Технические вопросы

Наталья

Модератор
Было бы неплохо понимать причину блокировки.
Прочтите Правила форума и возможно всё встанет на свои места

Так же хочу напомнить, вопросы по работе форума, необходимо писать в соответствующей теме.

Последнее редактирование:

Линда

Мастер
@Ксенияяя в блоке.
Или нарушила правила форума?
Ага. Смотрите ее профиль, последнее сообщение, которое в корзине и всё станет понятно.
Нарушение пункта 4.3
Напишите мне на почту
Sevcenkok529{mail banned}

Ксенияяя

Новичок
Уважаемые админы, а что происходит? Пользователей блокируют одним за одним? @Ксенияяя в блоке. Я, конечно, не разбираюсь. Просто стало интересно. Она продвигала свою гадалку? Или нарушила правила форума? Уже не поймешь чьим сообщениям верить, а чьим нет. Было бы неплохо понимать причину блокировки.
Вот тут полностью согласна, мне интересно за что на мне блок был.
Причём на 5 дней

Ага. Смотрите ее профиль, последнее сообщение, которое в корзине и всё станет понятно.
Нарушение пункта 4.3
Всё поняла причину блокировки, извиняюсь

Ника777

Знаток
Доброе утро! Хочу поблагодарить модераторов сайта и всем разработчикам форума и сказать спасибо Вам за все поздравления и тёплые слова, которые вы размещаете, будь то праздник или маленькое личное событие- день рождения 🎁 🙂

Дарья С

Участник
Уважаемая администрация
Вопрос: как удалить фото из поста к бесплатному гаданию? Обсудили , мне очень сильно помогли, пост оставлю, но вот фото хотелось бы удалить ...?

VivatFortuna

Мыслитель
Много раз модераторы форума пишут не писать новое сообщение, а редактировать имеющееся, если время редакции не истекло.
Если просто что-то дописать или написать кому-то со ссылкой на имя, то это получается. Но если я хочу процитировать чьи-то слова через кнопку Ответ, то цитируемый текст не появляется в окне редакции моего сообщения, а перекидывается в окно нового сообщения. Пробовала через кнопку Цитата, но в окне редакции нет кнопки Вставить цитату, видимо в режиме редакции можно цитировать только через ВВ-коды. Так ли это или это только у меня так постоянно глючит?
@Дарья С, фото автоматически удаляются через определенное время, кажется через месяц.

Egor

Гуру
перекидывается в окно нового сообщения
Вы его можете скопировать из нового сообщения и вставить в сообщение которое собираетесь редактировать.
но в окне редакции нет кнопки Вставить цитату
На панели редактирования есть пиктограмма "кавычки" (подведя курсор мышки появляется описание "Цитата") - это и есть вставить цитируемый текст.

Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Добрый вечер! Сегодня ночью планируются технические работы на хостинге.
С целью минимизации влияния на посетителей форума, работы будут выполняться в ночное время.

Что произойдет: установка обновлений ядра ОС с последующей перезагрузкой сервера.
Время начала работ: 00:00 (UTC), 29.04.2021.
Время окончания работ: 09:00 (UTC), 29.04.2021.
Ожидаемое время простоя: не более 20 минут в указанный промежуток времени.

Приносим извинения за неудобства.

Lenouchka

Знаток
Доброе утро. Объясните, пожалуйста, сокращение количества сообщений с 700 до 183 на моей страничке. Спасибо

Admin

Администратор
Доброе утро. Объясните, пожалуйста, сокращение количества сообщений с 700 до 183 на моей страничке. Спасибо
Темы, перенесенные в архив: Карта дня, Руня дня - были удалены. В дальнейшем они так же будут удаляться, как не информативные и не представляющие интереса для форума и его участников.

Верх