Еленас

Знаток
Сообщения
138
Пол
Женщина
Добрый день! Необходима помощь . В личные диалоги почему-то попасть не могу ! Я вся на нервах , не спала , не ем , Незнаю , как все это остановить . В общем моего мужчину зовут Дмитрий ему 25 лет. Меня зовут Елена мне 29 лет. Даму разлучницу зовут Светлана 29 лет , но она на год старше меня. У Димы есть свой бизнес , но дела идут не очень хорошо . Вот дамы и ведутся на него , Незная, что у него Машина разбитая и старая И долгов очент много. Я сама влезла в кредит , проблемы были . Не работала и брала постепенно с кредитной карты , теперь мой платёж 27000 в месяц , а зарплата такая же . Как жить Незнаю . Я в отчаянии . Квартиру я свою сдаю, съехать от него не могу сейчас . Только через месяц . Он начал часто употреблять экстази и всякие психотропные вещества последние 2 месяца , как начал с ней встречаться . Я о ней не знала , он приходил домой и весь был во мне , поэтому я и не подозревала , последние 2 недели началась жесть .а месяц назад он в сердцах под экстази сказал , что нам надо разъехаться и он якобы не готов жить вместе и будем встречаться как школьники . Но потом взял свои слова обратно. Я ему предложила расстаться . Он сказал , что любит меня и что не хочет этого . Но и я сама не хочу , такая идиллия была раньше . Потом он раз не ночевал дома , а якобы остался на работе и в прошлые выходные 2 дня не было его . Пьёт все время . Трезвым вижу 1 раз в неделю с утра . Потом вчера он мне написал Сообщения , о том , что едет собирается домой и спросил , где я ? Я ответила , что тоже еду , могу его забрать . Писал он все со смайлами милыми . В итоге он ничего не ответил . Написала , что через 10 минут буду . Сообщения не было доставлены . В итоге я приехала . Зашла в магазин, Сняла куртку и увидела ; что его нет. Он спрятался в подсобке . Сходила в туалет , выхожу и он выбежал бегом злой с большими зрачками , схватил вещи свои и вылетел пулей из магазина . Останавливать его пытались я и эта девушка. В итоге она спросила меня кто я такая ? Ответила , что его девушка и что живём. 2 года вместе , а она сказала что тоже его девушка и 2 месяца встречаются . Я была в шоке . Потом через минут 10 позвонила ему он ответил , что не может мне ничего объяснить сейчас . Она уехала за ним . Я поехала домой . Дома его не было . Он мне звонил, трубку не взяла . Написал , что надо срочно поговорить. А я не помню уже что ответила , что удобно он пристроился , везде свой писюн пристроил . В конце концов в окно увидела , что он приехал , не захотела его неадекватного видеть . Выбежала в подъезд и поднялась на этаж выше . Он зашёл домой и я думала уехать куда-нибудь , в никуда . А он начал выходить из квартиры , я снова убежала наверх . Он вышел из подъезда . Ну я подождав минут 5 тоже собралась выходит. . Приоткрыла дверь и увидела что они стоят возле ее иномарки и он курит траву . Мы встретились взглядами и он зашёл домой и начал глупый разговор о том , что он решил никого не обманывать и и я его прервала и сказала , что поговорим на трезвую голову . Он сказал , что итак нормальней . Я показала на рассыпанную траву по столу . И сказала , что это ненормально . Он начал в говорить одно и тоже и я сказала , либо оставайся , либо уходи . А потом вытолкнула его из его же Квартиры . И вслед что-то крикнула , что так поступают конченные мудаки . И потом спросила , к ней собрался ? Он сказал какая разница . Я говорю , ну мы же встречаемся . Он сказал, что теперь уже нет . Все , я его не видела с позавчерашнего вечера . Утром проехала мимо магазина и он туда подъехал с ней . Значит , ночевал у неё . Сегодня ночевал у Мамы уже . Сказал ей , что в течении дня перевезет вещи из своей квартиры , в которой мы живём к ней . Как вернуть его и вправить мозги ? Проблемы надо решать вместе . А он убегает от них и даже не общается со мной . Но я и не звоню . Даю время
 
Последнее редактирование модератором:
Что чувствует Дмитрий по отношению ко мне и к ней?
Вы ему дороги, но к вам у него больше как дружба, теплая привязанность.
Она на него очень сильно давит, там сверхнапор, шурм. Но и ему хочется перемен. К вам его обратно тянет, потому что вы не устраиваете особо ни истерик, ничего. Внешне спокойно отпускаете. Это его в вас подкупает.
Сможем ли мы быть вместе ?
У вас есть шанс.Но у вас их меньше, чем у Светланы.
Есть ли на наших отношениях порча со стороны девушки , к которой он ушёл или с чьей-либо другой?
Есть рассорка.
 
За 0
Осталась привязанность, он в целом отношения пришли к концу. У мужчины нет желания использовать шансы восстановить отношения. Соперница его взяла своим обаянием, умением аккуратно завладеть, и пониманием его чувств к ней. Мужчина закрывается от Вас, понимание что отношения закончены, возможно Вы для него были слишком прагматичной. Но в отношениях с соперницей есть недосказанности, возможно даже нечестность, что приведет к боли и разочарованию.
 
За 0
@Еленас, Вы консерватор, очень зависимы от чужого мнения, от социума, большое количество фобий и собственник.
Ваша оппонентка - новатор, независима и не обращает внимания на других, не осуждает, полна решимости и не смотрит назад, если ее бросит мч, она на следующий день будет с другим, уверенна, сильна и своенравна. Мужчина не с вами не из-за магии, его приковала ее энергетика, силы, возможности, свобода.
Если она его прогонит, возможно он и вернется, если только не беременность и построение семьи, а такое возможно в ближайшей перспективе. И его никто от Вас не уводил, инициатива это полностью принадлежит мужчине, выбор он сделал самостоятельно, ни под каким дурманом или еще из-за чего-то, к отношениям это не имеет никакого отношения. Вы очень привлекательны и у вас еще будут мужчины, поэтому не стоит расстраиваться, начинайте действовать, знакомиться, ходить на свидания, ухаживать за собой и искать новые интересы и сферы карьерных перспектив.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вы ему дороги, но к вам у него больше как дружба, теплая привязанность.
Она на него очень сильно давит, там сверхнапор, шурм. Но и ему хочется перемен. К вам его обратно тянет, потому что вы не устраиваете особо ни истерик, ничего. Внешне спокойно отпускаете. Это его в вас подкупает.

У вас есть шанс.Но у вас их меньше, чем у Светланы.

Есть рассорка.
Сейчас решается вопрос с моей беременностью завтра получу результаты . Ему не говорила , но мой друг взял и рассказал по пьяни и под веществами они были . Дима теперь напирает на меня . А я ему сказала , что не беременна , хотя, сама незнаю . Завтра разговор с ним будет . Он требует подтверждений , что не беременна .
 
За 0
За 0
Ему не говорила , но мой друг взял и рассказал по пьяни
Чего, чего... мне кажется вы сами выдумываете все это, у вас все друзья наркоманы? Напишите тогда правду - я ему угрожала что беременна.
 
За 0
Чего, чего... мне кажется вы сами выдумываете все это, у вас все друзья наркоманы? Напишите тогда правду - я ему угрожала что беременна.
Если бы я угрожала этим . То сказала бы , что беременна. Это наш общий друг . Теперь уже мы не общаемся с ним . И он иногда с ними это делал . А я как раз-таки, хотела все перепроверить сначала , а потом уже думать , что делать . Но если подтвердится , то парню я бы скорее всего вообще не сказала бы об этом . Так как ребёнком держать -смысла нет и он ему не нужен . Это сейчас он делает какие-то попытки якобы того, что он заинтересован . На самом деле получит анализы и успокоится , независимо от результата .

Т.е. вы считаете, что я такая дура. Что сказала , что якобы беременна, а потом-то что ? Чем я это доказала бы ? Анализы были бы отрицательные, если бы я врала и все . Это ещё больший негатив в отношении ко мне был бы .
 
За 0
Я считаю вся эта история шита белыми нитками... все по вашим словам наркоманы, друг ваш постоянно сидит на наркоте, ваш парень тоже наркоман, его новая девушка тоже наркоманка, про беременность которой даже еще не подтверждена вы так же сказали какому-то другу наркоману. Что у вас там вообще происходит? Как вы еще не наркоманка, если все вокруг вас постоянно под какими-то наркотиками и зачем нам об этом знать вообще? Какое отношение наркотики, алкоголь, курение относится к тому что вас бросил парень... или это все наркотики виноваты, потому что под ними он перестал замечать вашу красоту и значимость?
Да почему сразу так все в штыки ? Я просто пояснила в какой момент все началось и что стало происходить с ним . Вот и все . Девушка его нынешняя не наркоманка , я пояснила , что она только довозила его за этим.
 
За 0
@Еленас, по отношению к Вам у него давно уже проявился эгоизм и агрессивность, нежелание понять Вас, услышать, воспринимал Вашу заботу как должное. Эмоции держали в себе, не хватало эмоционального обмена, выяснения отношений.
Со Светланой у него есть все то, чего не было в Ваших отношений, но нет того, к чему он уже привык. Рано или поздно он пресытится этими отношениями, будет вспоминать Вас, у него будут всплывать только положительные образы и воспоминания о Вас.
Вместе быть сможете, если найдете в себе силы отвлечься от ожиданий и страданий по Дмитрию. Чем раньше Вы его отпустите и заживете полной жизнью, тем быстрее он объявится у Вас на пороге.
Воздействие вижу, но это больше оморочка, а не приворот или привязка, легкое воздействие, которое рассеется в скором времени.
 
За 0
@Еленас, по отношению к Вам у него давно уже проявился эгоизм и агрессивность, нежелание понять Вас, услышать, воспринимал Вашу заботу как должное. Эмоции держали в себе, не хватало эмоционального обмена, выяснения отношений.
Со Светланой у него есть все то, чего не было в Ваших отношений, но нет того, к чему он уже привык. Рано или поздно он пресытится этими отношениями, будет вспоминать Вас, у него будут всплывать только положительные образы и воспоминания о Вас.
Вместе быть сможете, если найдете в себе силы отвлечься от ожиданий и страданий по Дмитрию. Чем раньше Вы его отпустите и заживете полной жизнью, тем быстрее он объявится у Вас на пороге.
Воздействие вижу, но это больше оморочка, а не приворот или привязка, легкое воздействие, которое рассеется в скором времени.
Ох, как это сложно ... я до этого отпустила практически . Все , начала знакомится , жить своей жизнью . Но снова он объявился сначала в мой день рождения 9 числа и все , через день он пишет . Но у нас то сухое общение , переходящее в позитивное, то просто друг другу нервы мотаем. Сил нет и нервов никаких .
 
За 0
@Еленас, вампир какой то :) не играйте по его правилам и не тратьте время на эти отношения.
У мужчины нет зрелых, "взрослых" чувств ни к одной из этих женщин.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Еленас, вампир какой то :) не играйте по его правилам и не тратьте время на эти отношения.
У мужчины нет зрелых, "взрослых" чувств ни к одной из этих женщин.
Ну он сам сказал, что мучает меня и ему больно от этого , плакал когда уходил , обнимал , целовал и уходил .

Воздействие вижу, но это больше оморочка, а не приворот или привязка, легкое воздействие, которое рассеется в скором времени.
Простите за вопрос, а оморочка от неё идёт ?
 
За 0
Простите за вопрос, а оморочка от неё идёт ?
Все вопросы задаются только в первом сообщении темы - много вопросов - пишите Практикам форума, заказывайте платную диагностику.
 
За 0
Добрый день!
Меня зовут Елена
Дата рождения 09.02.1989

Мне 30 лет и я не могу создать семью.
Каждый раз я, видимо, что-то делаю не так или нахожу не тех людей. Каждый раз, когда появляется молодой человек, он через месяца 2 максимум общения исчезает с поля зрения.
Резко меняется отношение ко мне на негативное.
Сейчас вроде бы есть молодой человек, а вроде бы его и нет. Непонятная ситуация. Он пишет мне, что скучает, что хочет побыть вместе. А как видит меня, меняется и избегает.
Я не глупая, работящая, можно сказать, что ночую уже на работе. Но что-то идёт не так.
Вопросы:
1. Я так и останусь одна?
2. На мне есть какое-то магическое воздействие?
3. Что необходимо поменять в себе или в жизни, чтобы была возможность создать семью?

На сайте я уже давно, нашла в интернете по запросу.
Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Еленас, магического негатива наведенного на Вас не увидела. Формула Души без ретроградных планет. Марс на своей орбите - можете рубить сгоряча. Но не это причина, Марс слабый, нулевой.
Так что причина психологическая, я думаю. Много колеблетесь, сложно принять решения, на своем стоять. Часто можете уходить в оборонительную позицию, начать защищаться, когда и не стоило. Вам тоже стоит проявлять инициативу в отношениях, отбросив старые шаблоны про "мужчина должен".
А вообще в течение 2 лет замужество возможно, как и рождение ребенка. Но и там возможен быстрый разрыв отношений, если не будете меняться.
Советовала бы не цепляться за текущие отношения, если мужчина не может дать определённость.
 
За 0
За 0
Назад
Верх