Трагедии нашей жизни

@Вика Ф, некоторые ммужч ны, не будем уточнять кто! ждать не хотят. Если сразу не ответила на предложение, то...не будем уточнять что...:ROFLMAO: они сделают от такой обиды.
Тут на форуме было написано.:)
Ну, с моей точки зрения - и правильно, что не хотят. В большинстве случаев.
А вот что они сделают... Не красит точно. Хотя смотря что) Самое нормальное - пойдут дальше.
 
Ну, с моей точки зрения - и правильно, что не хотят. В большинстве случаев.
А вот что они сделают... Не красит точно. Хотя смотря что) Самое нормальное - пойдут дальше.
У Вас была другая точка зрения.:) тогда.:) Речь шла о смысле долгих ухаживаний, встречь без интима, форсирований отношений. Должны вспомнить, где-то по осени обсуждалось.
 
У Вас была другая точка зрения.:) тогда.:) Речь шла о смысле долгих ухаживаний, встречь без интима, форсирований отношений. Должны вспомнить, где-то по осени обсуждалось.
Да, я помню примерно) Больше помню "что они сдклали бы если не" :ROFLMAO:
Точку зрения не меняю. Тут для кого что хорошо.
Скорее о себе сейчас написала. Мне симпатичнее, когда моё "не" так и воспринимается.
 
Последнее редактирование:
У Вас была другая точка зрения.:) тогда.:) Речь шла о смысле долгих ухаживаний, встречь без интима, форсирований отношений. Должны вспомнить, где-то по осени обсуждалось.
Но что бы ждать, необходимы какие-то факторы подогрева твоих чувств, если их нет, пламя любви любого нормального мужчины потухнет и вспыхнет при новом знакомстве, с той кто ответит ему взаимностью и не в сексе дело, секс можно ждать сколько угодно, главное что твоя девушка думает о тебе, говорит о тебе, есть ли обратная любовная тяга.
 
Развод никак не могу пережить, предательство мужа. Сначала рассказал про свою коллегу каждый день какие то истории из жизни, так они начальника троллят, а потом раз.... И он уже к ней перебрался, хотя месяц был на применение.
Никак не получается, ни психологии - психотерапевты, ни работа и хобби
 
Но что бы ждать, необходимы какие-то факторы подогрева твоих чувств, если их нет, пламя любви любого нормального мужчины потухнет и вспыхнет при новом знакомстве, с той кто ответит ему взаимностью и не в сексе дело, секс можно ждать сколько угодно, главное что твоя девушка думает о тебе, говорит о тебе, есть ли обратная любовная тяга.
Я не знаю. Своего человека не так просто и найти, мне кажется. Чтоб вот так переключиться на другого достаточно быстро... Ну мне по крайней мере.
У меня было такое, давно. Когда я целенаправленно искала. При этом не было у меня никаких критериев, чтоб "не пил-не курил"... Мне просто надо было почувствовать, что это он, пароль-отзыв))). И знакомилась, и отношения какие-то завязывала, и парни все были норм, никаких у меня не было к ним претензий вообще, и плюнула в результате, решила пусть будет так, а вдруг чего-то проснётся в душе...и нифига. Так это надоело всё, что просто извинилась перед последним мужчиной и наслаждалась одиночеством. Так хорошо было после этих мытарств, вот правда. Никого не искала вообще. Само свалилось на голову.
Но это нереально сложно найти.
Хотя читаю некоторых...и понимаю, что мне ещё везде с этим. Или наоборот, не везло :ROFLMAO: . Кто-то и не понимает о чем я. И ни разу с таким не сталкивался

Развод никак не могу пережить, предательство мужа. Сначала рассказал про свою коллегу каждый день какие то истории из жизни, так они начальника троллят, а потом раз.... И он уже к ней перебрался, хотя месяц был на применение.
Никак не получается, ни психологии - психотерапевты, ни работа и хобби
А сколько времени прошло?
 
Последнее редактирование:
Но что бы ждать, необходимы какие-то факторы подогрева твоих чувств, если их нет, пламя любви любого нормального мужчины потухнет и вспыхнет при новом знакомстве, с той кто ответит ему взаимностью и не в сексе дело, секс можно ждать сколько угодно, главное что твоя девушка думает о тебе, говорит о тебе, есть ли обратная любовная тяга.
Там речь шла об отношениях в зрелом возрасте, вроде 50+, и женщина была старше мужчины намного, лет 10-15, не помню уже. Естественно, она сомневалась в искренности его чувств и намерений и вообще жизнеспособности таких отношений. Но они много времени проводили вместе и им было комфортно и интересно друг с другом, это длилось 1,5 года. Когда пришло понимание, что все естественно и по-настоящему, сошлись и стали жить вместе, создали семью.
Но, тут было мнение, что такую дуру надо было просто трах......ть и бросить, :ROFLMAO: , типа столько времени впустую. Ну,....у кого какие ценности и приоритеты....
 
Я не знаю. Своего человека не так просто и найти, мне кажется. Чтоб вот так переключиться на другого достаточно быстро... Ну мне по крайней мере.
У меня было такое, давно. Когда я целенаправленно искала. При этом не было у меня никаких критериев, чтоб "не пил-не курил"... Мне просто надо было почувствовать, что это он, пароль-отзыв))). И знакомилась, и отношения какие-то завязывала, и парни все были норм, никаких у меня не было к ним претензий вообще, и плюнула в результате, решила пусть будет так, а вдруг чего-то проснётся в душе...и нифига. Так это надоело всё, что просто извинилась перед последним мужчиной и наслаждалась одиночеством. Так хорошо было после этих мытарств, вот правда. Никого не искала вообще. Само свалилось на голову.
Но это нереально сложно найти.
Хотя читаю некоторых...и понимаю, что мне ещё везде с этим. Или наоборот, не везло :ROFLMAO: . Кто-то и не понимает о чем я. И ни разу с таким не сталкивался


А сколько времени прошло?
Развелись в мае, не жили с января прошлого года
 
Развелись в мае, не жили с января прошлого года
не так и давно(
я не знаю, мне не сильно помогают "насильственные" способы - мысль всё-равно не переключается. Я в конце-концов забиваю и решаю что надо страдать пока страдается. А потом всё-равно что-то происходит, что-то изменятся.
Но вы посмотрите, тут на форуме есть целый раздел с "отпустить". Я понимаю, что у вас обида ещё сильная.... но оно в комплексе как-то и сработает.
 
Развелись в мае, не жили с января прошлого года
Сделайте так, чтоб они разошлись. Отомстите. Наймите мальчика актера, заплатите ему денег, пусть соблазнит ту бабу к которой ушел ваш муж. Снимет на камеру, сделает переписку. Подставьте ее перед ним, и так чтоб Вы были вообще не причем. А потом а нужный момент, когда у них будет скандал, случайно появитесь перед ним в доброжелательном настроении.
 
Сделайте так, чтоб они разошлись. Отомстите. Наймите мальчика актера, заплатите ему денег, пусть соблазнит ту бабу к которой ушел ваш муж. Снимет на камеру, сделает переписку. Подставьте ее перед ним, и так чтоб Вы были вообще не причем. А потом а нужный момент, когда у них будет скандал, случайно появитесь перед ним в доброжелательном настроении.
Мне больно даже на совместные фото смотреть, думаю убила бы её при встрече...
А по факту, его забрали на СВО, думаю высшие силы всё таки есть...)
 
Мне больно даже на совместные фото смотреть, думаю убила бы её при встрече...
А по факту, его забрали на СВО, думаю высшие силы всё таки есть...)
Так и не нужно Вам с ней встречаться. Пусть мальчик экскортник трахнет ее, а потом Вашему бывшему мужу отправит фотки с закрытого телеграмм. И напишет ему что-то типа, она говорила, что никого у нее нет. Вот ему будет приятно.
 
Так и не нужно Вам с ней встречаться. Пусть мальчик экскортник трахнет ее, а потом Вашему бывшему мужу отправит фотки с закрытого телеграмм. И напишет ему что-то типа, она говорила, что никого у нее нет. Вот ему будет приятно.
А вы не думали о том, она откажется трахаться с кем попало? Ведь не факт, к кому уходят мужчины, конченные б.. ди. Это брошенным женщинам так удобнее думать
Хотя, попробуйте, было бы интересно узнать результат....
Но уж больно похоже, как в сериалах😀
 
Последнее редактирование:
А вы не думали о том, она откажется трахаться с кем попало? Ведь не факт, к кому уходят мужчины, конченные б.. ди. Это брошенным женщинам так удобнее думать
Хотя, попробуйте, было бы интересно узнать результат....
Но уж больно похоже, как в сериалах😀
Не обязать прям спать, можно просто сделать вид, что было. От этого должно стать легче.
 
Пока никак легче не становится, вчера прям в подушку выла(
Очень очень вам сочувствую, но в подушку старайтесь не выть, по крайней мере в ту , на которой спите.
Я бы посоветовала побольше общаться с мужчинами. Хотя бы просто болтать, как друзья
 
Чт
Пока никак легче не становится, вчера прям в подушку выла(
Что Вам может помочь ?

Очень очень вам сочувствую, но в подушку старайтесь не выть, по крайней мере в ту , на которой спите.
Я бы посоветовала побольше общаться с мужчинами. Хотя бы просто болтать, как друзья
А почему нельзя выть в подушку на которой спишь, плохая примета ?
 
Очень очень вам сочувствую, но в подушку старайтесь не выть, по крайней мере в ту , на которой спите.
Я бы посоветовала побольше общаться с мужчинами. Хотя бы просто болтать, как друзья
Дельный совет!!
Только в таком состоянии никто и ничего не мило и не по душе 😞🤦.
Но надо @СнежнаяТиша взять сил где их нет и стараться быть среди друзей, людей,идите в спорт.зал,на вечеринки ,к подругам ,на кружки по интересам .Придя домой ревите ,но вращайтесь среди людей .😘
 
Пока никак легче не становится, вчера прям в подушку выла(
я ни разу не поддержу мстительность. Хотя, некоторым от этого легче. Девочки, ну в чём тут прикол((( Тем более
А по факту, его забрали на СВО, думаю высшие силы всё таки есть...)
Не обижайтесь, но это несопоставимые вещи(

Вам мужчина нужен. Вам не хватает мужской энергии.
Опишу вам подобный вариант у меня. Давно было, как и многое))))
Был момент, когда я поняла, что если просто буду ждать и реветь дома - то просто мозгом долбанусь со временем.
Поскольку надежды на какие-то ответные чувства у меня ещё были, то никакого нового партнёра я искать не хотела. Да, вот так банально мне был нужен просто мужчина, для секса и совместного времяпровождения. Сразу скажу, предвосхищая какие-то вопросы по поводу моей эгоистичности - мальчика я выбирала такого ,чтоб кроме взаимных симпатий точно понимать, что ни я ни он не хотят ничего серьёзного и шансов влюбится нет никаких. Когда ты молода, не крокодил уж совсем - то проблем с этим не будет. Но, как тут пишут, прыгать из койки в койку тоже не хотелось, как и .... абы с кем.
Это был вполне себе весёлый союз. У него ветер в голове, мне было интересно с кем пошляться парапабарам))) всегда было место, куда я могу прийти когда захочу, если уж совсем было тяжело - я могла и среди ночи туда приехать без вопросов. Вообще без проблем. Мы прекрасно знали о взаимно-невзаимных историях друг друга. Кароч, к этому моменту я подошла хоть и эгоистично, но со всей ответственностью - это было именно то, что мне нужно.
Мне тогда это очень помогло.
 
Наверное лучше расставаться мирно и без унижений друг друга.
бабушка у мене пословиц знала множество...
одна из них была про жизнь и развод с умным и дураком.
точнее, о том, что с умным и развод умный, а с...

но басня эта не об умственных способностях индивида, есичо.
ну и мудрость гласит, что все пройдет...
вот и личный пример...
Пройдёт, сто процентов! Знаю, что говорю )
з.ы.
@Kalina L, а вот так приехать среди ночи...
не перебор, а? этак приехал, а там люся... и, как говорил дедушка вовочки... конфуз...
 
Назад
Верх