@Ледокол, секс для мужчины может быть охлаждающим фактором, для женщины часто наоборот, особенно если все остались, мягко сказать, довольны, да и для мужчины он тоже может быть поворотным в страсть.
 
Насчёт количества партнёров… не так уж интересно, да и правды редко услышишь. Вот какая-то инфа о прежних отношениях интересна. Например, почему расстались или каких партнёров человек выбирал.
 
Для того что бы не быть омороченным этой "химией" надо побыстрее перейти к вопросу понимания, кто перед тобой и что с этим делать и форсированный секс как одна из составляющих для этого причин.
Понимать-то понимаешь, но с химией бороться очень сложно, в том-то и дело, что химия оморачивает.
 
Ну во-1 такой вопрос🤦🏼‍♀️ задавать, главное не сколько их было, а сколько жизни в них было🤣🤣🤣. Анекдот вспомнила как прочитала

" - Скажи, сколько партнёров у тебя было до меня?
- Три.......ой, подожди, такой случай вспомнила....-семь"

Во-2, если тебе 40, и ты три раза была замужем, то в три он естественно не поверит. И вообще в любом возрасте, сколько не скажи- не поверит....так зачем тогда спрашивать?🤣
 
У меня был случай. В 18 лет честно ответила, что никакого секс-партнера не было. Не поверил. «Ты такая стильная, в мини ходишь, танцуешь и т.д.». Зато в более позднем возрасте меня приняли абсолютно за непорочное создание. «Ты так юно выглядишь..» Парадокс 😂
 
Тема оживилась) всегда читаю её.
Я вот даже и не знаю, что бы я ответила на такой вопрос.
Но предполагаю, что подумала бы))))
Подумала, что ошиблась и с этим мужчиной, который задаёт такой вопрос, у меня вряд ли может быть что-то общее.
 
Вопрос не относится к чему-то плохому, это тест на благоразумие и адекватность, мужчинам не важно услышать цифру, они прекрасно понимают, честного ждать не стоит. Обратите внимание, как по разному отвечают на него присутствующие, кто-то отвечает просто и понятно, другие уводят ответ в темноту и панику :) Но интересные ответы, из них можно очень много сказать о человеке, как он поведет себя в случае некой сложной ситуации в жизни, те кто любит "съезжать" - сразу съедут и скажут "хам".
Насчёт количества партнёров… не так уж интересно, да и правды редко услышишь. Вот какая-то инфа о прежних отношениях интересна. Например, почему расстались или каких партнёров человек выбирал.
Да никому правда и не нужна, вопрос призван осветить темные уголки характера вашего собеседника, посмотреть на его реакцию и как он себя может вести в критических ситуациях, когда необходимо принимать сложные решения, глупого такой вопрос застанет врасплох, по ответу сразу поймете кто перед вами.
В этом вопросе есть явно что-то не здоровое.
Взгляните пошире, попробуйте иначе для себя раскрыть этот вопрос.
 
Последнее редактирование:
Конечно запомнит. Я бы не женился на такой супер "опытной". Ну нафиг такое счастье. В лизинг бы оформил, но точно не женился бы. Женщину, у которой было много сексуальных партнеров, ничем уже не удивишь, да и опасно с такими быть. Начнёт сравнивать у себя в голове, и у тебя все желание отпадёт :(
А Вы её не удивляйте, а просто любите, и поверьте она удивится сама!!! (При чём любая и опытная и не опытная)!!😊😊
 
Жаль мужчинам такой вопрос не задают женщины, на него есть очень красивые, комплиментарные ответы.
 
Интересно, когда мужчина задает этот вопрос, он в голове сам держит кол-во своих партнерш?
Ну если человеку пофиг на своих, то и на твоих будет пофиг, а если серьезно задается - скорее у него какие то заморочки) Кстати это хорошая лакмусовая бумажка, ревнивцы всякие как раз такие вопросы задают.

Я бы наверно отшутилась 😃 в ответ на вопрос сказала бы "Сегодня или вообще?"
 
А мне нравится такой подхрд:

"Начнёт выпытывать купе курящее
Про моё прошлое и настоящее.
Навру с три короба, пусть удивляются.
С кем распрощалась я, с кем распрощалась я, с кем распрощалась я,
С кем распрощалась я, вас не касается."(с)
 
Поверьте, задают . Слышала о таком.
Я даже не слышала, а как раз спрашивала, но уже когда отношения были не на начальном этапе, а когда понимали оба, что серьезным делом пахнет 😂. Хотя я так спрашивала, что сама же и отвечала за него🤣🤣, не знаю, мне думается, что женщины видят, что мужик уже с опытом, так сказать😂. Смысл спрашивать на самом деле, ясно же, что мне попался не 40-летний девственник (возраст как пример), столько всего умеет, даже учить не надо🤣. Удобненько, так сказать😂😂😂

Для меня главное это чтоб при мне не бегал, уж очень я верных людей люблю
 
У меня был такой случай на свидании третьем или четвёртом, парень безумно понравился. Задал вопрос, я сначала растерялась, потом постаралась считать. А потом сказала больше 100. Ибо нефиг задавать такие вопросы. Потом оба посмеялись и забыли друг про друга. И когда слышу подобные вопросы, понимаю, что с ним ничего не получится ) ищет непорочную 30 летнюю деву) ну что ж, Бог в помощь!
 
Назад
Верх