Секс и отношения

нафига жить, если физиология не поломана, а тяги к этому прекрасному спорту нету?
Анекдот не получается посмотреть, а по поводу физиологии (что поломанной, что целой) и тяги у мужчин: современная медицина и фармакология исправят практически любую проблему. Было бы желание что-то исправить и отсутствие зашоренности в голове. :)
 
если повезет такого встретить, хоть это как в анекдоте.

2 грузина встречаются. 1 плачет.
- гиви, ти, пачиму плачишь?!
- кацо, знаишь, как трудно патерять жену?...
- даааа... практичиски нивазможна...

то он не будет думать, он будет делать так, чтобы изжить эти комплексы
и дай бог здоровья и долготерпенья этому бедняге:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Жалко, что в блок ушел, такой прикольный участник у нас🤔😂. Сам по себе человек-анекдот😍

У меня когда-то были отношения с мужчиной, который работал зав.отделением крутой клиники, по специальности как раз андролог/уролог/венеролог (специальность самозаменяемая какая-то я так понимаю), так вот он говорил, что при например эректильной дисфункции (часто с женами приходят мужики) основное, что назначит в первую очередь это антидепрессанты 🤦🏼‍♀️. Вся проблема вроде как в голове. Если честно, я уже больше забыла, чем знала 😂. Сейчас пробежалась по теме-вспомнила
 
Жалко, что в блок ушел, такой прикольный участник у нас🤔😂. Сам по себе человек-анекдот😍

У меня когда-то были отношения с мужчиной, который работал зав.отделением крутой клиники, по специальности как раз андролог/уролог/венеролог (специальность самозаменяемая какая-то я так понимаю), так вот он говорил, что при например эректильной дисфункции (часто с женами приходят мужики) основное, что назначит в первую очередь это антидепрессанты 🤦🏼‍♀️. Вся проблема вроде как в голове. Если честно, я уже больше забыла, чем знала 😂. Сейчас пробежалась по теме-вспомнила
Я только что про это писала в другой теме, если нет доверия, нет и нормального секса. Если постоянно все ходят по квартире закутанные и боятся друг друга увидеть голыми, то это не семья, это люди волею случая оказавшиеся вместе.
 
так вот он говорил, что при например эректильной дисфункции (часто с женами приходят мужики) основное, что назначит в первую очередь это антидепрессанты 🤦🏼‍♀️. Вся проблема вроде как в голове.
Про антидепрессанты он скорее всего полушутя говорил, но в большинстве своем проблема действительно не физического характера, а психологического (тем более, если мужчины не преклонного возраста). С другой стороны, к сожалению, уровень врачей, занимающихся решением вопросов, связанных с мужским долголетием, в странах постсоветского пространства оставляет желать лучшего, даже в ведущих клиниках Москвы/Питера/Киева. Антиэйджинг, гормональный фон - в этих вопросах отставание от цивилизованного мира на десятки лет...
 
Про антидепрессанты он скорее всего полушутя говорил, но в большинстве своем проблема действительно не физического характера, а психологического (тем более, если мужчины не преклонного возраста). С другой стороны, к сожалению, уровень врачей, занимающихся решением вопросов, связанных с мужским долголетием, в странах постсоветского пространства оставляет желать лучшего, даже в ведущих клиниках Москвы/Питера/Киева. Антиэйджинг, гормональный фон - в этих вопросах отставание от цивилизованного мира на десятки лет...
Сейчас эта проблема молодеет, сейчас повсеместно с 35-летними например такая ситуация, просто не сознаются, не хотят признавать ребята. По поводу антидепрессантов не шутил😂, он вообще с юмором на вы (любил, но не умел шутить))), да и он европеец.

Одним словом беда целая
 
Сейчас эта проблема молодеет, сейчас повсеместно с 35-летними например такая ситуация, просто не сознаются, не хотят признавать ребята. По поводу антидепрессантов не шутил😂, он вообще с юмором на вы (любил, но не умел шутить))), да и он европеец.

Одним словом беда целая
Извините, но с такой жизнью, с постоянными проблемами, безработицей, невозможностью предсказать свой завтрашний день, когда у всех психика доведена до своего предела, признаю, не до секса совсем, выжить бы, страхов столько появилось за последние 2 недели, ужас просто видеть все и слышать, да еще и жить как-то.
 
Сейчас эта проблема молодеет, сейчас повсеместно с 35-летними например такая ситуация, просто не сознаются, не хотят признавать ребята. По поводу антидепрессантов не шутил😂, он вообще с юмором на вы (любил, но не умел шутить))), да и он европеец.

Одним словом беда целая
У мужчин европейцев средний уровень мужского полового гормона - тестостерона в последние десятилетия стремительно падает. Добавим сюда зачастую малоподвижный образ жизни, отсутствие физических нагрузок и в большинстве своем неправильное питание - вот и кладезь развития ряда болезней и не только по мужской части. Тот же диабет также влияет на "мужскую силу". Добавим сюда стрессы касательно и нынешней жизни в целом, и современного развития отношений, где порядочность, честность, мораль и искренняя забота друг о друге давно отошли на второй план - вот и имеем выше обозначенное.
Тем не менее современная фармакология умеет решать даже самые трудные задачи. Это и так называемая гормонозамещающая терапия, которая успешно применяется в антиэйджинге в цивилизованном мире, и даже бюджетные доступные абсолютно всем препараты вроде Тадалафила (Сиалис), курс которого за 800 рублей в месяц превратит "вашего" мужчину в любвеобильного "жеребца". :D
 
У мужчин европейцев средний уровень мужского полового гормона - тестостерона в последние десятилетия стремительно падает. Добавим сюда зачастую малоподвижный образ жизни, отсутствие физических нагрузок и в большинстве своем неправильное питание - вот и кладезь развития ряда болезней и не только по мужской части. Тот же диабет также влияет на "мужскую силу". Добавим сюда стрессы касательно и нынешней жизни в целом, и современного развития отношений, где порядочность, честность, мораль и искренняя забота друг о друге давно отошли на второй план - вот и имеем выше обозначенное.
Наверное это не только про мужчин европейцев, всё это свойственно всему современному человечеству 21 века.
курс которого за 800 рублей в месяц
Какая то ерунда написана, Сиалис применяется так же как и Виагра, одна таблетка стоит от 1500 и больше, курсами такие препараты не пьют.
превратит "вашего" мужчину в любвеобильного "жеребца". :D
На 1 ночь - столько действует 1 таблетка.
 
Какая то ерунда написана, Сиалис применяется так же как и Виагра, одна таблетка стоит от 1500 и больше, курсами такие препараты не пьют.
Ув. @Ludmila, прежде чем обвинять кого-то в "написании ерунды", всё таки следует более досконально разобраться в вопросе. Для начала открою Вам маленький секрет: в данном случае нет никакого смысла в употреблении оригинальных препаратов, где идёт просто сумасшедшая переплата, при наличии отличных дженериков с точно таким же действующим веществом. Виагра = Силденафил, Сиалис = Тадалафил. Эффект тот же, стоимость в разы дешевле. Собственно, я именно Тадалафил и указал. Из широкой линейки препаратов, применяемых для любовных утех, Тадалафил, он же Сиалис, единственный, который можно принимать именно курсом в конкретной низкой дозировке 5 мг. На российском рынке Тадалафил-С3 в дозировке 5 мг 30 таблеток я сразу же в поиске нахожу сейчас за 854 рубля. Это стоимость как раз месячного курса, т.е. ежедневного приема препарата в течении 30 дней.

На 1 ночь - столько действует 1 таблетка.
В сроках действия препарата нет такой величины как "1 ночь". :) Если говорить конкретно про Тадалафил, то препарат действует в течение 36 часов. Продолжительность действия Виагры в 4 раза меньше (8-9 часов).
 
нет никакого смысла в употреблении оригинальных препаратов, где идёт просто сумасшедшая переплата
Да, только джинерики эти, о которых вы пишите не работают, стоят копейки, но в них нет Тадалафила, обычное плацебо. Моя жена занималась препаратами, она химик провизор.
Тадалафил, он же Сиалис, единственный, который можно принимать именно курсом в конкретной низкой дозировке 5 мг
Вы ничего таким способом не вылечите, все равно что лечение Виагрой. Все верно выше написали, проблема в голове, препараты не дадут никакого эффекта, тем более если они ничего и не лечат, а лишь кратковременно вызывают застой крови в пещеристых телах, посредством спазмирования. Да, эффект от оригинала будет естественно, пока вы его принимаете, но после приема будет точно так же как и до приема.
 
Да, только джинерики эти, о которых вы пишите не работают, стоят копейки, но в них нет Тадалафила, обычное плацебо. Моя жена занималась препаратами, она химик провизор.
Вы ничего таким способом не вылечите, все равно что лечение Виагрой. Все верно выше написали, проблема в голове, препараты не дадут никакого эффекта, тем более если они ничего и не лечат, а лишь кратковременно вызывают застой крови в пещеристых телах, посредством спазмирования. Да, эффект от оригинала будет естественно, пока вы его принимаете, но после приема будет точно так же как и до приема.
Вот так мне и говорили " все наши проблемы у нас в голове" И я с этим согласна. При том на примерах объяснял человек (как я люблю). У одного мужика данные проблема из-за того, что в 17 его отвели друзья к "девушке с пониженной социальной ответственностью", как сейчас модно говорить, а та сказала "Эмммм. А он у тебя ТОЖЕ не такой уж большой", кто бы мог подумать, называется 🤣, откуда ноги будут расти
 
Жалко, что в блок ушел, такой прикольный участник у нас🤔😂. Сам по себе человек-анекдот😍
Не, ну я знал, канкана, что девочки ветреный, но чтобы сразу похоронит и петь другому хвалебные перстни про евойную храбрость… это слишком
@Селенушка, Это ж форум какой? Здесь никто не умирает чуфы-суффикс и из чана с молоком выныриваешь помолодевшим и супер-жеребцов😘
 
Не, ну я знал, канкана, что девочки ветреный, но чтобы сразу похоронит и петь другому хвалебные перстни про евойную храбрость… это слишком
Приревновал?
@Селенушка, Это ж форум какой? Здесь никто не умирает чуфы-суффикс и из чана с молоком выныриваешь помолодевшим и супер-жеребцов😘
Видимо, самая короткая блокировка за все время.:-)

@Колыванов, про лечение и речи небыло, а дженерики тоже разные бывают, есть типа плацебо, а есть и работающие.
 
Видимо, самая короткая блокировка за все время.:)

@Колыванов, про лечение и речи небыло, а дженерики тоже разные бывают, есть типа плацебо, а есть и работающие.
Это админы у нас потому что понимающие😉. Предупредили- человек понял🤣
 
Одним словом, по теме беседы, слишком большое значение мы придаем сексу в отношениях🤣. Как бы там ни было все распрекрасно, но одним сексом сыт не будешь
 
Одним словом, по теме беседы, слишком большое значение мы придаем сексу в отношениях🤣. Как бы там ни было все распрекрасно, но одним сексом сыт не будешь
Все правильно. К старости вообще секс становиться не важным, важно взаимопонимание и взаимная поддержка.
 
если невеста уходит к другому, еще не известно, кому повезло (с)
Видимо, самая короткая блокировка за все время.:)
лояльность. первый раз прощение, второй раз предупреждение, третий - убиение.
админам респект и уважуха

и вот слова в подтверждение:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

@Селенушка Это админы у нас потому что понимающие😉. Предупредили- человек понял🤣

видать накосячил со вставками с анеком...

Встречаются два мужика, один говорит: — Представляешь, недавно стал импотентом, так оказывается мир так интересен: — Существуют театры, кино, цирк, парки...
 
Назад
Верх