Некто

Новичок
Сообщения
92
Пол
Мужчина
Даже не знаю с чего и начать. Я был женат, имею дочь. Развод был болезненный, но справился быстро, женился как многие...между ног стоит,то голова уже не работает). Жил себе поживал, всё вроде ровно. Познакомился на одном из сайтов с девушкой понравились друг другу. Стали встречаться, всё хорошо. Год прошёл я влюбился по уши, как кролик на удава на неё смотрел. Но опять не получилось, хотя звал на квартиру с последующим, более серьёзным развитием отношений. Просто под самый новый год пришло смс о том что надо расстаться. Пытался я достучаться до неё. Всё бестолку...В глубине души я понимал причину, причина во мне, я разведёнка. А она нет. Оно и понятно, все хотят одного и на всю жизнь а не Б/Ушного неудачника. Переживал долго, года полтора, первые пол года было вообще катастрофа. Но справился и с этим. Сказал сам себе что всё, хватит. Не лезь больше ни куда, не получается же ведь. Так и жил опять ровно и тихо. А потом на работе у нас появились две новенькие и одна через пару месяцев заметил что начала проявлять симпатию. Я отталкивал долго её, прямо говорил что зачем я тебе,я пытался до тебя устроить жизнь, не получилось и характер у меня тяжёлый, не ласковый. Она говорила ну и что я сама разведёнка и ничего кроме двух детей нет, давай хоть попробуем. А потом что то в голове у меня щёлкнуло....а почему бы не попробовать, сам ведь не целка уже давно, всякое бывает. Дочка далеко, в подмосковье живёт. А тут нет никого. Ну и ушли на квартиру. И как то всё так хорошо закрутилось-завертелось....с детьми ёё контакт быстро нашёл, на море съездили. Притирались потихоньку, третьего родили. Она квартиру как многодетная построила, заселились. Родители наши помогли чем смогли, машина появилась. Живи,радуйся. Так и прожили вместе шесть лет. Месяца за три до НГ начал замечать изменения в поведении, телефон перестала из рук выпускать, вайбер тринькает постоянно. Я понял что какая-то интрижка появилась. Спрашивал всё ли хорошо...Отвечала что всё нормально а вайбер по работе звенит и на группы там подписана. Ну ладно думаю посмотрим. И тут наступает самое критическое для меня время НГ, замечаю что замыкается и смотрит как бы сквозь тебя. Спросил ещё раз всё ли нормально, может я не так что-то сделал или сказал в очередной раз? Как писал выше характер у меня тяжёлый, женщин не бью и матом не крою, но резко как по живому ответить могу, есть такая гадкая черта...ни как не могу избавится от неё. И тут наступает сам НГ, встретили вроде нормально.....Я даже не понял из-за чего всё началось, её как прорвало...Столько пренебрежения и агрессии в свой адрес я не слышал никогда. И не долюбил оказывается и не до****л и в грязь всё время топтал и замуж так и не взял. Но я думал на ней к тому времени женится, но срабатывал какой-то тормоз внутри, наверное страх прошлых неудач. Гости дома, стыдно. Но и это не самое страшное, страшное случилось я даже и не понял как и что в ёё тексте зацепило так что дёрнулась рука....влепил ей пощёчину. Очнулся, она на полу сидит, хоть не ударилась ничем и слава богу, просто мягко приземлилась. И сам себе думаю всё, это конец, так и вышло. Написала потом что сама тоже не права, но давай разойдёмся по тихому. Я тебя очень любила, а ты такой как сам по себе и я не смогла с этим смирится и остыла к тебе уже полгода как. Не приятно конечно это всё. но что делать, очередной провал. А не давно заметил что мать моя хочет что-то мне сказать, ну я и спросил в чём дело....Оказывается моя мать её с засосом на шее словила в то время как я был на работе на вахте, да ещё и за полтора года где-то до разрыва нашего. У меня в глазах потемнело....А на днях сынуля мой и говорит что приходил юра и принёс то ли шашки, то ли шахматы....Я говорю классно, молодец мальчик юра, в садик правильные игрушки приносит. А сынка и говорит...нет он взрослый, его мама любит. Меня резануло в душе ещё раз. Я к тому моменту ещё трусы свои не все забрал, а там уже дядя юра побыл....
Состояние такое что и врагу не пожелаешь, как же хреново....
 
Меня больше умиляют женщины, которые при занятиях сексом с мужем делают
снимки. Для чего они это делают? Так вытаскивала женщину из психического
напряжения. Там был суд о ребенке 7 лет. Мужчина предоставил судье снимки
жены в голом виде с розами, короче разные (это он ее снимал, когда у них было
все хорошо) для подтверждения, что его жена б@ять и рекламирует себя в сетях.
Суд принял решение о ребенке в пользу отца. И теперь она по выходным
встречается с сыном.
 
За 0
@Оксана1968, а что вас собственно умиляет? Людям нравится, у каждого свои прихоти, и это ещё не смое удивительное.
А вот муж считаю что поступил низко, если фото взял из семейного архива. Если женщина сама выставляет такие фото на показ, это тоже ее дело. Лучший показатель материнства это чистота, сытость и ухоженность ребёнка, а не голые фото
 
За 0
Нет, на показ она не выставляла, это он так сказал, что как такой матери доверить сына.
Еще и алименты ей приписали.
 
За 0
Конечно не все, но большинство точно. Но это не только от пола зависит. Посмотрите кто у нас в руководстве, они уже давно продали совесть, честность - и перевезли все свои семьи на запад и там живут по честным законам, а сюда приезжают и продают всё, за что могут заплатить. Народ говорит "я в политику не лезу" - так правильно, потому что политика уже давно залезла в твои отношения и там сделала все, благодаря чему ты так и живешь, с такими людьми вокруг, как и по тв, которые врут, предают, изменяют белое на чёрное каждый день и не по разу. Поймите, если бы с экранов тв, постоянно говорили - измена это плохо, надо создавать честные семьи, а если нет, то это закончится плохи и постоянно с приведением примеров. Естественно люди бы посмотрев меняли бы свое отношение и к изменам и к созданию семьи, но у нас политика войны со всем миром, на семьи - плевать, как и вообще на людей.

Почему изменяют женщины - да потому что ищут где лучше, где проще, не думаю о завтра - в этой стране завтра нет, есть только сегодня и сейчас, все действия, как в последний раз. Поругалась с мужем, через 3 часа уже в постели с Колей, рассказывая какой плохой муж и успокаивая себя, что Коля вот рядом и он то ее хотя бы сейчас, понимает и поддерживает. А Коле плевать, ему удобно, какая-то дура приехала, какую то чушь говорит. Будет ли Коля с ней дальше? Конечно будет, пока она не начнет с Коли тянуть что-то как с мужа.
Мне сказали что я не умею любить, люблю только себя. А то что я делал это всего лишь забота. Вот так вот. А разве можно заботится о не любимом человеке?
 
За 0
Для чего они это делают?
Я здесь согласна с Екатериной. Виновата не жена, а муж, докатившийся до использования этих фото. Кем это надо вообще быть, чтобы так гадко пользоваться, выставлять человека в таком свете. Личный архив есть личный архив, дома она имеет право как угодно фоткаться.
@Некто, у всех свой "язык любви". Если кто-то привык, что любовь выражается в словах, для него что угодно делай, нет слов - нет и любви. Вы привыкли любовь в заботе выражать, это тоже любовь, одно из лучших ее проявлений. А ваша супруга ждала других проявлений, к каким в своей семье привыкла.
У меня подруга считает, что ее бойфренд ее "не любит". Ведь он звонит редко, говорит сухо, может критиковать и подкалывать. Но я со стороны вижу, что он ее очень сильно любит, как умеет. Потому что все для нее делает на деле, поступками. Ради нее сменил работу, чтобы иметь возможность чаще приезжать. В доме все перечинил. Но нет же "не любит", она считает, потому что видите ли нет телячьих нежностей.
 
За 0
Д
Я здесь согласна с Екатериной. Виновата не жена, а муж, докатившийся до использования этих фото. Кем это надо вообще быть, чтобы так гадко пользоваться, выставлять человека в таком свете. Личный архив есть личный архив, дома она имеет право как угодно фоткаться.
@Некто, у всех свой "язык любви". Если кто-то привык, что любовь выражается в словах, для него что угодно делай, нет слов - нет и любви. Вы привыкли любовь в заботе выражать, это тоже любовь, одно из лучших ее проявлений. А ваша супруга ждала других проявлений, к каким в своей семье привыкла.
У меня подруга считает, что ее бойфренд ее "не любит". Ведь он звонит редко, говорит сухо, может критиковать и подкалывать. Но я со стороны вижу, что он ее очень сильно любит, как умеет. Потому что все для нее делает на деле, поступками. Ради нее сменил работу, чтобы иметь возможность чаще приезжать. В доме все перечинил. Но нет же "не любит", она считает, потому что видите ли нет телячьих нежностей.
Вот и я не люблю телячьих нежностей и так же молчалив. Резко ответить могу, есть такая дурацкая черта. Видно где-то надломил её сам. Но ведь сказать же можно было...
 
За 0
@Некто, понятно теперь. Один в один ситуация с моей знакомой. Я уже устала ее утешать, ей реально больно. Он тоже может на нее в пылу прикрикнуть. Причем страшно так получается у него это, тон агрессивный. Но все за дело - за истерики на пустом месте и т.д. Вы ее любили, она этого просто не понимала. Мудрости не хватило. С другой стороны, если бы она Вас об этом попросила - говорить все эти розовые пуси-муси, чаще обнимать и т.д., Вы бы может первое время и постарались, а дальше натура все равно взяла бы свое, стали бы собой.
Вы тоже можете уйти куда-то по делам, ничего женщине не обьяснив?)
 
За 0
@Некто, понятно теперь. Один в один ситуация с моей знакомой. Я уже устала ее утешать, ей реально больно. Он тоже может на нее в пылу прикрикнуть. Причем страшно так получается у него это, тон агрессивный. Но все за дело - за истерики на пустом месте и т.д. Вы ее любили, она этого просто не понимала. Мудрости не хватило. С другой стороны, если бы она Вас об этом попросила - говорить все эти розовые пуси-муси, чаще обнимать и т.д., Вы бы может первое время и постарались, а дальше натура все равно взяла бы свое, стали бы собой.
Вы тоже можете уйти куда-то по делам, ничего женщине не обьяснив?)
Нет, я всегда говорил куда иду. А об измене и речи быть не могло. Я не изменяю если с кем-то живу, никогда. Это принцип.
 
За 0
@Некто, ну он ей не говорит иногда. А так ситуации схожи. Вам нужна женщина в идеале, которая будет ценить вашу заботу и видеть в ней любовь. Ну и над агрессией надо, конечно, работать.
 
За 0
@Некто, ну он ей не говорит иногда. А так ситуации схожи. Вам нужна женщина в идеале, которая будет ценить вашу заботу и видеть в ней любовь. Ну и над агрессией надо, конечно, работать.
Наивно конечно...Жаль машины времени нет, время отматать. Так не хочется в 40 лет всё заново начинать.
 
За 0
А до чего приятно услышать мужчину, для которого верность той с кем живешь-это принцип. Просто у меня такой же принцип, а посмотришь вокруг, как то проще относятся. Я не имею ввиду тех, кто любит, там все понятно.
 
За 0
Если женщина решила, что мужчина ее не любит, то переубедить в обратном очень сложно. Женщина будет в посках любви и счастья.
Женщина любит ушами, поэтому такой популярностью пользуются мужчины, которые умеют красиво говорить, а если еще о любви, так у него будет хоть 100 любовниц и все ему будут прощать, ведь он любит именно меня, а с остальными «бес попутал».
 
За 0
Точно. И так становится неприятно слышать об этой любви от подобного типа. Тоже предпочитаю поступки, а не болтовню.
@Некто мужества Вам. 40 лет-это только начало зрелой жизни. И такие удивительные открытия в отношениях проявляются именно в зрелых отношениях. А жену отпустите, пусть летит. Значит вы птицы разных видов
 
За 0
@Альба, но на деле то позиция глупая. Любовь ведь это в первую очередь действия. И мужчина, не заливающийся о чувствах соловьем, даже больше может быть надежен. Как Вы считаете?
 
За 0
Точно. И так становится неприятно слышать об этой любви от подобного типа. Тоже предпочитаю поступки, а не болтовню.
@Некто мужества Вам. 40 лет-это только начало зрелой жизни. И такие удивительные открытия в отношениях проявляются именно в зрелых отношениях. А жену отпустите, пусть летит. Значит вы птицы разных видов
Вранье это все, ничего в 40 лет не начинается, начинается только конец. Это только в кино в 40 лет жизнь начинается...и то в том фильме один влюблённый ушёл, а второй одинокий.)
 
За 0
Вранье это все, ничего в 40 лет не начинается, начинается только конец.
Да ладно! Каждый сам для себя решает когда конец. Мужчина к 40 раскрывается, конечно если не пьет и не замыкается в «танчики».

@Рьяна, глупая безусловно, это только спустя время женщина начинает вспоминать, что было сделано этим человеком, какие поступки совершены. И не все такие, кто думает это мудростью называется, но не ко всем она приходит.
 
За 0
Интересно Вы рассуждаете. А что смысл в жизнь только в окольцевании? А что в сорок лет не может быть увлечений, хобби, друзей, работы и т.д.? Вы когда почувствуете себя полноценным мужчиной не будучи женатым, вот только у Вас и появятся зрелые отношения. У меня кавалер есть. Ни один год боялся ко мне подойти, а потом подошел и практически сразу....ты свободна? я живу один и мне так скучно. давай жить вместе....я была в шоке. Такие мужчины неинтересны. Мне слегка за сорок и поверьте жизнь очень интересна и разнообразна, просто это нужно научиться видеть и использовать
 
За 0
@Некто, Высоцкий :"не хочу я знать, что время лечит, оно не лечит - оно калечит. И всё проходит вместе с ним."
правда, но нужно просто оптимально хорошо для своей ситуации выбрать стратегию.
А так да, говорят же : "мужчина и в пятьдесят лет - бутон".
 
За 0
Назад
Верх