,ещё 3 рефери🤣
И я тоже не играл в детстве,так в квадрат только.А пришло это,в конце 90-х,когда попал на стадион первый раз.У нас тогда до реконструкции около 110 тыс помещалось и это что то!!!
 
25 бегают,ещё 3 рефери🤣
И я тоже не играл в детстве,так в квадрат только.А пришло это,в конце 90-х,когда попал на стадион первый раз.У нас тогда до реконструкции около 110 тыс помещалось и это что то!!!
Видно надо мне на матч сходить, более менее серьезный, чтоб атмосферу прочувствовать. Тем более говорят на стадионы пиво возвращается, тогда точно надо ☺️
 
@Мур мур, хлеб даааа, моя слабость тоже. Сейчас во многих ресторанах фишка подавать свой хлеб, с какой нибудь намазкой. А мне потом не чего не хочется кроме хлеба этого. Как правило потом заказываю тартар и опять этот хлеб :giggle:
 
Попасть в пекарне на только что испеченный хлеб :love: или чебурек
Идешь потом довольный как будто миллион выиграл
и вообще что-то совсем свежеподжаренное/выпеченное заточить сразу самому, пока никто не видит :love:
 
Кстати о радостях. После развода, вообще нихрена не радует, не могу найти то, чтобы мне было по душе. Причина, что все хобби были с женой переплетены, ввиду чего, для более детального абстрагирования забросил все, абсолютно)
Новых радостей нет от слова совсем. Скачал игрушки на ПК и играю иногда, капец радость))
 
Как в детстве отправят за хлебом и приносишь батон без горбушек🤣,возле меня не далеко хлебзавод был и хлеб всегда ещё теплый.Но это мелочи по сравнению с тем,что рядом ещё кондитерка К.Маркса была(впоследствии Рошен),там как не проезжает,на пару км запах тортов свежеиспечённый.Так и провоцирует ехать с пересадкой🤣
 
Кстати о радостях. После развода, вообще нихрена не радует, не могу найти то, чтобы мне было по душе. Причина, что все хобби были с женой переплетены, ввиду чего, для более детального абстрагирования забросил все, абсолютно)
Новых радостей нет от слова совсем. Скачал игрушки на ПК и играю иногда, капец радость))
Хотела написать какое жизнеутверждающее предложение, н оподумала что правы вы. Когда фо нмрачный - на нём какую картинку не вешай...он мрачным останется. Даже любимые дела как-то на автомате делаются.
Но вы ищите - найдёте обязательно что зацепит и радость принесёт, хоть чуток.

Как в детстве отправят за хлебом и приносишь батон без горбушек🤣,возле меня не далеко хлебзавод был и хлеб всегда ещё теплый.Но это мелочи по сравнению с тем,что рядом ещё кондитерка К.Маркса была(впоследствии Рошен),там как не проезжает,на пару км запах тортов свежеиспечённый.Так и провоцирует ехать с пересадкой🤣
В детстве..я и счас такой хлеб приношу :x3:
 
Кстати о радостях. После развода, вообще нихрена не радует, не могу найти то, чтобы мне было по душе. Причина, что все хобби были с женой переплетены, ввиду чего, для более детального абстрагирования забросил все, абсолютно)
Новых радостей нет от слова совсем. Скачал игрушки на ПК и играю иногда, капец радость))
Главное не отчаивайтесь. Обязательно встретите добрую, хорошую девушку, и возможно она принесёт в вашу жизнь новые хобби и увлечения. Я даже уверена, что встретите 😍😍😍. Главное не грустите, не сидите дома, гуляйте, наслаждайтесь весной, погодой. Девушек одиноких очень много и они тоже стараются не сидеть дома, по себе знаю 🥰
Чуть погодка наладилась, я пса на поводок и гулять 😂
 
по себе знаю 🥰
Чуть погодка наладилась, я пса на поводок и гулять 😂
А я думала Вы животных любите :)
А тут хитрый план - дама с собачкой, мужчина с милым котом....хоба и непринужденное знакомство :)
Кстати, @Iharmann, общение с животными, неважно какими - 100% и даже 1000% всегда положительные эмоции, душевная теплота, расслабление, радость, милота, кормить их, гладить, играться. Они могут из любой депрессии вытащить, у них это отлично получается. А когда дома ждут возвращения и радуются твоему приходу и тебе, и любят просто потому что ты есть, неважно какой, в глазки заглядывают - это вообще .....счастье, без всяких там условностей.
 
Назад
Верх