• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Корнелия

Новичок
Сообщения
47
Пол
Женщина
Услуги: Гадание, чёрная магия, магические услуги
Стоимость: 500р.
Адрес: ул.Стара-Загора, 127
Телефон: +7(927)-754-86-66

Гадала у Жанны несколько раз, все как говорила, так и случалось. Но интересуют отзывы о её способностях в любовной магии. Вдруг кто обращался.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Мне предлагала (правда было это летом 2017 года) снять негатив. Стоимость 5 тыс. С детей снятие в подарок))) Не стала.
 
Все , что нагадала мне ничего не сбылось. Говорила, что через пол года встречу другого и он то и будет моей судьбой, распишемся и все в таком духе, хорошо б если бы так. Но прошёл уже год с тех пор, другого так и не встретила , ни с кем не распилась , из сердца бывшего не выкинула. Вообщем все мимо кассы
 
Еще хочу дополнить отзыв по ней. Мало того, что ничего спустя год не сбывается, так она еще пытается нажиться на вашей беде, как психолог подводит разговор к тому, чтоб человек понервничал и побежал к ней быстрее делать обряд, иначе будет поздно или все плохо. Такое зарабатывание на чужом горе и несчастье. Будьте осторожны с ней , та еще "мастерица",знает как зацепить человека
 
@Алёночка У вас какая-то личная неприязнь что ли? Ну ладно, написали не понравилось, зачем дальше и дальше все это втулять людям в мозги? Сами не дураки, прочтут адекватные отзывы разберутся, это не тема для вымещения личных антипатий. Форум не место для личных разборок. Темы создавались, что бы писать отзывы, а не разводить постоянное убеждение или насаждение своими взглядами.
Я тоже попадала к таким, которые мне очень не понравились и что я каждый день им отзывы пишу что ли? Какая то озлобленность юношеская, с элементами садо-мазо.
Модераторы пожалуйста почистите данную тему.
 
Последнее редактирование:
@Алёночка У вас какая-то личная неприязнь что ли? Ну ладно, написали не понравилось, зачем дальше и дальше все это втулять людям в мозги? Сами не дураки, прочтут адекватные отзывы разберутся, это не тема для вымещения личных антипатий. Форум не место для личных разборок. Темы создавались, что бы писать отзывы, а не разводить постоянное убеждение или насаждение своими взглядами.
Я тоже попадала к таким, которые мне очень не понравились и что я каждый день им отзывы пишу что ли? Какая то озлобленность юношеская, с элементами садо-мазо.
Модераторы пожалуйста почистите данную тему.
Да потому что я была у нее 2 раза, пишу как есть. Садо мазо никакого нет в словах:D правильно вы написали, удалить должны ваш комментарий, он как раз не по теме
 
У меня остались только негативные эмоции после нее! Человек при встрече отталкивает от себя, от нее прям так и прет негативом, гадает хорошо, но не все правда)сказала такие вещи, что волосы дыбом встали)вообщем никому не советую, человек она плохой и неприятный)
Алёночка! Спорить с вами нет смысла так судя по количеству сообщений ваших про всех мастеров, один негатив льётся. Скажу свой личный опыт. Ходила погадать и очень осталась довольной. Говорит честно, прямо м всё что было, есть и что будет. Прошло 2,5 мес\ца и у меня всё сбылось до 95% точно! Благодаря Жанне, встретила хорошего парня и вышла замуж))) Рекомендую точно!!! Не пожалеете!
 
Алёночка! Спорить с вами нет смысла так судя по количеству сообщений ваших про всех мастеров, один негатив льётся. Скажу свой личный опыт. Ходила погадать и очень осталась довольной. Говорит честно, прямо м всё что было, есть и что будет. Прошло 2,5 мес\ца и у меня всё сбылось до 95% точно! Благодаря Жанне, встретила хорошего парня и вышла замуж))) Рекомендую точно!!! Не пожалеете!
Я за вас искренне рада, если она вам помогла:giggle: ну значит ваш специалист:x3:;)для себя я все выводы уже сделала:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
У меня остались только негативные эмоции после нее! Человек при встрече отталкивает от себя, от нее прям так и прет негативом, гадает хорошо, но не все правда)сказала такие вещи, что волосы дыбом встали) вообщем никому не советую, человек она плохой и неприятный)
Аленочка или Алена Сергеевна одно и тоже лицо!))) Не надоело засирать всех мастеров, каждый раз одно и тоже, всё не так и не эдак. Причем я заметила, что стоит кому то написать хорошее, тут как тут следует негатив от Алёночки или Алены Сергеевны (2в1) Может пора переключится на позитив какой нибудь и жить станет легче и лучше и тогда не будет повода обходить всех мастеров в Самаре и лить про них грязь. Я ходила и гадала и заказывала определенную работу. Рассказывать не буду это личное! Но результатом осталась довольна спасибо! Рекомендую!
 
Аленочка или Алена Сергеевна одно и тоже лицо!))) Не надоело засирать всех мастеров, каждый раз одно и тоже, всё не так и не эдак. Причем я заметила, что стоит кому то написать хорошее, тут как тут следует негатив от Алёночки или Алены Сергеевны (2в1) Может пора переключится на позитив какой нибудь и жить станет легче и лучше и тогда не будет повода обходить всех мастеров в Самаре и лить про них грязь. Я ходила и гадала и заказывала определенную работу. Рассказывать не буду это личное! Но результатом осталась довольна спасибо! Рекомендую!
Да я рада за вас, может не будите меня цитировать а так напишите?:giggle::ROFLMAO:
 
Да действительно, видно что жанна сама пишет, в ее стиле))) никак не угомонится))))))))))
Аленочка увы , но вы ошибаетесь я не Жанна а простая клиентка которая была и осталась довольна результатом. Вам теперь везде Жанна мерещится?А вы судя по вашим многочисленным отзывам про всех мастеров просто не вылазиете отсюда и хаете всех подряд налево и на право. Стоит кому-то что-то написать хорошее вы уже строчите следом. Не надоело? Вы как на работу заходите сюда )). Проманиторила из любопытства вас про других мастеров и все одно и тоже как под капирку))).Может проблема в вас я полагаю! Успокоится то это вы никак не можете. А будь я на самом деле Жанной и имела бы хоть какие-то способности я бы с вами по другому пообщалась!
Ещё раз отвечу что я довольна полученным результатом а вы такими темпами лопните от зависти и злости. Рекомендую и спасибо ей огромное!
 
Аленочка увы , но вы ошибаетесь я не Жанна а простая клиентка которая была и осталась довольна результатом. Вам теперь везде Жанна мерещится?А вы судя по вашим многочисленным отзывам про всех мастеров просто не вылазиете отсюда и хаете всех подряд налево и на право. Стоит кому-то что-то написать хорошее вы уже строчите следом. Не надоело? Вы как на работу заходите сюда )). Проманиторила из любопытства вас про других мастеров и все одно и тоже как под капирку))).Может проблема в вас я полагаю! Успокоится то это вы никак не можете. А будь я на самом деле Жанной и имела бы хоть какие-то способности я бы с вами по другому пообщалась!
Ещё раз отвечу что я довольна полученным результатом а вы такими темпами лопните от зависти и злости. Рекомендую и спасибо ей огромное!
Девушка, да я рада за вас, пишите дальше ваши хвалебные отзывы, не цитируя меня, я вам об этом писала уже:ROFLMAO:Странно, что жанна вам не сказала, что если обряд сработал, то язык за зубами:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Я была у Жанны где-то пол года назад. Верно описывает людей и их отношения друг к другу. Тогда я шла, чтобы как-то наладить отношения с моим мч. Это был не приворот, а скорее убрать обиды, негатив, типо гармонизации. Почистила нас. После все потихоньку стало налаживаться. Дала рекомендации, как лучше себя вести и полезные советы. На будущее не смотрела, не было необходимости, тогда.
 
Гадала у Жанны полгода назад. Сначала не поверила. Мне предстояла встреча с мужчиной. С иностранным. Сбылось с точностью 90%. Результат именно такой какой она предсказала. Вот так. Хочу еще ее посетить. Она реально очень сильный практик. Один из самых сильных на этом форуме , точно.
 
Когда- то давно у неё была. Ничего особенного. Что- то увидела, но многое просто перефразировала. Я тогда видимо слишком доверяла словам всех гадалок и для меня, то что она увидела некоторые моменты было уже как волшебство.
А после становишься скептиком и все меньше и меньше веришь в чудо)
 
Гадала у Жанны полгода назад. Сначала не поверила. Мне предстояла встреча с мужчиной. С иностранным. Сбылось с точностью 90%. Результат именно такой какой она предсказала. Вот так. Хочу еще ее посетить. Она реально очень сильный практик. Один из самых сильных на этом форуме , точно.
Я вот если честно ну очень в этом не уверена...
 
Возможно последнюю фразу я написала в каком-то порыве. До этого случая , у меня что-то сбывалось у неё , что-то нет. А здесь сбылось ну процентов на 70. -)) Уже позже , когда я опять ходила гадать , на то что не сбылось , она сказала что ситуация пошла какими-то ускоренным вариантом. И что она сказала раньше , ну никак сказать не могла.
 
Назад
Верх