• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Дарья С

Знаток
Сообщения
210
Пол
Женщина
privorot-v-sankt-peterburge-jpg.10995


Встреча в СПб ))
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Тебя бояться?)) по фото я б не сказал, да и по общению😜 симпатичная, веселая, общительная девушка)
Еду с работы, устал ужас. Впервые вспомнил об отпуске, за последние 2 года, что в нем не был..
Ты или на Ленина будешь или в районе у нас?и скажи, как ты в выходные, будет возможность увидеться?
Я ни рыба, ни мясо сейчас...но ты специально день взяла свободный, обидно. Постараюсь "собраться"! А то это выглядит уже, как выше написали, будто боюсь😂



Да не, сам таких не люблю. Сначала "да-да", к потом сливаются. Зачем тогда вообще предлагать? Никогда не понимал таких. Видимо, не все умеют сказать "нет")))
Так что, надеюсь, это был камушек не в мой огород😉
Я пока тут) пошла до военно-медицинской академии. предлагаю просто обменяться контактами для дальнейших планирований встреч )
Место встречи давай обозначим
Выходные... только если вечер воскресенья. Я на дачу уеду утром завтра
 
Последнее редактирование:
Тебя бояться?)) по фото я б не сказал, да и по общению😜 симпатичная, веселая, общительная девушка)
Еду с работы, устал ужас. Впервые вспомнил об отпуске, за последние 2 года, что в нем не был..
Ты или на Ленина будешь или в районе у нас?и скажи, как ты в выходные, будет возможность увидеться?
Я ни рыба, ни мясо сейчас...но ты специально день взяла свободный, обидно. Постараюсь "собраться"! А то это выглядит уже, как выше написали, будто боюсь😂



Да не, сам таких не люблю. Сначала "да-да", к потом сливаются. Зачем тогда вообще предлагать? Никогда не понимал таких. Видимо, не все умеют сказать "нет")))
Так что, надеюсь, это был камушек не в мой огород😉
Время покажет в ваш огород или нет. 😋

Ну все, нас раскусили)
Один раз общалась по инету с одним чуваком из саудовской Аравии, он мне послала фотки "свои", ну мы общались, а я нашла о нем настоящую информацию, и выслала ему его настоящее имя, где учился, где работает, и фотки, он был в шоке, подумал, что я не с Туркмении, а из их ЦРУ 😂 это были дофейсбуковские времена, так что я реально потрудилась.
И вас раскушу если что 😆😎
 
Последнее редактирование:
Я пока тут) пошла до военно-медицинской академии. предлагаю просто обменяться контактами для дальнейших планирований встреч )
Место встречи давай обозначим
Выходные... только если вечер воскресенья. Я на дачу уеду утром завтра
Так-с...Давай лучше сегодня обменяемся тогда. Где ты сейчас уже?)
 
Давай говори куда ты едешь ) я недалеко , но на машине
Подругу навестила )
Слушай, честно, выхожу из дома, быстро заскочил. Устал от костюма. Блюхера-Замшина. Куда ехать?) назначай на праваз девушки
 
Слушай, честно, выхожу из дома, быстро заскочил. Устал от костюма. Блюхера-Замшина. Куда ехать?) назначай на праваз девушки
Давай на боткинской, 4 через минут 20-25
Сейчас выберусь с отделения ))
 
Встретились, нашлись, все хорошо! Рассвет был красивый, едем домой😇
Вот как надо мужчин провокациями заводить, не кинешь камня в огород так и будут топтаться на месте 😂
 
@Mon Ami, @Egor, едем встречать рассвет )))
Романтично :) Скоро у Вас Белые ночи, снова романтика и тысячи влюбленных, интересно наверное.
Мне однажды приятель рассказывал, что в Питере познакомиться можно без проблем, девушки типо идут на контакт очень хорошо. У нас на Севере все совершенно иначе, фиг подступишься и будешь послан в миг.
 
Романтично :) Скоро у Вас Белые ночи, снова романтика и тысячи влюбленных, интересно наверное.
Мне однажды приятель рассказывал, что в Питере познакомиться можно без проблем, девушки типо идут на контакт очень хорошо. У нас на Севере все совершенно иначе, фиг подступишься и будешь послан в миг.
На самом деле все от конкретных людей зависит думаю, а не от города. В том же Питере приезжих наверняка больше, причем обоих полов
 
Романтично :) Скоро у Вас Белые ночи, снова романтика и тысячи влюбленных, интересно наверное.
Мне однажды приятель рассказывал, что в Питере познакомиться можно без проблем, девушки типо идут на контакт очень хорошо. У нас на Севере все совершенно иначе, фиг подступишься и будешь послан в миг.
:LOL: да, да...мы такие...фиг подступишься...
 
Назад
Верх