Животные - экстрасенсы в вашем доме

Не знада где написать, поэтому напишу здесь. А что касается животных в магии,именно кошек. Когда приходят в дом , читала , но противоречиво, что это к хорошему или дурному? Просто темы животных в магии не нашла на форуме
 
Не знада где написать, поэтому напишу здесь. А что касается животных в магии,именно кошек. Когда приходят в дом , читала , но противоречиво, что это к хорошему или дурному? Просто темы животных в магии не нашла на форуме
Как то раз Данис Глинштейн сказал мне , что кошки (именно самки) лечат и излучают положительную энергию, приносят пользу. А коты абсолютно бесполезные, толку от них - ноль, т.к. самцы заняты только собой.
 
Как то раз Данис Глинштейн сказал мне , что кошки (именно самки) лечат и излучают положительную энергию, приносят пользу. А коты абсолютно бесполезные, толку от них - ноль, т.к. самцы заняты только собой.
Ну не скажите, у меня ровно наоборот было.. Кот лечил, а кошка гадила только. Может быть, это зависит от того, кто хозяин, мужчина или женщина?
 
А коты абсолютно бесполезные, толку от них - ноль, т.к. самцы заняты только собой.
Ну вот((( к нам только коты приходят:D такое ощущение, что кот со мной пытается разговаривать, но я не понимаю, что он хочет)) вроде не голодный) и понимай как хочешь, что ему надо:D:x3:
 
Ну не скажите, у меня ровно наоборот было.. Кот лечил, а кошка гадила только. Может быть, это зависит от того, кто хозяин, мужчина или женщина?
Не знаю, все может быть. У меня всегда были кошки, но они никогда не лечили. И кот тоже )))
Но Данис сказал так. И еще что коты забирают энергию хорошую и не генерируют ее.
 
У меня всю жизнь по 2-3 грызуна живёт, но духовный рост не тормозили точно. Материальный, думаю, тоже:)
Про собак согласна.
Как думаете, если собака всем пришедшим незнакомым людям рада, пищит от счастья, лезет, прыгает на них, но, когда как-то пришёл один человек в гости, она, ещё его не увидев особо, рванула в комнату под кровать и дрожала так, что аж страшно за неё стало, никогда не такой не видела, это что значит? в него нечесть вселилась?)
 
Для меня кошка это магическое животное. Случай был в школе где я работала, ребенок упал с третьего этажа, разбился сильно, кот у него был любимый, парня положили в больницу, кот пропал в этот же день. Мальчик быстро пошел на поправку, а кота нашли мертвым через 3 недели. Говорят кошки забирают отрицательную энергетику, приходят к тем кому требуется серьезная помощь. Когда у меня муж ушел кошка ко мне пришла, до сих пор с нами живет, муж вернулся, я поблагодарила кошечку.
 
А собак не очень люблю, мне нравится что кошки независимые, у них характер и харизма, у собачек нет этого, они преданные и чаще всего всегда веселые.
 
А собак не очень люблю, мне нравится что кошки независимые, у них характер и харизма, у собачек нет этого, они преданные и чаще всего всегда веселые.
Собаки все очень разные, большинство преданные, мелкие породы (опять же за всех не говорю, сужу по тем, что видела и вижу) независимые, эгоистичные, у моей так вообще сто настроений на дню и вечные подставы, как развести хозяйку на еду, обмануть и сделать по своему:) У меня даже кошка была преданная, всегда следом ходила, спали "в обнимку", а собака сама по себе...
 
Да согласна, кстати кошки тоже разные, был у меня британец, ох какой сложный товарищ, гладить нельзя, поехали ему укол делать - покусал и вырвался у ветеринара, тот испугался сказал не будет делать укол. На незнакомых шипит, очень строгий, кстати не видела его уже дня 3, может сбежал, весна же o_O
 
Да согласна, кстати кошки тоже разные, был у меня британец, ох какой сложный товарищ, гладить нельзя, поехали ему укол делать - покусал и вырвался у ветеринара, тот испугался сказал не будет делать укол. На незнакомых шипит, очень строгий, кстати не видела его уже дня 3, может сбежал, весна же o_O
Был? То есть не с вами живёт сейчас или как?
Да, кошки это отдельная тема. Вот вспомнила свою ту и загрустила. 24 часа у меня за пазухой проводила, умерла страшно - разорвали собаки:( А вот у подруги кошка даётся только ее матери в руки и то с неохотой, подруга так вообще не ни разу не касалась даже, там сразу адское шипение.
 
У меня полный дом животных. Две собаки огромные и три кошки. Как говорят мои дети - каждому члену семьи по питомцу. Кошки все особенные -одну забрали из приюта, вторую у хозяев, но они хотели ее усыпить, т.к. она инвалид (типа человеческого аутизма), а третью мы с детьми нашли в кустах -было ей недели три.
Ну а про лечение. Был у меня кот британец, очень независимый паренек. Заболела я сильно, ставили страшные диагнозы под вопросом. Сделали операцию -швы не затягивались, ходить не могла. И тут мой любимец умер-резко и от необычной болезни ФИП. Через неделю я встала и как ничего и не было.
 
У меня всю жизнь по 2-3 грызуна живёт, но духовный рост не тормозили точно. Материальный, думаю, тоже:)
Про собак согласна.
Как думаете, если собака всем пришедшим незнакомым людям рада, пищит от счастья, лезет, прыгает на них, но, когда как-то пришёл один человек в гости, она, ещё его не увидев особо, рванула в комнату под кровать и дрожала так, что аж страшно за неё стало, никогда не такой не видела, это что значит? в него нечесть вселилась?)
Вообще собаки очень хорошо чувствуют людей и их внутренний настрой. Сложно судить по одной ситуации, но это повод задуматься. Причин может быть много, но явно не от хорошего собака пряталась, возможно гость пришёл с не хорошими мыслями, а может какой-то запах спугнул её, у них же острый нюх.
 
У меня собака не выносит запах спиртного и вид/запах гастрабайтеров. Вот очень добрая большая, но если рядом пьяный или "приезжий" прям свирепеет. Я это все к тому, что для собак огромное значение имеет именно обоняние. Могут "не принять" человека лишь потому, что не нравится запах. При этом человек может быть вполне хорошим. Ну это из моих наблюдений.
 
У меня собака не выносит запах спиртного и вид/запах гастрабайтеров. Вот очень добрая большая, но если рядом пьяный или "приезжий" прям свирепеет. Я это все к тому, что для собак огромное значение имеет именно обоняние. Могут "не принять" человека лишь потому, что не нравится запах. При этом человек может быть вполне хорошим. Ну это из моих наблюдений.
Соглашусь, но моей вообще все равно, пьяный - трезвый, лишь бы кто-то новый, а значит интересный, пришёл. Она данного человека, от когорого была в невменяем состоянии, увидела с двери комнаты, когда он только в дверь квартиры зашёл. Доля секунды и бегство и состояние её не возможно описать. Думаю об этом с тех пор и не пойму в чем причина... на тот момент он пришёл с добрыми помыслами.
 
Те, кто практикует дома, особенно ЧМ, обязательно ставьте защиту животинкам. У меня по неопытности кошка умерла, когда я была новичком. Жаль до сих пор
 
У меня собака так заболела, все таки перетянула.
Подарили мне черного кота, хороший был кот и лечил и видел много, предчувствовал. Но случилась магическая война и он по доброте своей сразу взял на себя порчу, которая пробила защиту, умер на 3й день.
 
У подруги моей мамы кот тоже все лечил, умер в 17 лет, очень старый и мудрый котик был. Я вообще как-то с животными хорошо общий язык нахожу и общаться люблю больше, чем с детьми или взрослыми.
 
Назад
Верх