Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Вызов, который стал класикой - Фагот

Есть два варианта. Поскольку Фагот - демон ветров, вызов рекомендуют читать в открытую форточку или на открытом пространстве в ветряную погоду. Но есть и другой вариант - читать, упираясь руками в дверные косяки.
Что касается количества прочтений, то здесь тоже есть варианты. Можно читать нижеприведенный заговор по 3 раза 7 дней подряд, т.е., в сумме - 21 раз за 7 дней. Или читать этот заговор всего 7 раз, но как миниммум 2-3 дня, т.е., не в один день.

Заговор:
Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя),
огнем, небом, землею, радугой,
Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе,
Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять
все мои желания и приказания.

Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE.
Ворочай его, чтоб он не мог ни спать,
ни на месте стоять, не мог ничего делать,
ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть,
ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор,
пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.


SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE
читаем С´антас, Ку´исор, Карр´акос, ´Арне, Феппе и Элера - ударения - Ф´еппе, Эл´ера.
Откуп - после последнего прочтения или после того, как человек вышел на контакт.

У меня работает практически в 10 случаях из 10. Но на визит - почти никогда, обычно это звонок или переписка.
 
За 0
Я делала его но почему-то не получилось. ((
А это "новый" ещё неделала...
 
Отпишусь по Фаготу. Решила попробовать вызов. Как раз погода позволяет. Читала на балконе в окно на фото со свечой красной (небольшой) и от руки написанный текст, иногда подглядывала. Чмтала по 3 раза. Во второй день
Приснился объект, будто звонит мне, аж разрывает телефон и говорит, давай увидимся сецяас! Я во сне была удивлена его просьбой. В итоге, прочла 5 дней и простыла... Сейчас читать в таком состоянии не стану, чтобы много сил не ушло. Начну как выздоровлю.
За все 5 дней кроме сна действий не было.
Вопрос: откуп нужен, если сама прекратила читать?
 
Рассказала, потому что остановила чтение вызова, ТК разболелась( не хочу в таком состоянии читать.
Как считаете, сон со звонком это лишь моя визуализация и желание или это также могло отражать и его желание с действием фагота?
 
Я тоже этот вызов делала давным давно, только читала 1 вечер - 7 раз, все работает. На 7 день пошел результат
 
Для меня это самый работающий вызов, но всех сильнее он сработал на ветер с дождем, как и писали на стихию, на третий день объект дал о себе знать, пол года не писал и не звонил, вызов же выполняла, что бы понять, как будет работать и будет ли вообще, т.к. до этого прибегала к нему давно.
 
Zena, согласна ,должен быть сильный ветер, а если идет дождь, то вообще супер! Говорят - это самая лучшая погода для магических ритуалов.
 
У меня Фагот не сработал, наверно, сил маловато...

- - - Добавлено - - -

Слышала еще, что при чтении вызова Фагот ветер должен дуть в лицо.
 
Последнее время стала я практиковать вызовы, делаю их часто. Заметила такую вещь, срабатывает отлично если: время - перед дождем, когда начинает ветер дуть сильно сильно и начинают сгущаться тучи, знаете такое состояние, темно становиться - попробуйте как раз в это время прочесть вызов - удивлена как точно срабатывает. Не бойтесь если капли начнут капать - читайте несмотря ни на что и лучше выйти на улицу и встать навстречу ветру.

- - - Добавлено - - -

Добавлю - заговор необходимо выучить наизусть, что бы прочитать его на зубок точно как написано, не должно быть ошибок, не должны запинаться и пока говорите нужно посылать мысле-форму как это будет происходить с тем кого вы вызываете.
 
Весь июль в Москве ветра и дожди. Можно хорошо попрактиковаться
 
Делала в самую буйную погоду , ветер сильный и дождь и гром и все было , читала 3 дня по 7 раз на фото с визуализация и таким выражением. Ветер в лицо дал и дождь тоже.
Эффекта ноль
 
читала 3 дня по 7 раз на фото с визуализация и таким выражением
Значит что-то не так делали, я читаю только 1 день - несколько раз, не именно 7, я не считаю, знаю заговор наизусть, в течении 3-х дней, как по расписанию, идет результат.

- - - Добавлено - - -

И хочу добавить, не только по этому заговору, по всем остальным так же, результатов добиваюсь, только на 3-5 раз, как правило за это время я уже знаю этот заговор наизусть, возможно чем больше вы тренируетесь и вкладываете в заговор своих сил и времени, этим вам впоследствии и отвечают - дают что хотите исполнить.
 
Просто надо наизусть учить и не лениться. Ну и руки не опускать, если с первого раза не сработало
 
Читала наизусть, потому сто делала не первый раз и как-то легко его выучила :) и погода по сравнению с прошлым чтением была что надо! Прям ощущала, как погода худе и хуже при чтении, но не сработал ни разу(
Может сил маловато или человек сильно сложный и не хочет объявляться сам , зато как сама напишу через секунду отвечает хоть ночью
 
Читала наизусть, потому сто делала не первый раз и как-то легко его выучила :) и погода по сравнению с прошлым чтением была что надо! Прям ощущала, как погода худе и хуже при чтении, но не сработал ни разу(
Может сил маловато или человек сильно сложный и не хочет объявляться сам , зато как сама напишу через секунду отвечает хоть ночью
Значит дело точно в мужской гордости!
 
Даааа.... Думаю в этом, ни одни выхов не работает (( может волю надо перед этим ослабить ? Что посоветуете ?

Может вам посильнее какой нибудь вызов посмотреть. Посмотрите в теме Вызов, там очень много разных
 
Назад
Верх