Технические вопросы

Admin

Администратор
Сообщения
127
Пожалуйста, с любыми замечаниями и вопросами по техническим аспектам работы форума пишите в этой теме!
 
почему ограничена возможность редактирования собственных сообщений спустя некоторое время?
 
@Egor, я знаю что оно есть это время,
оно не должно быть ограничено по длительности
@Egor абсолютно прав, это же свалка начнется, если спустя неделю, например, вы захотите почистить или отредактировать свои сообщения. За этим администрация не сможет уследить и начнется беда.
В крайнем случае вы всегда можете пожаловаться на свое сообщение и указать причину редактирования/удаления сообщения. Администрация наверняка пойдет на встречу. Но это если разово только...
 
оно не должно быть ограничено по длительности
Создайте свой форум и там сможете сделать что угодно, можете сделать даже что бы люди писали без регистрации. А это не Ваш форум и тут такие порядки, прочтите Правила форума, там всё это указано, кстати при регистрации вы с ними согласились.
 
оно не должно быть ограничено по длительности
Найдите форум где будет все работать как вы хотите.
Так можно постоянно редактировать, сначало одно сказал потом исправил на совершенно другое 😁
Рекламщики тогда будут править свою рекламу беспрестанно, вставляя телефоны в сообщения которые писали давно, как и ссылки и так далее. Сегодня она напишет просто сообщение, а через неделю там будет совсем другое содержимое и кто будет это контролировать? А если кроме телефонов пойдет другое содержимое, запрещенное и никто кроме соответствующих органов его не увидит, нельзя такое делать, это может быть крайне опасным.
 
Пользователи спрашивают: Почему блокируют аккаунты на форуме и почему так много заблокировано. Перечислю основные причины, хотя все они указаны в Правилах форума:
1. Правилами форума запрещено иметь более 2-х аккаунтов, если вы открываете второй аккаунт - будьте готовы к блокировке и первого и второго, не играет роли работаете ли вы с практиком. Таких крайне много, некоторые при регистрации сразу регистрируют второй, а иногда и третий аккаунт, что бы общение происходило с самим собой. Пользователь пишет отзыв и с другого аккаунта начинает писать подтверждение или задает вопросы для "мнимого интереса" к теме.
2. Регистрация несовершеннолетних - так же запрещено правилами форума, возраст для регистрации 18 полных лет.
3. Реклама эзотериков / Анти реклама - запрещена, никому не интересен самопиар или участие в эзотерической войне, необходимы только реальные отзывы, без оскорблений и предвзятости.
4. Несогласие с Правилами форума или Правилами раздела - пользователь не ознакомлен с правилами форума или правилами раздела и начинает качать права, требуя действий которые описаны в правилах. Пользователи открывают новые темы для бесплатной диагностики, а впоследствии требуют удалить фотографии или всю тему, несмотря на правила раздела, где предельно ясно говорится о недопустимости таких действий. Иногда пользователи пишут Администрации с требованием изменить правила форума, т.к. по их мнению, должно быть иначе.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня более 1000 сообщений на форуме, нарушений и блокировок не было. Функция ЛС автоматически должна включиться? Спасибо заранее за ответ.
 
Функция ЛС автоматически должна включиться? Спасибо заранее за ответ.
ЛС открываются по запросу к Администратору. Но хочу сразу предупредить не отправлять ЛС участникам не высказывающим желание на личную переписку, т.к. жалоб на это достаточно много и при первом же предупреждении ЛС могут быть закрыты навсегда.
 
В мобильно версии нельзя лайкнуть по новому, смайлами?
Можно, удерживайте клавишу и выйдет поле смайликов. У этого форума фактически нет мобильной версии, он адаптивный, автоматически ставится полная версия, шаблоны перемещаются, но функционал всегда остается прежним, полным.
 
Я так и пробовала, не получалось. Сейчас все выходит, извините😊 видимо давила корявками своими не так)
 
Добрый день. Создала тему в разделе Гадалка, Ростов-на-Дону, Сивилла. Не могу отредактировать, чтобы получиласт тема согласно правилам. Возможно ли удалить ее или помочь отредактировать?
 
Напишите в этой теме сообщение с контактными данными, Модераторы внесут эти поправки в первое сообщение темы.
 
Люди, скажите, пожалуйста, почему в бесплатном гадании у кого то фотки удаляютя и не остаются на всегда, а у кого то, кто просит удалить, нет и говорится "Нельзя"?
 
Назад
Верх