• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Гадания, предсказания, заговоры на воду.
Стоимость: Сколько не жалко.
Телефон: +7(982)-901-75-86
 
За 0
Отзыв за номер телефона с меня не просили, но я оставлю. Сначала раскладывала камушки, сказала, что финансовые и сердечные трудности, думаю, с этими проблемами каждый второй приходит, больше ничего не увидела. Сказала, что у меня что то закрыто. Когда начала чистить огнём, сказала, что проблемы со зрением, внимание!!! Я в очках. У меня проблемы с носом, никак не могу вылечиться, этого она не увидела! Задавала ещё один вопрос, в ближайшую неделю две узнаю права она была или нет, обязательно отпишусь. Вопрос, который меня интересовал, об отношениях с мужчиной, остался открытым, даже после моих вопросов, она ничего не сказала. В общем, впечатления отрицательные, не сказала, ни о прошлом, ни о настоящем, ни о будущем. Будем искать дальше, хорошую ясновидящая. Отдельное спасибо, человеку за номер телефона

Как обещала, дополню свой отзыв. Я у неё спросила беременная ли я, она с большой уверенностью сказала нет. Сделала УЗИ, результат положительный.
 
Ivan Vladimirovich, Лучший способ получить её телефон это написать несколько обзоров о тех гадалках у кого Вы уже были.

- - - Добавлено - - -

Я у неё спросила беременная ли я, она с большой уверенностью сказала нет.
Уже поняли что она Вам не понравилась.
 
Ivan Vladimirovich, Лучший способ получить её телефон это написать несколько обзоров о тех гадалках у кого Вы уже были.

В этом то и дело, что я тут новичок, и пока еще ни у кого не был.
Сергей, может порекомендуете кого то?
 
может порекомендуете кого то?
А кого рекомендовать? Тут все написано, по всем есть отзывы - выбирайте судя по ним гадалку, созванивайтесь, записывайтесь на приём и действуйте. Какие могут быть еще рекомендации, что не хватает, что бы начать двигаться?
Не хотите идти - у нас на форуме гадают на Таро - и хочу заметить, ничем не хуже наших тюменских гадалок.
 
Ivan Vladimirovich, Лучший способ получить её телефон это написать несколько обзоров о тех гадалках у кого Вы уже были.

- - - Добавлено - - -


Уже поняли что она Вам не понравилась.

А кого рекомендовать? Тут все написано, по всем есть отзывы - выбирайте судя по ним гадалку, созванивайтесь, записывайтесь на приём и действуйте. Какие могут быть еще рекомендации, что не хватает, что бы начать двигаться?
Не хотите идти - у нас на форуме гадают на Таро - и хочу заметить, ничем не хуже наших тюменских гадалок.

Спасибо за информацию, будем пробывать!
 
Напишите пожалуйста номер Сауле.
Она против опубликования номера, поэтому только в личных сообщениях дают ее номер. Для того что бы у вас открылись личные сообщения - пишите обзоры по тем магам и гадалкам у кого уже были - иначе никак.
 
Она против опубликования номера, поэтому только в личных сообщениях дают ее номер. Для того что бы у вас открылись личные сообщения - пишите обзоры по тем магам и гадалкам у кого уже были - иначе никак.

Могу все таки я получить ее номер телефона? Спасибо!
 
Я вообще не ходила к гадалкам, девочки посоветовали зайти на этот сайт. Вот я зашла. У меня возникла большая проблема мне нужна помощь Сауле т.к про неё очень много положительного пишут. Я как схожу к ней сразу отпишусь обещаю. Только номер дайте пожалуйста
 
Я вообще не ходила к гадалкам
Какое-то странное несоответствие, никогда не была и пишите отзывы в другой теме. Всё верно делаете, пишите отзывы по тем у кого были и телефон Сауле прилетит к Вам с ЛС
 
Очень давно не ходила к гадалкам.
Вот и пишете отзывы о гадалках у которых были, помагая другим, помогайте себе - неужели предыдущее сообщение не дало понять, что на нашем форуме мы хотим от тех кто пришел на форум? Активности полезности и тогда будут помогать и вам.
 
А почему у нас на форуме не сделать запрос на диагностику? У нас такие мастера, которых на некоторых форумах собирают годами.
 
Последнее редактирование:
Была у меня Сауле. Я осталась оченб давольна. Сказала все как есть. Даже первые буквы имен. Почистила меня. Хочу еще раз с ней встретиться. Но вот только у нее по времени сильно все занято. Но буду надеется что в ближайшее время получиься это. Про свой номер говорит давать только знакомым и то если они действительно нуждаются в помощи
 
Был сегодня у Сауле! Начну с того, что приехал на пол часа раньше назначенного времени, посидел подождал, потому что она работала с другим человеком! В общем спустя полтора часа ожидания мы начали! Посмотрела меня по камням, говорила не много, в общих чертах, уж было дело начал сомневаться, но... не тут то было, и начала говорить все верно про настоящее, немного прошлого затронула, опять же все в точку! Решил как то помочь, разговорить чтоли! Начал с прошлого и закончила она уже мой рассказ! Почистила меня, заговорила воду, поговорили на разные темы, рассмотрели много вариантов решения проблемы моей, на что было сказано мне на последок, подожди завтра и семи дней почему то, все решиться, перестань переживать и успокойся! По итогу встречи скажу одно, мне понравилось, реально стало легче после встречи, и буду ждать семи дней! Я не пожалел....
Для всех кто собирается к ней прийти, берите с собой упаковку спичек и воды побольше питьевой! Следующая наша встреча будет после 7 дней, так что напишу еще один отзыв!
 
Ivan Vladimirovich, Большое спасибо за обзор! Вверху есть голосование, пожалуйста примите в нём участие.
 
Я была у Сауле!
Есть еще над чем работать, и я буду писать здесь еще отзывы, по мере посещения её, но мне с ней было комфортно.
Что то она говорила сама, что то я договаривала чтобы картинка образовалась.

Конечно к ней надо идти не просто "а-бы предскажи ка мое будущее" - как к ней ходят некоторые, способности проверить.
А идти конкретно чтобы вместе с ней над своей же проблемой и работать.

И да, как писали выше: спички (большую упаковку), воду и соль. Девушкам платок желательно на голове иметь.
И еще крещеные обязательно крестик)
 
СветикБ, Пишите обзоры по Вашим магам и гадалкам в городе Тобольск и Вам пришлют телефон Сауле, например я.

- - - Добавлено - - -

Поймите, у нас тут такая система, мы помогаем тем, кто вносит свой вклад в развитие. Если Вы только желаете брать и не хотите ничего привнести, такой диалог не конструктивен и смысла не несет. Поэтому если Вам что либо надо, помогите и другим, пишете о тех у кого были, пишите свои ситуации, может Вам нужна помощь и на нашем ресурсе Вам помогут - советом, гаданием, ритуалом.
 
- - - Добавлено - - -

Вот и пишете отзывы о гадалках у которых были, помагая другим, помогайте себе - неужели предыдущее сообщение не дало понять, что на нашем форуме мы хотим от тех кто пришел на форум? Активности полезности и тогда будут помогать и вам.

Я же написала что несколько лет назад была у Розы. Это было где то 2007-2008 год. Отзывы о Розе и так всем понятны- хороший человек, добрый и всегда помогала. Мама часто к ней обращалась, я всего 2 раза была. Могу конечно написать и в ее разделе об этом, но актуально ли? Не надо быть таким злым. Если хотите активности, то надо быть приветливее с новичками, с них и начинается активность форума. Они и напишут отзывы, а там, глядишь, еще какая тема привлечет и начнут там общаться. Я вот первый раз когда зашла к вам, тоже растерялась. Тем интересных много, надо время чтоб почитать.
 
Хотел бы я попасть к Сауле. Но вот вопрос. Не помешает ли работа с другим практиком?
 
Вот и я побывала у Сауле. Женщина очень приятная, впечатление в целом хорошее. Пришла с одним вопросом, она сразу поняла с каким, но тут, вероятно, мой вид обо всем сказал)) Говорила немного, я рассказывала, она дополняла. На будущее информацию нужно будет проверить. Попросила ее помочь убрать мое текущее состояние - согласилась. Пришла я с очень тяжелым душевным состояние, уходила веселая :) спокойствие насталонастало почти сразу. Лично мне она скорее душевно помогла.
 
Назад
Верх