Потом напишите пожалуйста отзыв, колода и правда интересная, стоит правда не дешево.
Да, не дешевая, но она того стоит думаю. Обязательно отпишусь через месяцок!
 
Доброго дня, знатоки! Есть ли у кого опыт работы с колодой Мистерии древнего Египта?
 
Есть ли у кого опыт работы с колодой Мистерии древнего Египта?
Нету, но почему именно эта колода? Колода должна, самое главное, быть для вас близка и интуитивно понятна. Например жили в Египте, есть воспоминания и интерпретация каждой карты.
 
Вопрос не по теме немного: как вы поняли, что карты взывают к вам?
Дело в том, что вот уже несколько недель подряд у меня внутри звучит голос "возьми колоду". Я ни разу этим не занималась, разве что для развлечения индийский пасьянс раскладывала, но таро...
И вот прям покоя мне не дает и этот голос, и это чувство потребности. В интернете начала даже смотреть записи с общими раскладами, чтобы понять для себя, но голос все не утихает
 
Вопрос не по теме немного: как вы поняли, что карты взывают к вам?
Дело в том, что вот уже несколько недель подряд у меня внутри звучит голос "возьми колоду". Я ни разу этим не занималась, разве что для развлечения индийский пасьянс раскладывала, но таро...
И вот прям покоя мне не дает и этот голос, и это чувство потребности. В интернете начала даже смотреть записи с общими раскладами, чтобы понять для себя, но голос все не утихает
Возьмите и покупайте. У меня такие же шли знаки, плюс куда бы я не шла, говорили о магии, гаданиях. Помню, сижу в ресторане - а за спиной девушка говорит, что Бабушка ее свекрови гадает. Даже гадание для себя - это развитие.
 
Возьмите и покупайте. У меня такие же шли знаки, плюс куда бы я не шла, говорили о магии, гаданиях. Помню, сижу в ресторане - а за спиной девушка говорит, что Бабушка ее свекрови гадает. Даже гадание для себя - это развитие.
И я, куда ни глянь, вижу постоянно что-то, связанное с магией: то символы, то рунические знаки, то обрывки разговоров. Мне карты даже снились под Рождество, даже точную масть запомнила - Червонная. И на форум я пришла на этот, когда меня привел знак, хоть и была в тот момент проблема реальная.
Может ли быть, что от прабабушки по маминой линии пришло ко мне? Я думала, что передача возможна только через поколение, например, от бабушки к внучке. Но не от прабабушки, которую я не помню, потому что она умерла, когда я была маленькой. Женщина с очень непростой судьбой и тяжелой жизнью, но обладавшая способностями и слывшая в округе повивальницей, хотя это было меньшее из того, что она делала.
 
Потом напишите пожалуйста отзыв, колода и правда интересная, стоит правда не дешево.
По прошествии двух месяцев отчитываюсь) Оракул полной луны оказался очень говорящим. Но, Вы правы, он настолько говорящий, что такой объем информации меня просто начал путать. Я вышла из положения тем, что поделила колоду. Основной ответ беру триаду с части Ленорман, а дополнительные пояснения - подключаю остальные карты. Пока гадала только на работе, просила по возможности спрашивать о ситуациях ответ на которые будет известен в течение пары дней, так вот вроде все довольны)))))
 
По прошествии двух месяцев отчитываюсь) Оракул полной луны оказался очень говорящим. Но, Вы правы, он настолько говорящий, что такой объем информации меня просто начал путать. Я вышла из положения тем, что поделила колоду. Основной ответ беру триаду с части Ленорман, а дополнительные пояснения - подключаю остальные карты. Пока гадала только на работе, просила по возможности спрашивать о ситуациях ответ на которые будет известен в течение пары дней, так вот вроде все довольны)))))
Ленорман очень приятная колода, не тянет энергию, например, в отличие от Таро теней
 
Это кто-то придумал и все подхватили.
Так можно же легко проверить, задать вопрос картам "как воздействует таро теней на людей? Наносит ли оно ущерб?" Ответ будет наносит, тянет энергию и вдобавок денежки стягивает, неоднократно проверено.
 
@Feride, да не тянут тени энергию.

Это кто-то придумал и все подхватили.
Обычная колода, просто очень специфична.
Смотря для кого. У новичков могут ревновать и тянуть, мне многие практики об этом говорили.
 
Так можно же легко проверить, задать вопрос картам "как воздействует таро теней на людей? Наносит ли оно ущерб?" Ответ будет наносит, тянет энергию и вдобавок денежки стягивает, неоднократно проверено.
Ну не знаю, в моем варианте, работаю с ними достаточно давно, не замечала оттока энергетики и финансов, только если наоборот.
Но с другой стороны на мне несколько защит стоит в том числе и от различного рода крадников, если вы про это.
 
Ленорман очень приятная колода, не тянет энергию, например, в отличие от Таро теней
Не могу ничего сказать о Тенях. Я к ним не готова) Ленорман хорошая колода, но малой колоды мне реально стало мало. Поэтому на Оракул полной луны и заглянула. Теперь очень интересно)
 
Ну не знаю, в моем варианте, работаю с ними достаточно давно, не замечала оттока энергетики и финансов, только если наоборот.
наверное все индивидуально, в зависимости от нашей энергетической наполняемости, у кого стягивает - ощущают, кто-то вообще не замечает. Работа с любой колодой энергозатратная, как по мне.
 
Ленорман хорошая колода, но малой колоды мне реально стало мало
С Ленорман не сложилось у меня, очень слабая и не глубокая карточная система, сильно упрощенная и возможно подходит для самой начальной фазы работы с таро, без обид, это лишь моя точка зрения.
 
С Ленорман не сложилось у меня, очень слабая и не глубокая карточная система, сильно упрощенная и возможно подходит для самой начальной фазы работы с таро, без обид, это лишь моя точка зрения.
ну что Вы, никаких обид! Я об этом и говорю, что слишком проста и у меня было постоянное чувство недосказанности что-ли. Как будто страница вырвана из рассказа.
 
Назад
Верх