И вопрос этот звучит, все же с целью узнать на сколько она серьёзна и какие ценности :)
100 и ценности никак не связаны. главное, что 100, это не проблема.
проблема, если без этих 100 барышня или мч не могут жить и их голова и нервная система дают сбой.
а нормальному человеку, может, конечно, и интересно залезть в дебри души к своему партнеру, но нет дела до того, что было до... поэтому, как правило, зрелые/состоявшиеся люди, не гонят такую пургу.
 
Умная барышня если Вы, конечно, будете ей нужны) скажет то, что Вы хотите услышать. И никакие Ваши интеллекты не помогут. Построите отношения как миленький и еще рады будете какую невыгулянную девушку отхватил.
Все может быть, не спорю. :)
 
@Ilias, тоже анек...
... не твой сегодня день, девочка...
я это вот к чему...
стал четвертым и здесь @Ванилопа пытается надругаться... кобылой обзывается...
 
@Ilias, тоже анек...
... не твой сегодня день, девочка...
я это вот к чему...
стал четвертым и здесь @Ванилопа пытается надругаться... кобылой обзывается...
За оскорбления и неуважительное отношение к участникам форума здесь блокируют. Каждый имеет право на выражение своего мнения, даже если оно отличается от вашего, это не значит, что человека можно оскорблять!
 
Кто то ищет девственницу закомплексованную в 25.
Кому то интересно иметь комплекс неполноценности, и я щас не про девушку, а про парня который ищет такую.
 
Умная барышня если Вы, конечно, будете ей нужны) скажет то, что Вы хотите услышать.
Судя по всему и лживая, а это вряд ли хорошо скажется на дальнейших отношениях. :)
Но в целом Вы, конечно же, правы в том, что девушка элементарно соврет и правду мужчина не узнает, а вот знание ответа на данный вопрос определенное значение всё же имеет. Как бы кто не оспаривал, психология говорит о том, что чем меньше партнеров было у девушки - тем выше шансы на успешный союз. Это факт, подтвержденный наукой. Ради интереса я поспрашивал у ряда мужчин с опытом от 40 до 60 и все единогласно сошлись во мнении, что так и есть. Мой жизненный опыт это также подтверждает, хотя, мне ни разу в жизни подобный вопрос задавать не приходилось (и в голову не приходило). Мне девушки всегда сами рассказывали. :)

Кто то ищет девственницу закомплексованную в 25.
Кому то интересно иметь комплекс неполноценности, и я щас не про девушку, а про парня который ищет такую.
Сложно в наше время представить девственницу в 25, но 20-22 встречать приходилось, причем, очень даже красивых и вовсе не закомплексованных (помню, как одна красотка на меня сразу запрыгнула, как остались наедине, но по поведению я бы никогда не предположил, что она может быть девственницей). :) Что до поиска девственниц мужчинами, то вешать клеймо на них тоже можно отнести к какому-то комплексу. Так на женщин с количеством партнеров, условно, более 10 некоторые мужчины тоже автоматом клеймо вешают. Полагаю, важно уметь понимать чужую точку зрения, а принимать её или нет - дело личное.
 
Судя по всему и лживая, а это вряд ли хорошо скажется на дальнейших отношениях. :)
Не надо путать лживость с хитростью, как минимум . Какого фига я должна обсуждать с каким-то левым мужиком свою личную жизнь ( я же так понимаю этот вопрос задают на начальном этапе отношений) Давайте смотреть правде в глаза - нормальный мужчина, уверенный в себе и умный не задаст столь тупой вопрос. А уж если задал то надо сто раз подумать, прежде, чем строить с ним отношения.
И в наше время стать девственницей могу даже я))))
 
Последнее редактирование:
я же так понимаю этот вопрос задают на начальном этапе отношений
Кто сказал что вопрос должен быть задан только при знакомстве? Это нормальный вопрос, он не тупой, он не делает вашего мужчину тупым или дураком. Вы сами ставите какие-то странные условия для этого вопроса и сами же потом обижаетесь на свои собственные мысли. Проблема скорее не в вопросе, а в восприятии себя. И давайте без экспрессии, не хватало еще истерик и оскорблений в этой безобидной теме.
нормальный мужчина, уверенный в себе и умный не задаст столь тупой вопрос
Уверенность? Какая логическая цепочка привела к таким выводам?
 
Кто сказал что вопрос должен быть задан только при знакомстве?
Не "при знакомстве", а на начальном этапе отношений.
Это нормальный вопрос, он не тупой, он не делает вашего мужчину тупым или дураком.
не "тупым или дураком", а уверенныv в себе и умным. И, если уж следовать психологии, то данный вопрос задают мужчины именно из-за боязни, что его будут сравнивать.
не хватало еще истерик и оскорблений в этой безобидной теме.
Я Вас оскорбила своими словами? Извините, не преследовала такой цели. Не надо истерик)
И да, считаю вопрос бестактным и глупым. И убедить меня в обратном может только человек, проживший в браке дооолгую и счастливую жизнь, который уверен, что он ни единого разочка не слукавил) Вы из таковых? Ну тогда извините еще раз)
 
Последнее редактирование:
И в наше время стать девственницей могу даже я))))
20000 такая операция стоит. Вспомнила тут свою практику. Когда была ординатором, приходили на приём с венерическими заболеваниями девственницы, так вот, девственность действительно была сохранена, тут не прикопаться, а анальный секс никто не исключал. Соответственно на вопрос, сколько было мужиков в тебе? ответ - смотря в каком месте.
 
20000 такая операция стоит. Вспомнила тут свою практику. Когда была ординатором, приходили на приём с венерическими заболеваниями девственницы, так вот, девственность действительно была сохранена, тут не прикопаться, а анальный секс никто не исключал. Соответственно на вопрос, сколько было мужиков в тебе? ответ - смотря в каком месте.
на моей практике девушка дважды выходила замуж и оба раза девственницей))))
 
на моей практике девушка дважды выходила замуж и оба раза девственницей))))
:ROFLMAO: Ну красотка, что сказать ещё. Так и надо жить весело :) Вот, мужчины, смотрите, как можно быть у женщины всегда первым. Смешно до слез 😂
 
:ROFLMAO: Ну красотка, что сказать ещё. Так и надо жить весело :) Вот, мужчины, смотрите, как можно быть у женщины всегда первым. Смешно до слез 😂
Ну как-то да)))) Не тихоня от слова "совсем" ))) Уж не знаю, что она второму мужу говорила, а может и вовсе умолчала о первом браке, но они всегда вместе, уже более 10 лет. Мужчина очень приятный молодой человек, воспитывают дочь, живут душа в душу.
И никто не парится по поводу "сколько было до меня" . Как по мне, так уместнее вопрос "сколько было кроме меня" ))))
 
Давайте смотреть правде в глаза - нормальный мужчина, уверенный в себе и умный не задаст столь тупой вопрос.
Давайте смотреть правде в глаза - это Ваша личная персональная "правда". :)

если уж следовать психологии, то данный вопрос задают мужчины именно из-за боязни, что его будут сравнивать
Если уж следовать психологии, то рассматривать нужно в первую очередь не того, кто задает неудобный вопрос, а того, кто боится на него ответить. ;) Если же следовать логике, то женщина в любом случае будет сравнивать нового мужчину со своими предыдущими, даже если в её прошлом был всего один. Если же перед мужчиной девственница, то и вопрос сам отпадёт.
Когда встречаешься с человеком только для приятного времяпровождения, многое не играет значения, но, если нацелен на серьезные отношения, так или иначе задашься рядом вопросов о прошлом своего партнера. А вот эти разговоры, что было раньше не имеет значения, в поголовном большинстве случаев крайне ошибочны. Иногда так бывает, что человек претерпевает ряд очень сильных изменений и в корне меняется, перечеркивая свое прошлое, но практически всегда прошлое неразрывно связано с будущим. Понимая прошлое, можно предположить будущее и, как минимум, подкорректировать его.
Помню, подруга жены вышла замуж за человека, который был до этого 5 раз женат (!!!). Для неё самой это был, если не ошибаюсь, 3-й по счету брак к годам 30 с небольшим. Я долго смеялся над рассказами жены об их неземной и чистой любви, что прошлое не имеет значения и т.д. По-моему, даже пол года не прошло, как они разошлись, а подруга и дальше ходила с грустной физиономией. И да, у неё было много партнеров. Сейчас ей ближе к 40, а личного счастья как не было, так и нет.
 
женщина в любом случае будет сравнивать нового мужчину со своими предыдущими
Вам виднее )))) хотя я не писала, что женщина будет бояться ответить на этот вопрос, я даже не буду больше комментировать этот вопрос)))) Я, в принципе, никому ничего доказывать и не пыталась, просто высказала свое мнение. У Вас своя логика, близкая к "мужчине можно, т.к. это мужчина, и он , конееечно, не будет сравнивать и будет все честно рассказывать, а женщине низзя, ибо она женщина и т.д. и т.п. .
Все. Для меня тема закрыта.
 
У Вас своя логика, близкая к "мужчине можно, т.к. это мужчина, и он , конееечно, не будет сравнивать и будет все честно рассказывать, а женщине низзя, ибо она женщина и т.д. и т.п. .
Не знаю, почему Вы так решили за меня. Абсолютно все будут сравнивать с предыдущими партнерами. И вопрос может быть неудобен вне зависимости от пола. На счет честно рассказывать, то лично я никогда не врал ни одной из своих партнерш, как минимум, в чем-либо значимом ("кто съел мою конфетку" в расчет не берем 😀). Скажу больше, я никогда и не изменял ни одной своей женщине, хотя, я тот самый метр девяносто широкоплечий с кубиками на прессе. И это чувство, когда ты можешь быть честен, не врать своим близким, не прятать скелеты в шкафу, я ни на что не променяю.
 
Последнее редактирование:
Не знаю, почему Вы так решили за меня. Абсолютно все будут сравнивать с предыдущими партнерами. И вопрос может быть неудобен вне зависимости от пола. На счет честно рассказывать, то лично я никогда не врал ни одной из своих партнерш, как минимум, в чем-либо значимом ("кто съел мою конфетку" в расчет не берем 😀). Скажу больше, я никогда и не изменял ни одной своей женщине, хотя, я тот самый метр девяносто широкоплечий с кубиками на прессе. И это чувство, когда ты можешь быть честен, не врать своим близким, прятать скелеты в шкафу, я ни на что не променяю.
об изменах нужна отдельная тема! Тут речь не об этом :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
я тот самый метр девяносто широкоплечий с кубиками на прессе
Ничего личного) просто поржать)))
CfXbmLII_Cw.jpg
 
закомплексованных (помню, как одна красотка на меня сразу запрыгнула, как остались наедине, но по поведению я бы никогда не предположил, что она может быть девственницей)
Очень вероятно что у этой красотки не все дома. По началу все кажутся такими незакомплексованными, но сколько я встречала девственниц +20, у всех какие то проблемы и живут они со своими одинокими матерями или сестрами.
 
Назад
Верх