• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Дарья С

Знаток
Сообщения
210
Пол
Женщина
privorot-v-sankt-peterburge-jpg.10995


Встреча в СПб ))
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Но среди тех кто хочет встретится как я вижу нет ни одного Практика или даже начинающего таролога. Встретятся они и что дальше? Пойдут гулять и рассказывать, как в их разрушенных отношениях дела обстоят? Или пойдут искать новых магов и гадалок в Питере?
вариант просто познакомиться, погулять или посидеть где-то совсем не устраивает?)

мы же не тайное общество собираем. Пока что так. В дальнейшем может кто из практиков захочет присоединиться. В любом случае это положительные эмоции от встречи с людьми, разделяющими какие-то общие интересы. 😜
 
Не знаю... в начале отношений после близости наоборот больше понимаете друг друга и чувствуете. И легкость сохраняется пока нет ни каких бытовых или других проблем. ☺️
В начале да, а потом......

Ого )) вот это поворот. Тогда у тебя выбора не остаётся.😜
Ого у вас тут страсти кипят ))))

Но среди тех кто хочет встретится как я вижу нет ни одного Практика или даже начинающего таролога. Встретятся они и что дальше? Пойдут гулять и рассказывать, как в их разрушенных отношениях дела обстоят? Или пойдут искать новых магов и гадалок в Питере?
В Тюмени было подобное в 2011 году, собирались парни, из городского форума, вызывали мага из другого города, тот им должен был ритуалы приехать сделать.
Егор, завидовать нехорошо) Вы можете присоединиться )
 
Ну все, понеслась душа в рай ))))
Ага, теперь я понял для чего встреча, свидание мужчины и девушки с форума, я то думал это к магии относится.
Тема кстати один флуд, полезности никакой нет. Если кто-то начнет читать, станет понятно, это вторая тема про общение и знакомство.
Егор, завидовать нехорошо) Вы можете присоединиться )
Нет никакой зависти, я думал это к магии имеет отношение, а это тема про свидания и знакомства, погулять, покушать, что еще там планируется?
 
@Egor, лучше встречаться, чем страдать, а потенциал хороший, может основой быть свидания, а разовьётся клуб по магическим интересам, а если и просто встречи? Что в этом плохого? Главное не страдать над прошлым.
 
Красотки, пока на работе (( глянул еще пробки...лучше б не смотрел. Заказываю вертолет)
Эххх..хоть бы фотки скинули😂
Давай когда пробки закончатся подъезжай., кофе пить будем )
я в любом случае буду за площади Ленина.
 
@Дарья С, @Dinulka, и остальные.

Завет от Синильги

Хорошего дядьку, @Blazer,(а)
Хранить как хрустальную вазу!
Найти ему девушку славную
…Я вижу, такие там есть!

Любить его и лелеять.
Да так чтобы смог он поверить
А встретив его …это главное:-
Стесненье его одолеть!
 
Последнее редактирование:
@Дарья С, @Dinulka, и остальные.

Завет от Синильги

Хорошего дядьку, @Blazer, (а)
Хранить как хрустальную вазу!
Найти ему девушку славную
…Я вижу, такие там есть!

Любить его и лелеять.
Да так чтобы смог он поверить
А встретив его …это главное:-
Стесненье его одолеть!
@Синильга спасибо Вам большое!))😍
@Дарья С @Dinulka вопросов нет?😜
 
@Дарья С, @Dinulka, и остальные.

Завет от Синильги

Хорошего дядьку, @Blazer, (а)
Хранить как хрустальную вазу!
Найти ему девушку славную
…Я вижу, такие там есть!

Любить его и лелеять.
Да так чтобы смог он поверить
А встретив его …это главное:-
Стесненье его одолеть
Стесняться нас не надо, обещаем любить и заботиться☺️ По другому не умеем. 🥰

@Синильга спасибо Вам большое!))😍
@Дарья С @Dinulka вопросов нет?😜
Вопрос по поводу? ... все поняли, приняли к сведению, ждём встречи )

@Blazer, пробки уже меньше. Во сколько приедешь?)
 
@Дарья С, не знаю, что там за жизнь такая в Питере, но я с людьми из моего города встретилась бы за 5 сообщений. Да что говорить за один город, встречи с зарубежными друзьями в третьей стране были... Ну, а если кто-то не хочет, нет смысла зазывать. Когда человек не хочет встречаться это явно видно. Девчонки - двигатели прогресса.
 
@Дарья С, не знаю, что там за жизнь такая в Питере, но я с людьми из моего города встретилась бы за 5 сообщений. Да что говорить за один город, встречи с зарубежными друзьями в третьей стране были... Ну, а если кто-то не хочет, нет смысла зазывать. Когда человек не хочет встречаться это явно видно. Девчонки - двигатели прогресса.
Так всегда ) бояться мужчины.
ну как вариант на работе ещё..)
Пятница... хочется навести суету, погулять )
 
Так всегда ) бояться мужчины.
ну как вариант на работе ещё..)
Пятница... хочется навести суету, погулять )
У нас один начальник был, работали в одном офисе, жил через дорогу, хотел со мной поближе пообщаться...по скайпу 😁 один раз даже видео звонок послал, наверное захотел видеосекса 😂 я заблокировала его.
 
Так всегда ) бояться мужчины.
ну как вариант на работе ещё..)
Пятница... хочется навести суету, погулять )
Тебя бояться?)) по фото я б не сказал, да и по общению😜 симпатичная, веселая, общительная девушка)
Еду с работы, устал ужас. Впервые вспомнил об отпуске, за последние 2 года, что в нем не был..
Ты или на Ленина будешь или в районе у нас?и скажи, как ты в выходные, будет возможность увидеться?
Я ни рыба, ни мясо сейчас...но ты специально день взяла свободный, обидно. Постараюсь "собраться"! А то это выглядит уже, как выше написали, будто боюсь😂


@Дарья С, не знаю, что там за жизнь такая в Питере, но я с людьми из моего города встретилась бы за 5 сообщений. Да что говорить за один город, встречи с зарубежными друзьями в третьей стране были... Ну, а если кто-то не хочет, нет смысла зазывать. Когда человек не хочет встречаться это явно видно. Девчонки - двигатели прогресса.
Да не, сам таких не люблю. Сначала "да-да", к потом сливаются. Зачем тогда вообще предлагать? Никогда не понимал таких. Видимо, не все умеют сказать "нет")))
Так что, надеюсь, это был камушек не в мой огород😉
 
Назад
Верх