@Egor ,в том то и дело что я стабильна, у меня собственный хоть и небольшой,бизнес,сама построила дом,машина,ком.недвижимость,поэтому и не вижу общего с мужчиной не состоявшимся. Я хочу что б меня мужчина удивлял,подарками ухаживаниями,а не я его))))
Я не поеду отдыхать на побережье Краснодарского края,а он вряд ли мне сможет предложить что то большее(((
Зачем тот,кто и счёт за двоих в мой любимый ресторан не потянет?

человек имеет деньги, много видел, многое испытал и прошел, палец такому в рот не клади, откусит по плечо и оставит без всего вообще. Что бы с таким быть, надо самому как минимум быть неординарной личностью
@Egor ,Это как раз про меня.
Вот и хочу мужчину неординарного,потому как много видела и прошла.

Что то из темы,,Секс и отношения", мы сделали ,,Финансы и отношения"😂
 
Последнее редактирование:
Видимо от чего бежишь, такого тебе и дают много. Так например не ищу богатых дам, мало того, мне с ними не очень интересно, т.к. говорим об одном и том же и удивления на их лице не встретишь. Мне чаще таких и дают, я с ними в дружеских отношениях, на большее интересов нет.
 
@Egor ,удивить и правда сложно.
А мужчина для женщины во многих сферах всё же должен быть первооткрывателем.
Тогда у неё глаза горят)))
 
@Egor ,удивить и правда сложно.
А мужчина для женщины во многих сферах всё же должен быть первооткрывателем.
Тогда у неё глаза горят)))
Да, с этим я согласна. Должен удивлять. Должно быть не скучно. Но надо еще мочь удивляться. Меня, например, от моего друга прёт, а до мужа не доходит почему. 😁
 
Но вот вообще со мной учились девушки из богатых семей - редко встречала мезальянсы, как правило, выходили они за таких же ребят из своего круга. Например, сыновей деловых партнёров своих родителей. С нами училась дочь замгубернатора - честно говорила, что парень на Рено ей не интересен, вышла замуж за достаточно известного в узких кругах продюсера, но по любви. Конечно, разное бывает, у кого-то чувства возобладают. Я знакома и с бизнес-леди которые сами сделали - живут в массе своими с такими же успешными людьми.
 
А мужчина для женщины во многих сферах всё же должен быть первооткрывателем.
У меня было один раз наоборот, мне было 19 или 20, ей 26. Муж как водится бандит алигарх, жили они в Эмиратах, а она приезжала в мой город иногда. Познакомились, я ей был нужен понятно для чего, а она мне, ну тоже понятно для чего, но дала она мне несказанно больше, можно сказать я плод ее творений. Никогда ее не забуду, красивая, стройная, умная - акула. Таких больше никогда не видел и не знал. Вот она меня и обучала сексу, 20-летнего идиота из провинции, со взглядами дровосека. Ну не обучала, она как раз делала то, что умела делать, а я лишь пытался не пасть лицом, типо да я тоже как бы не против и могу даже... На самом деле уходил и думал - да неужели такое вообще возможно, кому скажи не поверят.
 
Все действия женщины зависят от мужчины? Ну бред же. Если она стала закомплексованной дурнушкой,то она сама позволила стать такой.
Вы просто не представляете как человек может впитывать программы другого человека, и даже у скалы, которая имеет крепкую самооценку, ломается все к чертям. Вода камень точит.
 
@Соня77 Но у нас тоже есть ответственность какая-то. Уйти, например, от такого человека, который рушит самооценку, особенно если не сдерживает фактор в виде детей (здесь я как-то могу понять). Если не получается с ним поговорить конечно. вот начала разбираться, и как не было сложно, решила собраться и порвать с человеком, который негативом своим влиял на меня и мешал идти вперёд.

@Ната ли а вообще в целом с вами согласна. У нас какой-то романтизированный образ бедных мужчин создаётся. Типа бедный хороший и любящий, а обеспеченный или богатый - тиран и оставит без всего. Ой, как много неудовлетворенных, озлобленных, тяжелых бедных мужчин я видела. Комплексы по поводу своей нереализованности многие они на женщин сливают или дико завистливы по отношению к более успешным «собратьям». Не призываю бежать искать миллионеров. Но вполне много мужчин интересных, заботливых и любящих - вполне обеспеченны и даже богаты.
 
Но вполне много мужчин интересных, заботливых и любящих - вполне обеспеченны и даже богаты.
Согласна что умение строить взаимоотношения здоровые не зависит от размера кошелька, и если ты хочешь заботливого, хозяйственного, не обязательно искать с пакетом Ашан.
Иногда обеспеченные более адекватные, они не винят соседа\страну\начальника в неудачах, у них есть цели и не нужно их пинать под зад чтоб пошевелил пальцем.
 
Уйти, например, от такого человека, который рушит самооценку, особенно если не сдерживает фактор в виде детей (здесь я как-то могу понять).
А теперь задумайтесь все присутствующие женщины, как часто вы говорите своим мужчинам комплименты? Давайте вспомним. Часто это происходит? А обнимались когда со своим любимым? А надо это делать каждый день, как комплименты, так и объятия и не по разу, а много раз в день. Может тогда и с сексом все станет лучше и отношения начнут налаживаться.
Только и слышишь: а мне не дали, а меня плохо..., а я хотела, а он отказал. И все прям только и ждут получать подарки с неба и самой не стукнуть пальчиком о пальчик. Если даже хотите чего-то, вложитесь сначала сами, а не ждите манны небесной.
 
@Линда про комплименты очень хороший совет! Но вот тут другой вопрос, если физиология у обоих людей не совпадает. Ему/ей хочется раз в месяц, а партнёру каждый день надо? Не насиловать же. Про опытность/неопытность тут не страшно: можно научиться всему, не атомная физика. Мне кажется, люди когда образуют отношения, должны хотя бы примерно по темпераменту совпадать.
 
про комплименты очень хороший совет!
Особенно хорошо работает похвала водительских качеств. Едете вместе и в некоторых ситуациях хвалишь без фанатизма. Например реакцию или как пробку объехал. Человек прям выпремляется весь, гордость так и прет. Главное "гонки" не поощрять, а то потом сами пожалеете :D
 
зато женщин можно хватить просто так, от балды, они во все поверят в отличии от мужчин :LOL:
 
А у вас бывает ощущение: посмотришь на девушку или парня, они какие то сухие, без эмоций или вышколенные как отличники, и просто не представляешь, что был ли у них секс в жизни вообще? Даже если у них дети. У меня иногда такая пошлая мысль возникала.
 
Последнее редактирование:
@Ольга 4888, психолог. Для изменений, особенно таких, всегда есть причина. За сексуальное желание базовые потребности, но не факт что там и причина. Можете проверить чакры на диагностике, а так же магическое влияние из вне. Если дело в негативе - почистить, если нет - работа с психологом.
 
@Ольга 4888, психолог. Для изменений, особенно таких, всегда есть причина. За сексуальное желание базовые потребности, но не факт что там и причина. Можете проверить чакры на диагностике, а так же магическое влияние из вне. Если дело в негативе - почистить, если нет - работа с психологом.

Было все хорошо с мч повидались с его друзьям в другом городе тоже парой , приехали и все стало мрачно будто приняли Модель их отношений на себя.
 
@Ольга 4888, Если хотите поведать свою историю - в раздел психологии, и там можете подробно рассказать. Если у Вас или партнера пропало желание после встречи с друзьями - к теме магии это не имеет отношения.
 
Назад
Верх