А потом сказала больше 100. Ибо нефиг задавать такие вопросы. Потом оба посмеялись и забыли друг про друга.
обидно, что из-за таких вот вопросов может ничего серьезного не получиться. :( Зря вы мужчины задаёте такие вопросы, правды вам явно никто не скажет, а зерно сомнений будет посеяно, в первую очередь у вас. А вообще какая вам разница, сколько было? Думаете органы портятся как то? :ROFLMAO:
 
Интересно, когда мужчина задает этот вопрос, он в голове сам держит кол-во своих партнерш?
Не в курсе сколько их было, но то, что это были лучшие представительницы женского пола, можете быть уверены :)
Поверьте, задают . Слышала о таком.
Меня тоже спрашивали и не раз. Не помню какие давал ответы, но не числовые конечно. Если бы я начал при девушке считать или давать некое число - это всё, дальше можно со мной отношения не строить - я глуп.
"Сегодня или вообще?"
Ого, ответ супер! Надо запомнить :) После такого ответа можно сказать точно, с такой девушкой будет интересно, она с юмором, с уверенностью в себе и ее такой ерундой нельзя загнать в тупик.
обидно, что из-за таких вот вопросов может ничего серьезного не получиться.
Да перестаньте, перед вами ответ был отличный, "Не бывает глупых вопросов, глуп тот вопрос, который не был задан".
 
Последнее редактирование:
Такие вопросы кстати, задаются не на первом свидании, а чаще всего когда люди уже начали встречаться или даже живут вместе.
Но смущает другое, почему многие в этой теме, этот вопрос воспринимают оскорбительным. Всегда думал это шутка и троллинг, а тут оказывается вон оно что Петрович, после такого уходят...
 
@Ледокол, но и в зависимости от намерения, если знакомство с целью физического удовлетворения узнать опытность партнера.
 
если знакомство с целью физического удовлетворения узнать опытность партнера.
Думаете, если она скажет 2, это значит секса с ней сегодня не будет, а если 10 - то она на все готова? Мне кажется эти цифры совершенно ничего не говорят. Можно иметь 100 и быть совершенно недоступной, а можно сказать 3 и иметь 5 половых контактов в день. Только не обижайтесь, я не хочу обидеть девушек, я очень хорошо отношусь к людям и не имею цели кого-то оскорбить таким образом, для меня этот вопрос скорее тема для юмора.
 
@Ледокол, я тут с женской стороны смотрю, понятно, что количество партнеров не влияет на доступность к телу женщины, а зависит от ее намерения и расположения к предполагаемому партнеру.
 
Количество не делает человека более доступным и никак не отражает его сути.
Количество может говорить только насколько человек востребован как сексуальны партнер, собственно это все, больше там нет никакого смысла.
 
Мне тоже задавали, но как я думаю лишь для поддержания разговора, когда совсем уже спросить нечего и она обо мне и так все знает. Вопрос то на самом деле глупый и риторический.
 
@Egor, вот и не глупый. Колыванов правильно сказал, что это вопрос о востребованности партнера противоположным полом, что имеет смысл на подсознательном уровне узнать его потенциал - альфовость что ли...
 
Последнее редактирование:
@Egor, вот и не глупый. Колыванов правильно сказал, что это вопрос о востребованности партнера противоположным полом, что имеет смысл на подсознательном уровне узнать его потенциал - альфовость что ли...
Может и не глупый, но 90% респондентов в этой теме, не знают что и делать в такой ситуации, этот вопрос их ставит в тупик и появляется желание убежать и скрыться. Поэтому и написал, риторика, зная как большинство отреагирует, думая что их оскорбили и их ответ будет проигрышным с какой стороны не посмотреть.
обидно, что из-за таких вот вопросов может ничего серьезного не получиться. :(
Почему только такой вывод напрашивается?
 
но и в зависимости от намерения, если знакомство с целью физического удовлетворения узнать опытность партнера.
иногда количество никак не влияет на качество это в обе стороны. уж если дрова лежат под навесом, то из них буратину не сделать
токмо в печь.
папа карла, конечно, тоже важный персонаж. иногда он творит чудеса и полено вдруг превращается...
 
Может и не глупый, но 90% респондентов в этой теме, не знают что и делать в такой ситуации, этот вопрос их ставит в тупик и появляется желание убежать и скрыться. Поэтому и написал, риторика, зная как большинство отреагирует, думая что их оскорбили и их ответ будет проигрышным с какой стороны не посмотреть.

Почему только такой вывод напрашивается?
Ну зачем сразу оскорбили. Такие вопросы оскорбляют задающих их, а не отвечающих, независимо от пола.
Почему к меня такой вывод... Ну, понять суть вопроса. Зачем? Из того что тут прочитала - первое: чтобы посмотреть как выкрутится... Ага, это что, игра поле чудес? Или поле боя. А потом жалуются, что все женщины хитрые и продуманные. Зачем же в самом начале приучать их выкручиваться?
Второй вариант - лучше узнать человека. Так может лучше спросить скольких мужчин она любила, а не сколько их в ней побывало?
Ну, я, в принципе, не оцениваю по этому пункту отношения других. Что одному норм - другому недопустимо. Это исключительно моё))) У меня с таким мужчиной ничего общего быть не может. Но, благо, провидение меня пока от такого миловало))) чтоб и дальше так было.

Количество не делает человека более доступным и никак не отражает его сути.
Количество может говорить только насколько человек востребован как сексуальны партнер, собственно это все, больше там нет никакого смысла.
Если востребованность, то надо спрашивать сколько мужчин в твоей жизни предлагали)))
И плюс сколько хотели глазами, но боялись предложить) но тут можно нарваться на фантазёрку))))
 
Последнее редактирование:
Тоже не понимаю, к чему вопрос. Да и потом, у меня, например, просто были мужчины "для здоровья" Никаких отношений с ними я не планировала. Что в этом такого? Как меня охарактеризует количество партнёров? Количество отношений ещё может быть что-то даст знать, ведь если например человеку за 30 а отношений не было, то это всё же это не просто так, зачастую построить с такими людьми что-то просто невозможно. Но вот количество партнёров что даст?
 
Не знаю, меня такой вопрос никак не "трогает" вопрос как вопрос, кому то может и впраду интересно. В студенчестве дружила с парнем, мы и более интимные темы затрагивали и остались друзьями по сей день. Может не в вопросе дело, а в его восприятии?
 
количество партнёров что даст?
С точки зрения такой науки как психология имеет очень большое значение, если человек хочет построить хорошие, гармоничные и продолжительные взаимоотношения. Даже многолетние исследования проводились на эту тему. Если вкратце по сути, то чем больше сексуальных контактов женщины имели до замужества, тем менее счастливы они оказывались в браке. Это не аксиома, которая применима ко всем, и не мой личный субъективный взгляд. Просто обратил внимание на некую научную базу.
 
Как же тогда утверждение о лучших жёнах которые ранее были в древнейшей профессии?
 
Назад
Верх