• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Дарья С

Знаток
Сообщения
210
Пол
Женщина
privorot-v-sankt-peterburge-jpg.10995


Встреча в СПб ))
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
А я прошлой осенью, так клево было, конфетно-букетный период, теплый ветерок, ммммм....
У кого-то ностальгия))
Хотя да, очень причины такие романтические периоды в жизни, правда мужчины их не любят 🤷🏻‍♀️
 
Ну все, понеслась душа в рай ))))
Так она скромница, вон, молчит. Максимум сообщение лайкнула))) потом еще меня попрекает инстинктами охотника...😂

У кого-то ностальгия))
Хотя да, очень причины такие романтические периоды в жизни, правда мужчины их не любят 🤷🏻‍♀️
Не обобщай, мужчины разные) в соседней теме писали про вечных мужчин-романтиков. Все хорошо в меру, конфетно-букетный, а потом развитие отношений. При этом романтику даже в браке и после рождения детей никто не отменял, все от людей зависит)
 
Так она скромница, вон, молчит. Максимум сообщение лайкнула))) потом еще меня попрекает инстинктами охотника...😂
Тогда завтра после работы встречаемся 😜
И посмотрим кто есть кто))
 
Последнее редактирование:
У кого-то ностальгия))
Хотя да, очень причины такие романтические периоды в жизни, правда мужчины их не любят 🤷🏻‍♀️
Неа, мужчина его тоже любил, в смысл этот период. его прям вернуть хочется....

Тогда завтра после работы встречаемся 😜
А я в 16-16.30 в Мясторане или чето такое)))
 
Не обобщай, мужчины разные) в соседней теме писали про вечных мужчин-романтиков. Все хорошо в меру, конфетно-букетный, а потом развитие отношений. При этом романтику даже в браке и после рождения детей никто не отменял, все от людей зависит)
Вечные романтики ... это как ??? Через пол года он все ещё держится за ручку и не переходит в наступление ?)

А я в 16-16.30 в Мясторане или чето такое)))
С тобой в 16 тоже в силе
Всех в ресторане предупредила ) мое имя кодовое
 
Вечные романтики ... это как ??? Через пол года он все ещё держится за ручку и не переходит в наступление ?)
Про полгода никто не говорил, но когда мы это делали будучи оба в браке, это было так приятно и вроде как безобидно.... И было наплевать что нас может кто-то из знакомых увидеть или что-то в этом духе, а после банального секса уже таких отношений и легкости никогда не будет..... какие бы не были чувства
 
Про полгода никто не говорил, но когда мы это делали будучи оба в браке, это было так приятно и вроде как безобидно.... И было наплевать что нас может кто-то из знакомых увидеть или что-то в этом духе, а после банального секса уже таких отношений и легкости никогда не будет..... какие бы не были чувства
Не знаю... в начале отношений после близости наоборот больше понимаете друг друга и чувствуете. И легкость сохраняется пока нет ни каких бытовых или других проблем. ☺️
 
Шикарная идея если бы на такие встречи приходили ещё и практики ки можно было бы в Питере спокойно заниматься работой и саморазвитием друг друга поддерживать те же например кладбище делает она так и не дошла если будете ещё планировать к лету ближе обязательно присоединюсь
 
Извините, а какой смысл этих встреч? Просто познакомиться? К магии это отношения как я понял не имеет?
Надо бы в первом сообщении написать для чего эти встречи проводятся.
 
Думаю обмен опытом и возможность скооперироваться пока мы не на уровне профи
Но среди тех кто хочет встретится как я вижу нет ни одного Практика или даже начинающего таролога. Встретятся они и что дальше? Пойдут гулять и рассказывать, как в их разрушенных отношениях дела обстоят? Или пойдут искать новых магов и гадалок в Питере?
В Тюмени было подобное в 2011 году, собирались парни, из городского форума, вызывали мага из другого города, тот им должен был ритуалы приехать сделать.
 
Назад
Верх