Секс и отношения

Да, только джинерики эти, о которых вы пишите не работают, стоят копейки, но в них нет Тадалафила, обычное плацебо. Моя жена занималась препаратами, она химик провизор.
Разговор из серии "у меня есть сосед Вася, за раз выпивает 10 литров водки и ни в одном глазу"...
Вполне допускаю, что есть неработающие дженерики, особенно, если заказывать в нелегальных аптеках, а легальные препараты рекомендуют врачи, про них можно почитать отзывы. У того же Тадалафил-С3 свыше 90% отзывов крайне положительные, в том числе людей, которые принимали оригинал и могут сравнить. Аптечной сети, естественно, выгодно продавать более дорогой препарат.

Вы ничего таким способом не вылечите, все равно что лечение Виагрой. Все верно выше написали, проблема в голове, препараты не дадут никакого эффекта, тем более если они ничего и не лечат, а лишь кратковременно вызывают застой крови в пещеристых телах, посредством спазмирования. Да, эффект от оригинала будет естественно, пока вы его принимаете, но после приема будет точно так же как и до приема.
От дженерика будет точно такой же эффект, как и от оригинала, если действующее вещество одно и то же. На счет "лечения" зацитирую Вам из любимой многими википедии: "Тадалафил (лат. Tadalafil) — медицинский препарат, предназначенный для лечения эректильной дисфункции". Собственно, задача данного препарата решить проблему и он с ней успешно справляется, судя, опять же, по отзывам. Если рассматривать ЭД как психологическую проблему, о чем много написано, то тем более лечебная эффективность будет иметь место.

дженерики тоже разные бывают, есть типа плацебо, а есть и работающие.
Безусловно. Особенно, если это сертифицированный препарат и проходит ряд проверок как перед выходом на рынок, так и после.
 
Последнее редактирование модератором:
Оказывается много парней в молодом возрасте балуются этими стимуляторами, я даже не могла подумать, что это так популярно.
Мне однажды знакомый рассказывал, что пользовался , я подумала что у него комплексы, а нет, это просто забава такая у мужчин)
 
@FunnyMan, ну я и говорю про мужчин у которых все работает, просто иногда хочется других ощущений, и этого иногда случается часто. Плюс многие в первое свидание используют, чтоб не упасть в грязь лицом.
 
просто иногда хочется других ощущений, и этого иногда случается часто
Никогда не слышал, чтобы подобные "стимуляторы" давали какие-то "другие ощущения", кроме неприятных. В принципе изначально подобные препараты вообще не для любовных утех делались.

чтоб не упасть в грязь лицом
Полагаю, это главная причина, наряду с реальной ЭД.
 
Собственно, задача данного препарата решить проблему и он с ней успешно справляется, судя, опять же, по отзывам.
Вы ниже статью свою же прочтите, там же написано, что эффект кратковременный. Т.е. они ничего не лечат, а лишь на несколько часов повышают наполняемость органа кровью - и всё. Вы когда нибудь слышали, что бы Виагрой мужчины лечили потенцию?

Методы лечения
Основная статья:
Препараты для лечения нарушений эрекции
ингибиторы PDE5: Виагра, Динамико, Сиалис, Левитра (дают лишь кратковременный эффект);

Пока препарат принимается, дисфункции нет, в течении действия препарата - если препарат не принимается, дисфункция продолжается. Можно сравнить с алкоголем, пока пьете - есть алкогольное опьянение, если не пьете - его нет. Эффект алкогольного опьянения так же наступает только в моменты распития спиртосодержащих напитков, при их отсутствии опьянеть вы не сможете.
 
Я уже писал, про фразу из документалки: "Секс полностью зависит от женщины, если она захочет, у мужчины будет отличный секс, не захочет будет секс отвратительный." Все эти Сиалисы и Виагры - вариант секса с девушкой которая не хочет секса. Да, она может сделать вид, что она не против, но между "очень хочет" и "не против" - громадная пропасть, для которой и требуется мост, под названием Виагра.
 
Пробовал 2 раза Сиалис и 1 раз Виагру, думал может какие-то новые ощущения поймаю - не поймал, только хуже стало, лицо покраснело, уши, дышать стало как при астме, но в сексе различий не заметил, все тоже самое, только уверенность появляется, типо можешь очень долго, но по факту все точно так же, хотя наверное их надо пить людям у которых действительно проблемы. Мои знакомые по работе парни часто употребляют Сиалис, если едут с малознакомыми девушками в сауну или просто будет пьянка и надо не ударить в грязь лицом, хотя у всех все в порядке, но сами понимаете, алкоголь дает побочный эффект.
Оказывается много парней в молодом возрасте балуются этими стимуляторами, я даже не могла подумать, что это так популярно.
Их же покупают не для физики, а для уверенности, получается все мужчины любого возраста, уверенных в этом деле крайне мало, тема достаточно скользкая и очень сильно зависит от твоего эмоционального и психологического настроя.
 
Может я конечно что то не понимаю , но зачем мучаться себя стимуляторами , если после одной мысли , что у тебя сейчас будет секс , у мужчины не появляется физическое желание ? Значит ищи другую 😀
 
Может я конечно что то не понимаю , но зачем мучаться себя стимуляторами , если после одной мысли , что у тебя сейчас будет секс , у мужчины не появляется физическое желание ? Значит ищи другую 😀
Тут наверное дело не в девушке, а в страхе облажаться перед ней. Подруга рассказывала про своего парня, когда они только начали встречаться, он так боялся близости сначала, что никакой близости и вовсе не было. Все висело и не работало, ладони потные были. Парень никак не мог побороть свои нервишки. А потом привык, расслабился и все стало хорошо :)
 
Как правило «первый опыт» в паре, всегда сложней, чем в остальное время … каждый хочет произвести впечатление, но не всегда это получается на 💯. Дело времени 😊
 
Как правило «первый опыт» в паре, всегда сложней, чем в остальное время … каждый хочет произвести впечатление, но не всегда это получается на 💯. Дело времени 😊
Как писал кто то на форуме, для мужчины первый секс с которой он добивался долго, это событие не менее волнительное, чем выход на сцену например. То есть он должен себя проявить, но от нервов конечно может случиться всякое.
 
Как писал кто то на форуме, для мужчины первый секс с которой он добивался долго, это событие не менее волнительное, чем выход на сцену например. То есть он должен себя проявить, но от нервов конечно может случиться всякое.
Ну если с той, которую он добивался, нормальные взаимоотношения( я сейчас не о встрече «на раз»), то думаю проблем не будет , она подождёт его второе пробуждение, ну или найдёт способ, как его расслабить )
 
Ну если с той, которую он добивался, нормальные взаимоотношения( я сейчас не о встрече «на раз»), то думаю проблем не будет , она подождёт его второе пробуждение, ну или найдёт способ, как его расслабить )
Если чувства есть, то конечно подождет, и на многое способна будет закрыть глаза. Но это в идеале конечно, а по факту хз...
 
Если чувства есть, то конечно подождет, и на многое способна будет закрыть глаза. Но это в идеале конечно, а по факту хз...
Любая ситуация индивидуальна , в теории - найти выход легче , чем по факту … соглашусь 😊
 
что у тебя сейчас будет секс , у мужчины не появляется физическое желание ?
Нет, не появляется, если ты возглашаешь на нее ожидания и строишь планы. Если ничего не строишь, секс на одну ночь, конечно никакие стимуляторы не нужны, совершенно не играет роли что она там чувствует и что подумает после, сделал свое дело, уехал и не вспомнил никогда.
По молодости был кстати случай, когда была у меня очень хорошая девушка, очень мне нравилась, влюбился, встречались месяц, дарил цветы, подарки, а как дошло до секса... вообще ноль, не смог, настрой как буд-то что-то очень важное предстоит, голова забита как она посмотрит и т.д., на следующий день мы расстались. Она наверное подумала что я импотент или она меня не привлекает, мне же было попросту стыдно, никаких конечно объяснений не было, все молча, все всё поняли и расстались. Естественно, если бы она как-то помогла психологически расслабиться, была более гибкой, все бы было иначе, но этого не было, да и лет нам было по 20.
 
Назад
Верх