Я буду твердить бесконечно - когда ты в паре - ты в связке, это как вместе Эверест покорить, есть другие сравнения, но я их приводить не буду) в душе бесконечная улыбка) если все по-настоящему даже вопросов таких не возникнет. Уж так на самом деле.

- - - Добавлено - - -

Egor, мужчины больше трындят) во всем привычно винить женщин. На самом деле все зеркало и отражение искажено. Все как-то намного страшнее, чем кажется.
 
Ну да, только почему то чаще всего ответственность мужчин, перед женщинами. А женщины как правило никому ничего не должны
И если почитать наш форум, то уходят чаще всего женщины из отношений.

Всем добрый вечер.Вы отчасти правильно говорите. Девушки чаще уходят. И как правило да они гуляют шубка, машина и т.п. Не готовят ,шопинг это главное. Но есть нюансы. Почему они себя так ведут? Да мы им сами позволяем так себя вести!!! Поэтому они так и ведут себя.Это первое. А теперь Есть девушки которые с утра до вечера пашут и мужики сидят у них на шее!!! И таких тоже не мало. Так что не только мужчины ответственны девушки тоже. У меня на работе 2 девушки есть которые все успевают,а их мужья дома сидят работу достойную ищут. И также есть девушки с поселков ,деревень которые с детства привыкли работать с утра до вечера.У них с детства заложено семья , муж забота о них.
 
мужчины больше трындят) во всем привычно винить женщин.
Не соглашусь, сейчас такие дамы пошли, страшно даже думать, как они могут жить в семейных узах. Идет какое то изменение в обществе, все чаще мужчины делают женские дела и наоборот. Если раньше женщины приходили и хотели что бы их мужчина был с ней дома, а не гонял на машине по городу с приятелями, то теперь наоборот, мужчины ждут женщин разъезжающих на машинах с подругами. Как будто полы меняются обязанностями или женщины дорвались до какой-то только им понятной свободы полов.

- - - Добавлено - - -

Что бы вы подумали - это жена такая стремная и днище, или муж такой жадный?
Или муж не делает ставку на постоянство этой девушки и не считает эти отношения длиною в жизнь. И наверное правильно делают на фоне череды бракоразводных процессов, измен и не понимания в семье. Правильно же пишут, что для доверия нужна стабильность и время. В нашей стране нет стабильности, нет их и в отношениях. Все научены горьким опытом, вокруг много соблазнов, обмана и лжи и все это очень хорошо понимают.
 
Последнее редактирование:
Ну а зачем тогда браки? Страшные картины рисуются какие-то. Ну не все же женщины гулящие и только мечтают высосать побольше денег и свалить. Есть горячо преданные, любящие и верные. Хоть на форуме в них и не верят, но они есть)
Глупо говорить - нет, все женщинам нужно только одно, они все свалят в любом случае. Ну почему же все?
 
Рьяна, Да никто собственно и не обобщает, но время счас такое, кризис, денег нет... и поэтому и люди меняются под весом этих проблем, что ж тут неверного. Мужики тоже меняются от безработицы и внешних факторов, у нас на работе з/п на 30% сократили, многие ипотечники сразу начали искать другую работу или подработку. Разве это не влияет на людей? И на женщин так же оказывают многие факторы их жизни, хотят жить лучше, хотят мужика высокого, красивого с машиной, квартирой, да еще и умного и что бы цветы дарил и на руках носил. А раз натуры они легкие, то и сносит их от любого ветерка или дуновения налево.

Ну а зачем тогда браки?
Смотря какие браки. Браки где есть измена - можно назвать браком? Я бы не назвал. Значит такой брак не нужен. Или брак нужен для того, что бы муж притаскивал зарплату жене? Да и это тоже не имеет ничего общего с браком. Брак это прежде всего гарантии и ответственность, а как мы видим мало таких ответственных и вам ли об этом не знать, если вам чаще всего и пишут те, кто в таких отношениях находится, много там честности?
 
У нас на форуме публика такая собралась, каждый человечек на половину искалечен, даже не удивлена что такое мнение отрицательное о браках

- - - Добавлено - - -

Egor, Вы же сами себе таких выбирали, за что боролись - на то и напоролись .... держу пари : других (порядочных) не замечаете !
 
держу пари : других (порядочных) не замечаете !
Можете и не держать, я не в группе поиска на данный момент, я никого не замечаю
Сначала надо в себя придти и понять как и что изменилось во мне и в моем мировоззрении.
Поэтому пока у меня режим нейтральной скорости, в браки я не верю, в любовь отчасти тоже не верю, да и тут вот опять темы про деньги поднимаются, кто кому и что должен. Поэтому я пока побуду в сторонке, посмотрю на все эти кульбиты, пока идет вся эта пьянка, кто и кому и что должен.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется финансовые вопросы сейчас на столько остро стоят, очень важный фактор.... уже для многих вопрос измены мало значим, когда все закручено на денежках
 
Мне кажется финансовые вопросы сейчас на столько остро стоят, очень важный фактор.... уже для многих вопрос измены мало значим, когда все закручено на денежках
Именно так. Вчера смотрел видео на ютубе, где девушка предлагает секс за 40т.р. для покупки iPhone, тот кто предлагает деньги спрашивает, а как же твой парень, может тебе проще пойти на работу. На что она гордо отвечает, что родилась красивой не для работы, любит она деньги, да и на парня плевать, с ними сейчас проблем не нет. Этой уйдет, будет следующий. И правильно кстати она говорит, может не понравится это многим - но она честна и думаю далеко не одинока в своих внутренних концепциях. Потом парень выходит из машины и она звонит подруге - Прикинь Катя, развела одного лоха на 40 кусков, прикинь какой идиот... Ну и тот парень возвращается с пакетом с кусками хлеба и муки. Обсыпает ее значит 40-ка кусками, потом мукой, она ревет на взрыд и чувствует себя униженной. Вот такие реалии в стране России.
 
Последнее редактирование:
Обсыпает ее значит 40-ка кусками, потом мукой, она ревет на взрыд и чувствует себя униженной
Сколько таких видео по интернет сети ходит....и как мальчики девочек разводят...мода "развода" что-ли...сейчас все хотят друг друга обмануть и что либо поиметь
 
Секс за деньги? нормальные вещи!!! многие девушки только и мечтают об этом....а открыто заявлять моральные рамки не позволяют!
 
Тема плавно перетекла из вопросов давать ли жене деньги - до секса за деньги - как все предсказуемо :D

Вот и вся реальность семейной жизни. Есть деньги - заводи отношения, нет денег - секс за деньги. Потому что отношения будут стоить значительно дороже
 
Я останусь при своем мнении. Зарабатываю сама, но лично я и у мужа деньги просить буду. Ибо верна, честна, люблю и собираюсь жить вместе до старости, рожать детишек (если от меня не уйдут). И если у меня закончатся деньги, попрошу и не в долг. Это для меня такая же семья, близкий человек, как родители.
Ну а те, кто не уверен друг в друге, пусть хоть под проценты друг другу дают. Лично в моей семье этого не будет, а в остальных - ну пусть сходят с ума как хотят.
Я сама в шоке, как можно выходить замуж только потому, что будущий муж богат. Я за любовь. Но это, наверное, старомодный подход. И сейчас все скажут, что выходить-то надо за богатого и успешного, а сантехник Вася - провальный партнер (была уже такая тема). Только смысл, если поддержки просить вообще нельзя.

Я, короче, за здоровые отношения. Где если у мужа деньги заканчиваются, то его жена поддержит и зазорно ей не будет. Если у нее заканчиваются - поддержит финансово муж. И все это не в долг.
 
Где если у мужа деньги заканчиваются, то его жена поддержит и зазорно ей не будет.
У вас действительно старомодные взгляды, не в обиду будет сказано. Сейчас все иначе в отношениях и если даже муж дарил подарки дорогие, а потом остался без работы, от него как правило уходят под каким либо надуманным поводом. Я не придумываю такие примеры, но они именно такие по факту. Каждой и каждому хочется доверять, любить и верить, но это только на словах, в жизни все иначе и задавать какие то стандарты бессмысленно, не окупится такое вложение. Можно не верить, можно делать не так как советуют люди и вопреки опыту других, но со временем, приходят люди к мысли, что все же надо слушать людей, читать книги и смотреть фильмы, а там именно такая система координат.
 
Последнее редактирование:
Тема липкая и не очень приятная, никто нам ничего не должен на самом деле, надо все самой уметь и делать - а иначе это не отношения, когда должна. Все приходит само собой, со временем, постепенно и зависит от заслуг и любви за эти заслуги.

Правильно писали: Любовнице он даёт все, а жене и цветочка не подарит и жалеет все для нее. - По отношениям и подарки.
 
Последнее редактирование:
Возможно так и есть?


- - - Добавлено - - -

но лично я и у мужа деньги просить буду. Ибо верна, честна, люблю

Честность в обмен на финансы? Я любил жену, я давал ей деньги, я верил ей, но она мне изменила. Буду ли я и дальше искать закономерности между общим бюджетом и верностью? Нет, не буду.
И она так же говорила: Я навсегда, я никуда без тебя и ты единственный и ты лучший. А что потом? А потом она сказала - ну вот так вышло. И Все! Нужно еще что-то добавлять? Нет.
Финансы не гарант счастливой жизни с девушкой, они только гарант вашей свободы и больше ничьей.
 
Последнее редактирование:
Мужчина добытчик в семье и он главный в семье. И он должен содержать семью, а не наоборот. А если он не в состоянии обеспечивать себя и жену, тогда незачем жениться! А уж если он жмот последний, тем более нечего жениться и делать несчастной женщину. Со скупердяем нет никакого кайфа жить! Рано или поздно от таких сбегают! А они потом негодуют, типа как же так! Я для неё все... и носки и трусы на распродажах, а она ушла к другому!
 
Назад
Верх