Таро Теней очень специфическая колода. Если кратко — следует не боятся ее, а подружиться и уважительно относиться. Если на первых этапах не получаете ответов на вопросы или устаёте после нескольких просмотров, можно с Ней просто поговорить, спросить, к примеру, что Ей нужно, чтобы прорицание было максимально обоюдно плодотворным. Возможно нужен откуп. Она ответит, может даже прямо показать «картинкой» и вот тут скупится не следует.
Касаемо ревности, я бы не так назвала реакцию, скорее после ответов этой колоды, необходимость досматривать детали на других возникает редко.
 
Если приписывать колоде такие качества как "ревность", это получается мы ее оживляем, как духа какого-то.
У меня иной подход, я рассматриваю как инструмент, с которым я готова работать, или не готова.
 
Если приписывать колоде такие качества как "ревность", это получается мы ее оживляем, как духа какого-то.
У меня иной подход, я рассматриваю как инструмент, с которым я готова работать, или не готова.
Для меня тоже инструмент. Заказала сегодня себе колоду Ленорман, простую, из бюджетных, 329 рублей на озоне, скоробео производитель. Как то все равно на нее было, а тут при мне гадали на ней, заинтересовало.
 
Меняю колоды раз в 3 месяца где-то, сейчас уже месяц на таро Святой Смерти💥💚
 
Меня два месяца преследовало желание купить колоду - сегодня купила 78 дверей. И у меня стоял декабрь на период самоизучения, откликаться на любой импульс мысли. Надеюсь правильно делаю.
 
Доброго времени суток! Подскажите а можно ли самому пользоваться картами,не имея опыта?
Конечно можно, знаю девушку, которая по наитию гадает, опыта не было совсем, скорее интуитивно чувствует клиента и смотрит на картинки на картах, что в принципе вполне нормально, главное же что бы гадание было верным по будущему, прошлому и настоящему.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Спасибо большое за информацию

А подскажите пожалуйста какую лучше выбрать колоду?
 
Мне кажется все с нее начинают, и потом многие на ней остаются. Как я например)
И я на ней. Все понятно и удобно. Нет замысловатых фигурок, которые не пойми о чем говорят. Тут, одна девочка мне показала свою покупку - таро эротическое. Ну и что с такими картами делать? Явно не клиентам ситуацию просматривать, а играть в игры с партнером. :unsure:
 
И я на ней. Все понятно и удобно. Нет замысловатых фигурок, которые не пойми о чем говорят. Тут, одна девочка мне показала свою покупку - таро эротическое. Ну и что с такими картами делать? Явно не клиентам ситуацию просматривать, а играть в игры с партнером. :unsure:
Ну у меня много разных колод, целая коллекция даже. Может мне нарабатывать их лень, может просто душа не лежит. В общем не мой инструмент. Так, больше красивое и все на этом.
 
Во вконтакте по 30 тысяч колоды продают. Фотка ниже. Кто специалист, что, реально крутая какая-то колода? Редкая? И раз уж на то пошло, у кого есть дорогие колоды, какой был максимальный прайс?

FbCxW9k1E8c.jpg
 
@Максим77, я сичтаю, если есть желание и пытливый ум, то можно и на принтере распечатать колоду и она будет гадать так же как и другие.
Это да, из серии можно и камнями качаться, если спорт зала нет.

Хотите увидеть колоду за 206 тысяч долларов, точнее один из ее арканов? Вот, пожалуйста)

scale_2400.jpeg
 
Во вконтакте по 30 тысяч колоды продают. Фотка ниже. Кто специалист, что, реально крутая какая-то колода? Редкая? И раз уж на то пошло, у кого есть дорогие колоды, какой был максимальный прайс?
Знакомый таролог 5 назад купил колоду Таро 1850 года, был низкий ценник на ebay, что-то в районе 1500$, торги были и он её смог выкупить. На ebay часто такое выкладывают, ценник иногда очень большой, но если постоянно отслеживать такие лоты, можно купить по случайно низкой цене, но конечно же это счастливая случайность. Что в ней было интересно, все карты были напечатаны и потом раскрашены вручную, сохранилась и книжечка с описанием и скатерьть на которой гадать. И это стоящая покупка, потому что карты живые, в каждую вложена душа и смысловая нагрузка.
То что сейчас проджают обычные типографские карты таро за 30 тысяч, обычная покрашенная бумага с рисунком, энергетики ноль, не понимаю за что платить деньги.
 
Последнее редактирование:
Вообще колоды таро имеют коллекционную ценность? Мне хобби надо себе придумать, вот думаю, а может таро пособирать?
 
Назад
Верх