Руны - Вопросы - Ответы

Что-то не вижу...
Ну так вот, например:
 
Здравствуйте,не подскажите став от тараканов.Откуда-то взялись тараканы,никогда их не было,а тут захожу ночью и чуть от страха не подпрыгнула на столе сидели "Они",а через пару дней появились мелкие,травили дихлофосом,ловушками, Машенькой ,ни чего не берет. Прочитала на одном форуме,что можно вывести их рунами. Подозреваю,что наверное все же соседи решили их потравить и они грянули к нам. А так все в доме чисто,порядок и уют))Вдруг кто подумает,что мы грязнули)))
 
@Морана, руническая чистка "От тараканов" существует, но она от "тараканов" - лишних мыслей - в голове)) От насекомых не встречала.
 
@Морана, руническая чистка "От тараканов" существует, но она от "тараканов" - лишних мыслей - в голове)) От насекомых не встречала.
Просто на одном форуме видела этот став и решила спросить,можно ли его употребить.Вот он:

Рунный став от нежелательной живности.jpg
 
Здравствуйте. Вопрос к практикам - если выпадает в 4-х рунном раскладе, в последней позиции (будущее) руна Отал, о чем обычно это говорит? Создание семьи или же наоборот разделение?
 
Здравствуйте. Вопрос к практикам - если выпадает в 4-х рунном раскладе, в последней позиции (будущее) руна Отал, о чем обычно это говорит? Создание семьи или же наоборот разделение?
А рядом какие руны были положительные или не очень? От этого и отталкивайтесь
Или вы будущее по одной только руне вытянули? И смотря какой вопрос стоял. Тоже многое зависит
 
А рядом какие руны были положительные или не очень? От этого и отталкивайтесь
Или вы будущее по одной только руне вытянули? И смотря какой вопрос стоял. Тоже многое зависит
Расклад "молот тора", не в ряд. Первая прошлое - Манназ перев. Второй ряд настоящее - ингуз, вунье перев. Четвертая будущее - отал. Вопрос - что ждет в отношениях
 
@Начинающая, Вы сами как весь расклад трактуете? Может означать создание крепкой семьи, или что кто то из родни вмешается.
Я трактую так - в прошлом расставание, настоящее - пара сейчас на развилке - быть или не быть. Будущее - создание семьи. Но у меня сомнение - может наоборот, каждый пойдет своей дорогой
 
@Начинающая, я думаю маловато рун для понимания будущего. Попробуйте хотя б три вытащить. И смотрите перспективу отношений, или же два варианта факторов: факторы за отношения, факторы против.
 
Подскажите пожалуйста, если покупать квартиру в новостройке и начинать делать там ремонт, какие рунные знаки можно нанести на стены или пол, что бы квартира была удачной и там жилось хорошо?
 
@Девушка, можно не руны. Просто у каждой руны две стороны, положительная и не очень. Та же руна солнца, вроде положительная, несет позитив, удачу, но не факт что не спалит жилье своим огнем, в прямом смысле этого слова.
С рунами нужно быть очень осторожными.
 
Можете пригласить мастера фэн шуй, он расставит мебель так, чтоб энергия плохая не застаивалась а хорошая без проблем протекала.
Зажигать заряженные свечи. Прокачивать жилище нужной энергией.
Любой став или ритуал рано или поздно исчерпает свою силу, а если их все равно придётся заряжать, то почему бы и самому не прокачать, если разница только в сроках?
 
Скажите пожалуйста, рунная формула Гебо-Турисаз-Отал подойдет для улучшения отношений в семейной паре. И как наносить ее на совместное фото?
 
Скажите пожалуйста, рунная формула Гебо-Турисаз-Отал подойдет для улучшения отношений в семейной паре. И как наносить ее на совместное фото?
Меня немного руна турисаз смущает в данной формуле. Только, если сможете правильно оговорить ее значение. Потому- что она может очень жестко действовать.
И лучше на совместное фото.
 
Назад
Верх