Радости в жизни

А я думала Вы животных любите :)
А тут хитрый план - дама с собачкой, мужчина с милым котом....хоба и непринужденное знакомство :)
Кстати, @Iharmann, общение с животными, неважно какими - 100% и даже 1000% всегда положительные эмоции, душевная теплота, расслабление, радость, милота, кормить их, гладить, играться. Они могут из любой депрессии вытащить, у них это отлично получается. А когда дома ждут возвращения и радуются твоему приходу и тебе, и любят просто потому что ты есть, неважно какой, в глазки заглядывают - это вообще .....счастье, без всяких там условностей.
Задумка интересная) но любимая собака осталась с женой)
 
Задумка интересная) но любимая собака осталась с женой)
Кота заведите) вон, в болталке писали о таком способе. Прогуливается мужчина с котом - то подержать попросит, то покормить...
Главное - не крысу, спорный вариант, можете нарваться на извращенец
 
Кота заведите) вон, в болталке писали о таком способе. Прогуливается мужчина с котом - то подержать попросит, то покормить...
Главное - не крысу, спорный вариант, можете нарваться на извращенец
Обязательно подумаю над вашим предложением и спасибо огромное за совет)
 
Задумка интересная) но любимая собака осталась с женой)
Хоть Вы и не просили совета, но все же я бы посоветовала начинать с волонтерства - не брать сразу на себя ответственность, а просто, для начала, окунуться в эту атмосферу взаимного общения. Прочувствовать и осознать. Заодно и плюсик в карму заработать. А там и друг хвостатый нарисуется естественным путем.
Все знакомые, которые воспользовались этим советом, обрели свое счастье и смысл жизни, даже те, кто изначально был, мягко говоря равнодушен, к животным.
Может быть и Вам фартонет, да и с девушками интересными там можно познакомиться, и не только с девушками - новый круг общения, новые эмоции, новые интересы.
 
Хоть Вы и не просили совета, но все же я бы посоветовала начинать с волонтерства - не брать сразу на себя ответственность, а просто, для начала, окунуться в эту атмосферу взаимного общения. Прочувствовать и осознать. Заодно и плюсик в карму заработать. А там и друг хвостатый нарисуется естественным путем.
Все знакомые, которые воспользовались этим советом, обрели свое счастье и смысл жизни, даже те, кто изначально был, мягко говоря равнодушен, к животным.
Может быть и Вам фартонет, да и с девушками интересными там можно познакомиться, и не только с девушками - новый круг общения, новые эмоции, новые интересы.
Интересное предложение, но я блин щас в работе почти постоянно) но на выходных, попробую)
 
Интересное предложение, но я блин щас в работе почти постоянно) но на выходных, попробую)
Удачи, пусть все сложится наилучшим образом, а хлопоты будут приятными и принесут новый, интересный виток жизни.
 
А я думала Вы животных любите :)
А тут хитрый план - дама с собачкой, мужчина с милым котом....хоба и непринужденное знакомство :)
Одно другому не мешает. Вон, когда на карантине люди сидели, разрешалось выходить только с животными. Помню, у меня знакомые щенков понабрали, чтоб гулять только 😂😂😂
А кто-то и с котами ходил по улицам 😂😂😂
 
@Iharmann , особенно на фоне всех животных,будут выделяться попугаи...Они не только приносят радость,а ещё делают попытки говорить,возмущаться,требовать!🤣
Так что если Вы решитесь связать свое будущее с тем,чтоб Вас дома ждали только животные...обратите внимание на птичек.Гадят тоже хорошо,явно некогда будет думать о дипрессии!
И всем доброго весеннего и скорее уже теплого дня!😜
 
@Iharmann , особенно на фоне всех животных,будут выделяться попугаи...Они не только приносят радость,а ещё делают попытки говорить,возмущаться,требовать!🤣
Портрет попугаихи особо крупных размеров с запросом на айфон.
Так что если Вы решитесь связать свое будущее с тем,чтоб Вас дома ждали только животные...обратите внимание на птичек.Гадят тоже хорошо,явно некогда будет думать о дипрессии!
И всем доброго весеннего и скорее уже теплого дня!😜
Кролики. Это не только ценный мех, но и 2-3 кг диетического мяса.
 
@Iharmann , особенно на фоне всех животных,будут выделяться попугаи...Они не только приносят радость,а ещё делают попытки говорить,возмущаться,требовать!🤣
Так что если Вы решитесь связать свое будущее с тем,чтоб Вас дома ждали только животные...обратите внимание на птичек.Гадят тоже хорошо,явно некогда будет думать о дипрессии!
И всем доброго весеннего и скорее уже теплого дня!😜
Да депрессии как таковой уже нет, но за совет огромное спасибо!
 
Крылья,ноги...Главное депрессии-нет!!!
Новый период Вашей жизни!👍
нашел себя в работе, кроме того, немного по-другому взглянул на происходящее, когда все осмыслил)
 
нашел себя в работе, кроме того, немного по-другому взглянул на происходящее, когда все осмыслил)
Наверно у большинства так происходит,уходишь в работу,а не алкоголь...И потом время всё лечит.Приходишь в себя и понимаешь что так должно быть,скорее это к лучшему!
Искренне желаю Вам успехов в любых начинаниях!☺️
 
Наверно у большинства так происходит,уходишь в работу,а не алкоголь...И потом время всё лечит.Приходишь в себя и понимаешь что так должно быть,скорее это к лучшему!
Искренне желаю Вам успехов в любых начинаниях!☺️
Не, с алко мы разошлись по разным сторонам) я многое понял, правда! Лично Вам, огромная благодарность!
 
Родственники мужа постоянно ему подарки дарят, совсем не знаю как на это реагировать.
Мне конечно тоже перепадает, хорошие, не спорю, но я девочка, а он мужик.

Вообще из семья больше друг о друге заботятся, я такого от мужа не чувствую. Я себя чаще чувствую одинокой.
 
Попробуйте времени больше проводить вместе. Покупки делайте вместе. Совместное посещение кафешек, магазинчиков наверное вылечат этот недуг))
 
@Aktivator, я пытаюсь вытянуть человека, но у него свои развлечения, в которых я не могу его поддержать. Либо он в телефоне.
Не знаю, может у всех мужья в телефонах сидят
Сейчас все поголовно сидят в них. Не могут оторваться, даже на совещаниях вижу такую картину.
 
Назад
Верх