Уходит жена

Руслан 87

Новичок
Сообщения
8
Пол
Мужчина
Здравствуйте ! Хочу вашего совета, если Вам не сложно ответить!!!
Мы с супругой знакомы 15лет. В браке 11 лет. У нас 2е детей 10и 5лет девочки! 2 года назад у нас в семье случился конфликт из за финансовых проблем, я потерял работу, но я в этот периуд работал в такси что бы обеспечить семью она сидела сначала в дикрете, затем просто была дома! Она сказала уходи я так больше не могу!!! Я Ушёл но понимал что люблю её и эта семья мне нужна, я не пью, ни разу руку не подымал, спокойный, всегда выслушаю её, очень трепетно отношусь к ней часто дарю подарки, цветы без повода! Я вернул, но недавно возник старый конфликта, скажем письмо о задолженности, скажу сразу я решал другие проблемы по финансам а это письмо просто одна из проблем, и она мне говорит я одна сама всего добьюсь мне так проще, я в шоке от этого разговора ведь все шло на поправку!!! Говорит Хочу подать на развод!!! Как будто бежит куда то! Да, недавно она устроилась на работу!!! Все Время меня сравнивает с кем то, с моими друзьями и т. Д. При чем у них вон машина лучше и т. Д. Хотя они холостые и без детей живут с мамами и папами!!! Она Мне говорит я не вижу в тебе мужчину!!! Обидно столько сделал для неё, она у меня сирота круглая я ее все время поддерживал что бы ей было легко и комфортно постоянно золото покупал она его любит, на годовщину предложение сделал, что бы разнобразить отношения! Сделал предложение прилюдно с кучей наших друзей в торговом центре под микрофоном, было круто!!!Она сейчас не ценит ни чего что делаю или делал я, как будто не чего не произошло!!! Что делать и как быть? Да я люблю её, но не пойму что с ней не так?!!
 
Как я понимаю девочка не с завышенными запросами, а парень любитель широких и бесполезных жестов. @Руслан 87, может больше вы сам заморачиватесь насчет машин друзей и прочего? Может не золото стоит покупать а свозить например на отдых всех, эмоции дарить близким а не побрекушки всякие.
 
За 0
Назад
Верх