Руны - Вопросы - Ответы

Когда ездила отдыхать, встретился мне брелок на рынке красивый такой, большой, кожаный, а на нем руна железная была. Не помню уже какая но помню что перевернутая если прямо на него смотреть как он должен висеть, расстроилась и не стала брать. Вообще вещь типа брелка с руной несет в себе какую либо силу?
 
@Альба, а перевернутое значение будет такую же негативную установку иметь? Например феу на деньги, купишь с перевернутым наоборот деньги идти не будут?
 
Ув.практикующие скажите почему при постановке нескольких РС направленных на один умысел, один всё же блокируется? Либо предпоследний слетает. Хотя прежде по диагностике ложился. Либо последний не встаёт преграды на пути... Всегда оговприваю что ДРС не конфликтует с ранее поставленным и действуют в одном направлении... Может нужен конкретный интервал между ставами? Или что-то я не так говорю?? Направьте в нужное русло пожалуйста
 
Ув.практикующие скажите почему при постановке нескольких РС направленных на один умысел, один всё же блокируется? Либо предпоследний слетает. Хотя прежде по диагностике ложился. Либо последний не встаёт преграды на пути... Всегда оговприваю что ДРС не конфликтует с ранее поставленным и действуют в одном направлении... Может нужен конкретный интервал между ставами? Или что-то я не так говорю?? Направьте в нужное русло пожалуйста
Запускается ровно столько, на сколько у Вас хватает личной силы. И те, которые, руны посчитают нужными в первую очередь. Да и не рекомендуется запускать пачками. Нужно работать точечно. , построив для себе цепь событий, которые должны развиваться, согласно намерений. Ну и естественно в рамках этой цепи выстроить рунескрипты, согласно потока их действий.
 
Запускается ровно столько, на сколько у Вас хватает личной силы. И те, которые, руны посчитают нужными в первую очередь. Да и не рекомендуется запускать пачками. Нужно работать точечно. , построив для себе цепь событий, которые должны развиваться, согласно намерений. Ну и естественно в рамках этой цепи выстроить рунескрипты, согласно потока их действий.
Ув.Синильга, можно ещё вопрос. После того как поставила защиту на ребёнка в эту ночь приснился сон про то на какую область нужно и какие руны наносить. Но я ничего не помню толком из сна...что вообще это может значить?? По диагностике став лег.
 
Ув.Синильга, можно ещё вопрос. После того как поставила защиту на ребёнка в эту ночь приснился сон про то на какую область нужно и какие руны наносить. Но я ничего не помню толком из сна...что вообще это может значить?? По диагностике став лег.
Это ж Ваш сон. Вы мне скажите, какой рунескрипт поставили и по по какой причине? С детьми надо осторожно. Какой возраст ребенка?
 
Это ж Ваш сон. Вы мне скажите, какой рунескрипт поставили и по по какой причине? С детьми надо осторожно. Какой возраст ребенка?
В составе Альгиз и беркано .
отал наносить не стала,по скольку причиняю вред его отцу.боюсь по роду зацепит.. Ребёнку 4года. Знаю что маленьким отдельно не ставят руны.
На себя конечно тоже ставила .может надо было на своей защите приговаривать детей. Включать их а свою защиту?

Альгиз и беркано.jpg
 
@Кэтведьмочка, Что Вас сподвигло ставить ребенку защиту? Есть причины? Ну и, Вы правы- надо ребенку защиту через ебя. Если ре5бюенок в этом действительно нуждается. А то можно закрыть ребенка от полноценного обменя энергией с окружающим миром.
 
@Кэтведьмочка, Что Вас сподвигло ставить ребенку защиту? Есть причины? Ну и, Вы правы- надо ребенку защиту через ебя. Если ре5бюенок в этом действительно нуждается. А то можно закрыть ребенка от полноценного обменя энергией с окружающим миром.
Боюсь что направленные цели на его отца поолетят на сына!!! Поэтому и защитить нужно... Он раз уже славил магич.удар наносимый на его отца.... Мне нужно его защитить.
 
Боюсь что направленные цели на его отца поолетят на сына!!! Поэтому и защитить нужно... Он раз уже славил магич.удар наносимый на его отца.... Мне нужно его защитить.
На себя я не могу нормально поставить защиту рунами . Она не ложится и все. Есть преграды....может потому что ставила ранее защиту отжигом свечи? Могут они не сочетаться? Уже думаю все очистить с себя и по новой защиту ставить с оговорами включения детей.
 
Подскажите пожалуйста, можно ли при активации рунной формулы огнём запечатывать её воском? И ещё когда читаешь оговор,активируешь иногда приходит чувство плохого состояния. Начинает кружится голова в полуобмороке находишься.. Почему так происходит? Большая потеря энергии? Или может ли это говорить о том что став начинает набирать обороты??
 
- Активация рунескрипта делается по выцбору эриля
- Потеря энергии происходит, когда рунескипт направлен на влияние на другого человека. Еще, когда запу3ккается несколько формул/рунескриптов сразу. Или запускаемые формулы, противоположны по значению (Лебедь, Рак и Щука)Насчет "сбавь обороты"- логично.

Руны предпочитают точечную работу. Не нужно жадничать и спешить.
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как быть в ситуации : на человека по фотографии поставили блок-рунами для того, чтобы он не лез в жизнь другого человека. Как самостоятельно можно снять этот блок?
 
Не сможете снять сами, надо постоянно делать диагностики и снимать, очень сложное занятие для новичка.
Блок то и поставил новичок от недоброжелателя, который оказался не таким уж и плохим. Сейчас не знаю как снять этот блок. Ошибка неосведомленности(. Может чистка поможет
 
@Бэлль, конечно поможет чистка, только ее правильно подобрать надо. Хорошо бы непосредственно деактивировать рунический став, например сжечь с благодарностью фото на котором нанесена формула и дополнительно провести отжиг.
 
Здравствуйте, кто может подсказать что нибудь про нанесение рунных ставов на свечи, как они вообще работают, работают ли вообще.Расскажите пожалуйста кто что знает про это, может где то слышали?Спасибо заранее
 
Назад
Верх