Сохраниться ли моя семья

Дениска

Новичок
Сообщения
11
Пол
Мужчина
В браке почти 15 лет. Есть ребенок. Вскрылась измена жены более года назад. С тех пор не понимания друг к другу. Ссоры, разногласия. В разговоре она сказала что не хочет меня как мужчину и запуталась я ли ее человек. Не знает хочет ли сохранить семью. В общении все хорошо, близости нет. Сохраниться ли семья? Чувствует ли она ко мне любовь? Возможно ли сохранить и изменить отношения? Есть ли будущее у семьи?

Сохраниться ли моя семья? Будет ли любовь и взаимопонимание? Денис 18.11.1982, Татьяна 16.12.1982
 
Последнее редактирование модератором:
@Дениска, взаимопонимания не было еще до того, как вскрылась измена, именно поэтому и она и нашла на стороне отношения.
Вам сложно будет сохранить семью. Любви и взаимопонимания уже давно нет.
 
За 0
@Дениска, взаимопонимания не было еще до того, как вскрылась измена, именно поэтому и она и нашла на стороне отношения.
Вам сложно будет сохранить семью. Любви и взаимопонимания уже давно нет.
А если есть желание сохранить семью у меня? У нее совсем ничего не осталось? Нацел на развод?

@Дениска, взаимопонимания не было еще до того, как вскрылась измена, именно поэтому и она и нашла на стороне отношения.
Вам сложно будет сохранить семью. Любви и взаимопонимания уже давно нет.
Я слишком привязан к семье и к жене. Не представляю жизни без них. Как исправить ситуацию и гармонизировать отношения?
 
За 0
@Дениска, у Вас день рождения в ноябре или декабре?
мое день рождение 18.11.1982 (ноябрь) Денис. Жена Татьяна 16.12.1982
у нее мысли в голове что прожив 15 лет, она осознала что рядом не с тем человеком. секса нет кстати давно (3 месяца). Но в быту мы общаемся хорошо, прикосновения, поцелуи бывают. ей жалко меня отпускать и рушить семью. Но ситуация сейчас тяжелая для обоих. Выход найти сложно
 
За 0
@Дениска, а что другого фото жены нет, кроме как с попой енота у её лица? если есть, добавьте фото где она одна без дополнительных энергий и прямо смотрит в кадр
 
За 0
@Дениска, у Вас день рождение в ноябре или декабре?
Есть ли у нее сейчас отношения (сексуальные, любовные) с тем, с кем она мне изменила почти 2 года назад? они общаются на работе и по сей день (коллеги). Татьяна 16.12.1982 Илья 07.03.1978

@Дениска, а что другого фото жены нет, кроме как с попой енота у её лица? если есть, добавьте фото где она одна без дополнительных энергий и прямо смотрит в кадр
добавил
 
За 0
@Дениска, гармонизация не производит чувства, она гармонизирует то, что есть, убирает негатив. А если осталась только привязанность и страх перемен, нового и неизведанного, что ей гармонизировать?
 
За 0
Есть ли у нее сейчас отношения (сексуальные, любовные) с тем, с кем она мне изменила почти 2 года назад? они общаются на работе и по сей день (коллеги). Татьяна 16.12.1982 Илья 07.03.1978
Забудьте о них. Она душой пока от Вас не оторвалась. Ее измена- игра гормонов. Устройте романтический вечер. Вам нужно почитать Камасутру. А также прорабатывать ее эрогенные зоны- ягодицы и выше по спине. Не забываем про шею, которую нужно гладить и целовать. Также в арсенале пусть будут игры с пальцами, они крайне восприимчивы к ласкам. Один лишь важный нюанс — делайте все не спеша, и даже если она решит вас поторопить, не поддавайтесь. Чем медленнее ласки, тем будет лучше для всех.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Дениска, и если спрашиваете о сопернике, то к указанию дат, фото его тоже желательно
@Дениска, и если спрашиваете о сопернике, то к указанию дат, фото его тоже желательно


@Дениска, гармонизация не производит чувства, она гармонизирует то, что есть, убирает негатив. А если осталась только привязанность и страх перемен, нового и неизведанного, что ей гармонизировать?
у нее ко мне ничего не осталось?

Забудьте о них. Она душой пока от Вас не оторвалась. Ее измена- игра гормонов. Устройте романтический вечер. Вам нужно почитать Камасутру. А также прорабатывать ее эрогенные зоны- ягодицы и выше по спине. Не забываем про шею, которую нужно гладить и целовать. Также в арсенале пусть будут игры с пальцами, они крайне восприимчивы к ласкам. Один лишь важный нюанс — делайте все не спеша, и даже если Козерог решит вас поторопить, не поддавайтесь. Чем медленнее ласки, тем будет лучше для всех.
У нас секса нет три месяца. Она сказала что не хочет меня как мужчину. сама не знает почему? Какие ласки и как сейчас возможны? Что за козерог? Будущее у нашей семьи есть?

Забудьте о них. Она душой пока от Вас не оторвалась. Ее измена- игра гормонов. Устройте романтический вечер. Вам нужно почитать Камасутру. А также прорабатывать ее эрогенные зоны- ягодицы и выше по спине. Не забываем про шею, которую нужно гладить и целовать. Также в арсенале пусть будут игры с пальцами, они крайне восприимчивы к ласкам. Один лишь важный нюанс — делайте все не спеша, и даже если Козерог решит вас поторопить, не поддавайтесь. Чем медленнее ласки, тем будет лучше для всех.
у них ничего уже нет и не будет? она говорит что нет, мне же сложно поверить
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Дениска, я не вижу чувств кроме привязанности.
на привязанности далеко не уедешь к сожалению.

@Дениска, и если спрашиваете о сопернике, то к указанию дат, фото его тоже желательно
добавил фото
 
За 0
Берегите то что есть. И развивайте. Иначе, если это потеряете, ничего не останется
Берегу и стараюсь развивать и восстанавливать чувства ее. Но если у нее уже пусто как быть? Со временем возможно полное восстановление отношений и чувств? В какой срок?
 
За 0
Берегу и стараюсь развивать и восстанавливать чувства ее. Но если у нее уже пусто как быть? Со временем возможно полное восстановление отношений и чувств? В какой срок?
Срок? Вы это серьезно? Он может быть разным, в зависимости от Ваших стараний.
 
За 0
Срок? Вы это серьезно? Он может быть разным, в зависимости от Ваших стараний.
Согласен. Но все поправимо? Или человек уже не захочет быть со мной душой и телом? Про соперника беспокоится стоит?
 
За 0
Назад
Верх