Секс и отношения

Ольга 4888

Блокировка
@Ольга 4888, Если хотите поведать свою историю - в раздел психологии, и там можете подробно рассказать. Если у Вас или партнера пропало желание после встречи с друзьями - к теме магии это не имеет отношения.
Нет в принципе отношения стали без эмоций, спустя пару дней после возвращения домой. Будто мы прожили вместе 40 лет и уже совсем не интересны друг другу, а особенно это касается меня, и было слишком много неудач. А до приезда был дикий интерес, ладили хорошо, и пару минут было тяжело находиться в разлуке

Альба

Практик

Ника777

Участник
Для хорошего секса, нужно доверие и полное понимание человека
Доверие - да, а с пониманием не согласна, ещё и полным. Порой люди сами не понимают своих поступков и желаний. Можно испытывать к человеку ненависть и даже презрение, но желать его и заниматься сексом.

ЕленаМ

Мастер
Можно испытывать к человеку ненависть и даже презрение, но желать его и заниматься сексом.
Как можно хотеть человека, которого презираешь? Мне кажется, что это не есть нормально и повод задуматься.

Ника777

Участник
Как можно хотеть человека, которого презираешь?
Безусловно это не есть норма, я бы сказала чуточка безумия, но это есть как и у мужчин, так и у женщин. Просто все мы разные, каждый со своими принципами.

Кошка 72

Мыслитель
Как можно хотеть человека, которого презираешь?
Мне кажется тут идет неверное понимание своих чувств и любовь, пытаются завуалировать призрением. От любви до ненависти один шаг.
Невозможен секс с тем к кому есть отвращение, презрение, ненависть и человек не приятен, но возможен, если это отвращение только слова, а на самом деле большая любовь или человек постоянно чем то жертвует, не может отказать и найти в себе силы выйти из таких больных отношений.

Последнее редактирование:

Ника777

Участник
на самом деле большая любовь или человек постоянно чем то жертвует, не может отказать и найти в себе силы выйти из таких больных отношений.
В точку, на все 100% правильно изъяснили мысль. Это нахождение в зависимости, иными словами больные отношения. Когда разум испытывает неприязнь за причинённую боль, но у человека не хватает силы воли прекратить это, превращаясь в жертву, но это уже совсем другая история :)

Последнее редактирование:
Верх