важно Вызов - Вопросы - Ответы

Ludmila

Мастер
Сообщения
2 694
Пол
Женщина
Вызов - Вопросы - Ответы.jpg

В этой теме задавайте любые вопросы по ритуалу Вызов.
Практики форума и те, кто часто занимается Вызовами с радостью ответим на Ваши вопросы и поделимся опытом.
 
Существует какой либо заговор или ещё что то в этом роде, что бы девушка объявилась сама ? И ей захотелось со мной пообщаться. Прошу помощи
 
Спасибо, скажите пожалуйста какой больше всего из них действующий и на сколько процентов сработает?
Зависит от Ваших сил, опыта в направлении Магии и еще многих факторов, которых сотни.
 
Проводила как-то со свечой, человек вышел ночью на связь, причём так настойчиво хотел приехать
 
Любые вызовы работают, главное к каждому человеку подобрать правильный, это как лекарство. И ещё что важно - сделали и забыли про человека, прибежит волосы назад.
 
Вам нужно сделать грамотную диагностику, и потом только магичить, чтобы не сделать хуже. Обратитесь к практикам.
Я первые вызовы делала сама, и без диагностики. Да и сейчас если надо то тоже не буду как то смотреть картами прежде либо еще что то. Просто уже механизм понятен и уже умеешь пользоваться "инструментом". Но по первости были конечно промахи. Главный косяк это не оговорена была цель вызова и встреча одна прошла очень негативно. До сих пор забыть не могу, так что внимательно с этим.
 
Уважаемые знатоки ) нужно ли в привороте делать вызов ? Нигде на Форуме не нашёл … заранее спасибо !
 
Есть целый раздел посвященный вызовам... как вы ищите?
 
Доброго дня!
Вопрос к практикующим- судя по Вашему опыту КЛАДБИЩЕНСКИХ вызовов.
какие были сроки появления результата?
заранее Благодарю.
 
Назад
Верх