• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пришла мысль, создать тему для общения и встреч в Москве практиков. Многие практики из разных городов России едут работать в Москву, таких примеров достаточно.
Возможно в этой теме можно было бы создавать встречи практиков, общение, создание интересных проектов, взаимопомощь и многое другое.
 
Екатерина, Спасибо! Нужно чаще встречаться!
Может быть открыть Фото-Альбом и там размещать фотографии со встреч практиков?
 
Встреч новых не готовится? Хочу в феврале в Москву поехать на неделю, может устроим встречу?
 
Видящая, Когда планируете? Могу принять участие, главное не в полнолуние
 
Отлично, давайте спишемся и продумаем план дальнейших действий. Надо наверное снять квартиру в Москве и там провести встречу, рестораны и бары с кладбищами оставим на лучшие времена, например на лето.
 
Всем добрый вечер! Девчонки, может кто-то ищет соседку по квартире или планирует? Хотелось бы снять квартиру с человеком «в теме», чтобы практиковаться, общаться и быть на одной волне. Город - Москва
 
Вы хотите предложить встречи и обмен опытом?
да хз сколько обмен опытом ) я лично верю в то, что есть какой-то материал, какие-то знания и личная призма восприятия и возможность это все усвоить/применить. А в обмен опытом не сильно верю )
Не, просто досуговая встреча, для разгруза, явно же есть интересные ребята
 
Здравствуйте, может кто знает, есть ли в России реальные ведьмы?
 
Здравствуйте, может кто знает, есть ли в России реальные ведьмы?
Конечно есть, только найти их дано далеко не всем.
Это своего рода тайное сообщество, им не нужна реклама, шумиха и признание общества, финансы так же не играют большой роли.
Но если вы достойны такой встречи, она произойдет, если преследуете крамольные цели - вы никогда их не встретите.
 
Здравствуйте, может кто знает, есть ли в России реальные ведьмы?
Доброе время суток ! Слово ведьмы означает ведать и обладать возможностями чем то помочь вам . А вот вопрос к вам - Что вы хотите изменить в своей жизни ?
 
Назад
Верх