@Инга, я не во сне поняла, я поняла как проснулась и тут же поставила себе установку, даже если такое случится, я могу справится с чем угодно
 
Здравствуйте.
Очень запомнился странный момент во сне- приснился петух, небольшой, белый, бегал по огороду.
Далее я помню,что его зарезали, как-будто в жертвоприношение какое-то.
Аж проснулась от этого фрагмента во сне.
По соннику очень разные мнения, так и не понятно к чему(.
 
@Наталия19, думаю позитивный сон. Какие то единомышленники появятся, либо что то хорошое для вас кем будет сделано. Помощь какую то окажут близкие либо знакомые, пожертвуют чем то ради вас.
 
Далее я помню,что его зарезали, как-будто в жертвоприношение какое-то.
Как вариант, вас ждут большие перемены, ради которых необходимо пожертвовать зоной комфорта и начать экстремальное движение.
 
Здравствуйте.
Очень запомнился странный момент во сне- приснился петух, небольшой, белый, бегал по огороду.
Далее я помню,что его зарезали, как-будто в жертвоприношение какое-то.
Аж проснулась от этого фрагмента во сне.
По соннику очень разные мнения, так и не понятно к чему(.
Видеть во сне петуха - к везению и успеху. Но то, что Вы видели как его зарезали говорит о том, что Ваши планы будут расстроены. Кто-то помешает.
 
Мне приснилось, будто я с мамой и с соседями прячемся от великана, который оп нашим домам ходит (дома частные, с огородом такие). А еще я увидела женщину и приняла ее за смерть, сказал что я ее не боюсь и чтоб она уходила (а это просто женщина оказалась). В итоге мы завели машину и начали уезжать из этого опасного места.
 
Мне приснилось, будто я с мамой и с соседями прячемся от великана, который оп нашим домам ходит (дома частные, с огородом такие). А еще я увидела женщину и приняла ее за смерть, сказал что я ее не боюсь и чтоб она уходила (а это просто женщина оказалась). В итоге мы завели машину и начали уезжать из этого опасного места.
Вы не проводите сейчас никаких магических работ?
 
Приснилось, что купалась в чистой прозрачной воде, купалась ни одна были ещё люди там, как вдруг на меня по воде поплыла змея (крупная), я пытаюсь отплыть от неё, но не получается, но в итоге она меня так и не тронула
 
Доброе утро . Помогите растолковать сон. Снится , что мой бывший муж ( в реале у нас практически нет общения ) надевает мне на правую руку два обручальных кольца , когда я глянула на руку там их было уже три . Во сне я была рада . Потом снится что я иду в ювелирный магазин ему кольцо купить . Вообщем пока выбирала , проснулась. Будильник ⏰ не дал досмотреть Сон🤣
 
Доброе утро . Помогите растолковать сон. Снится , что мой бывший муж ( в реале у нас практически нет общения ) надевает мне на правую руку два обручальных кольца , когда я глянула на руку там их было уже три . Во сне я была рада . Потом снится что я иду в ювелирный магазин ему кольцо купить . Вообщем пока выбирала , проснулась. Будильник ⏰ не дал досмотреть Сон🤣
Если рассматривать сон с бытовой точки зрения, то Ваш муж Вас не забывает. Возможно жалеет о расставании. Но, форум предполагает другую трактовку и я лично больше к ней склонна. Кольцо тут как защита. Но, учитывая, что кольцо одевает бывший муж, могу предположить, что кто-то магичит на Вас пытаясь закрыть дороги - хождение по кругу для Вас.

Приснилось, что купалась в чистой прозрачной воде, купалась ни одна были ещё люди там, как вдруг на меня по воде поплыла змея (крупная), я пытаюсь отплыть от неё, но не получается, но в итоге она меня так и не тронула
Согласна с @Екатерина, уточнила бы только, что вражина эта из очень близкого окружения (вода чистая и прозрачная) и Вы уж совсем не будете ожидать удара, т.к. он случится на фоне совершенного благополучия (опять же сужу от чистоты воды).
 
Приснились сегодня собаки , которые бежали по улице ( я знала что они агресивные ), увидев меня , бросились в мою сторону нападать. Я увидела рядом забор и залезла на него. От страха проснулась.
 
Приснились сегодня собаки , которые бежали по улице ( я знала что они агресивные ), увидев меня , бросились в мою сторону нападать. Я увидела рядом забор и залезла на него. От страха проснулась.
Защиту себе сделайте.
 
Доброе утро! Приснился сон, я пришла в церковь, ко мне подходит незнакомая женщина подает юбку и платок, я надела на себя и пошла за ней, она повернулась ко мне, я встала на колени перед ней и она читала молитвы, потом я прихожу ещё раз туда же, женщина идет ко мне, я ей говорю, сегодня я свои вещи принесла, достала платок и длинную зелёную юбку, надела, и пошла за ней, и так же опять встала на колени, она читала молитвы. Что может значить? Спасибо.
 
Назад
Верх