Но женщин надо уважать,ценить ,любить.,,
В каком моем сообщении, вы нашли неуважение к женщинам?
тогда и они к вам будут относиться по другому.И будет вам счастья.
А я к ним плохо отношусь? Вы где черпаете догадки обо мне?
Уж простите ,но в ваших сообщениях всегда скользит нотка обесценивания женщин ,,не смогла не написать .😘
Цитаты можно увидеть?
 
Если жена не может решить самостоятельно? По многочисленным причинам, финансовым, вербальным и т.д.?
Есть конечно девушки, кто сам может все решить, но тогда какая роль в их жизни мужчины? Да и какому мужчине нужна женщина с равными правами и обязанностями? А где же женственность?

Хотя бы эта ..
 
Если честно, смутило, что кроме денег дать нечего. Но каждому своё...
Дело тут как раз не в деньгах. Еще раз повторю, мужчина реализует свои сильные качества через деньги как раз таки.
А когда он женщине моет предложить только свой писун, вот тут уже вопрос, на кой он мне нужен?
Вы у женщин вообще поспрашивайте, чего они от мужчин хотят и что берут, чтоб иллюзий не было у вас.
 
А когда он женщине моет предложить только свой писун,
Иногда общаясь с мужчинами, мне кажется - некоторые из них так и считают - что это главное предложение, которое ждёт женщина.
Но, иногда, общаясь с некоторыми женщинами, я думаю что мужчины из предложения выше - в чём-то таки правы
 
Иногда общаясь с мужчинами, мне кажется - некоторые из них так и считают - что это главное предложение, которое ждёт женщина.
Потому, так не просто, найти, именно "своего". Гоша с Катей нашли друг друга. Но все так не просто оказалось. А они выстояли...
 
А они выстояли...
Да ничего они не выстоили. Гоша при каждой ссоре или если что-то не так будет уходить от Кати или шантажировать, вытянет из нее все соки, превратит из уверенной в себе женщину - в ходячую тень, которая будет бояться сказать слово поперек Гоши, а ему будет достаточно повести бровью, чтобы она глаза опускала в пол. А когда ресурсы у нее закончатся - помашет ручкой и скажет, что ему делать тут нечего и ни одна гармонизация им не поможет, а Катя потом будет бегать по магам и привораживать Гошу, рыдая на всех приемах, что жизни без него не представляет.

@Mon Ami, примите мои соболезнования по утрате котика :cry: Счастливой ему радуги 🌈
 
Потому, так не просто, найти, именно "своего" Гоша с Катей нашли друг друга, все как не просто окзалось. А они выстояли...
Вот меня всё работа отвлекает) про Гошу написать))))
Сколько я помню - перемывают косточки этому персонажу уже больше 10 лет.
Вот тут каждый увидел что-то своё. Как по мне - то это прям идеальная схема любых взаимоотношений в начале. То есть ты встречаешь человека, таешь ,расцветаешь и тыпы по списку. А потом стукаешься лбом во что-то чужеродное, и нужно понять - переломаешь ты в себе это неприятие или нет. Ради того, чтоб быть с любимым. Сможешь принять или не сможешь. Если принять не сможешь - то и начинать нечего. Нет идеальной совместимости. Скорее всего))) нет.
Вот тут и дали понятный пример с женой-директором. Чтоб доходчиво.
И то. что Гоша не лузер становится понятно по последним кадрам "как долго я тебя искала". Все счастливы, возможность потери заставила задуматься каждого и понять, что важнее.
И заметьте - не то что директор ,а то что соврала взбодрило Гошу больше всего. Хотя я думаю -это такой мужской приёмчик) я сталкивалсь с таким, чтоб таки даже в не самой хорошей ситуации выехать на белом коне.
И я прям Гошу б не опускала так. Катерина тоже тон себе тот ещё позволяла местами. Вот после драки, например. Ну реально ж - директора включала. Так разговаривают исключительн ос подчинёнными и то в ситуациях, когда накосячили те
Так что там так и вышло - он учится принимать ,она учится не директрствовать дома... Чтоб оба были счастливы. Нормальная схема ,всем бы так.

Извините, но у каждого свои вкусы и точки зрения, хотите сами все делать, делайте, ищите таких мужчин, моя позиция иная, мне нужна девушка которой я буду нужен, а не просто что бы был.
а как же любофф? :)
 
а то что соврала взбодрило Гошу больше всего.
По книге она ему говорила, только он с ухмылкой это все принимал, мол, ты занимаешь такую должность, значит и по парижам всяким летаешь, она ему отвечает, да - на прошлой неделе как раз из Парижа вернулась, он ей - ну да, конечно, фантазерка моя. (Не слово в слово, но суть передала).
А по фильму она ему соврала, потому что он сказал - я только одного не приму, когда женщина занимает должность выше мужчины. То есть по сути он ее загнал в угол.
 
А вы когда то встречали людей с одинаковыми правами? Вы считаете в отношениях бывают одинаковые права и обязанности? И в чём в этом высказывании неуважение? Или вы считаете, что это значит у женщины меньше прав? Где я писал что меньше?
 
А вы когда то встречали людей с одинаковыми правами? Вы считаете в отношениях бывают одинаковые права и обязанности?
Как-то с мужем на эту тему даже поругались, я более как в шутку, а он так серьезно воспринял, вручил мне в руки шруповерт, молоток, притащил ящик с инструментами и сказал прикрутить петлю на кухонной мебели, он как раз собирался ее чинить. Прям взбесился, не разговаривал со мной пару часов, все дулся.
 
@Kalina L, Так все далеко не идеальны. И в том изюминка. Ведь для чего-то свела их жизнь.
Так я об этом и пишу.
Но это схема. Он мог бы не принять, она не пойти на встречу. Вышла бы драма по-феллинивски.

@Альба, не читала книгу, увы. По фильму увидела как написала. Были устои и их пересмотр по-любви.

Как-то с мужем на эту тему даже поругались, я более как в шутку, а он так серьезно воспринял, вручил мне в руки шруповерт, молоток, притащил ящик с инструментами и сказал прикрутить петлю на кухонной мебели, он как раз собирался ее чинить. Прям взбесился, не разговаривал со мной пару часов, все дулся.
а вы что? вкрутили?
Объективно скажу, как бы я не выпендривалась - кран меняла, да. Чо попроще могу, открутить-закрутить. А вот петлю мы с мамой мучили долго на второй входной двери, так и не домучили, поправили маленько и всё, дверь совсем падала...её волной вышибло. А петли мой дед ещё в конце тридцатых прикручивал. Из чего они сделаны были - хз. Но ничо у нас не вышло без мужика.
Да и вообще, если по воле случая мне приходится что-то делать "не моё", даже не сложное - я дико нервничаю. Прям какой-то моральный трэш.
 
@Синильга, я не специально обжигаюсь, когда сама консервирую, так что мне ничего специально и делать не нужно😅
у меня без мужской руки нет консервации. Разве что персики сиропом залить. И то требует докрутки.
Но я практически не консервирую сейчас. Уже несколько лет. Даже не помню... лет 6 прошло.
Кстати, после похожего случая, как вы описали с дрелью :ROFLMAO: . Но уже попускает меня немного. :ROFLMAO:
 
@Kalina L, у нас очень дорого консервашка стоит, поэтому выгодно в сезон заморочиться хотябы огурцами и помидорами.
у меня без мужской руки нет консервации.
У меня прошлым летом без мужской руки, чуть своей руки и ноги не стало, руки после огурцов, а ноги после помидор:x3:
 
@Kalina L, у нас очень дорого консервашка стоит, поэтому выгодно в сезон заморочиться хотябы огурцами и помидорами.
Аналогично. Но я очень обидчива, хоть и справляюсь с этой проблемой. Просто кому-то надо понимать, что говорит, когда он это делает)
вот и сидит 6 лет без варенья. Что от бабушки перепадёт разве что.
Но правда, знает кошка чьё мясо съела. Вот и не наезжает)
 
Дело тут как раз не в деньгах. Еще раз повторю, мужчина реализует свои сильные качества через деньги как раз таки.
Правильнее было бы сказать, что Вас интересует исключительно подобное проявление мужчины.

когда он женщине моет предложить только свой писун, вот тут уже вопрос, на кой он мне нужен?
Вы у женщин вообще поспрашивайте, чего они от мужчин хотят и что берут, чтоб иллюзий не было у вас
У меня давно ни малейших иллюзий нет. Но, когда я читаю подобные комментарии, вспоминаю, как остро реагируют некоторые женщины на форуме, когда я упоминаю МД (к которым НЕ отношусь).
 
Назад
Верх