Животные - экстрасенсы в вашем доме

Те, кто практикует дома, особенно ЧМ, обязательно ставьте защиту животинкам. У меня по неопытности кошка умерла, когда я была новичком. Жаль до сих пор
@Рьяна, Вы как всегда с ценными советами! Спасибо за предупреждение. Специфика там такая же, как и в обычной защите на людей, верно? Или есть какие-то свои особенности?
 
А как на животного поставить защиту? У меня кошка постоянно со мной рядом, я иногда делаю кое что дома с зеркалами.
 
Те, кто практикует дома, особенно ЧМ, обязательно ставьте защиту животинкам. У меня по неопытности кошка умерла, когда я была новичком. Жаль до сих пор
Вот мне тоже интересно, какие есть варианты защит именно на животных. На моих никогда не отражалось ничего, но перестраховаться никогда не поздно)
 
Вот мне тоже интересно, какие есть варианты защит именно на животных. На моих никогда не отражалось ничего, но перестраховаться никогда не поздно)
Есть специальные рунические, где-то видела на просторах инета. Я лично прошу Макошь - покровительницу мелких домашних животных.
 
Специфика там такая же, как и в обычной защите на людей, верно? Или есть какие-то свои особенности?
Ну "человеческие" защиты не все подойдут не все силы поймут еще такое, как мне кажется. Вот рунами часто ставят, знаю.
 
В Рейки есть практики защиты на животных, принцип остается тем же, толтко оговор, что защищаем такое-то животное и называем кличку.
 
К сожалению, пока не в теме ни того, ни другого( Но постараюсь что-нибудь придумать.
 
Вот уж никогда бы не подумала на кошку ставить ритуалы :oops: Но раз надо, то сделаю, если найдете такой ритуал напишите пожалуйста, буду очень благодарна.
 
Из того, что я узнала, помимо системы Рейки и рунных ставов, животных защищают заговорами. Есть два варианта, либо заговорить красную шерстяную нить, и сплести из неё ошейник ( это мне не очень подходит, поскольку с высокой долей вероятности любимец просто его снимет), и разовые заговоры, непосредственно на период проведения ритуала. Пока ещё ничего не пробовала, постараюсь отписаться позже.
 
Из того, что я узнала, помимо системы Рейки и рунных ставов, животных защищают заговорами. Есть два варианта, либо заговорить красную шерстяную нить, и сплести из неё ошейник ( это мне не очень подходит, поскольку с высокой долей вероятности любимец просто его снимет), и разовые заговоры, непосредственно на период проведения ритуала. Пока ещё ничего не пробовала, постараюсь отписаться позже.
Очень ждём! Да, с нитью выйдет сложность. Собака, допустим, не снимет, кошка возможно тоже(если поверх ошейника), но вот как на хомяка это делать..)
 
Эх, нужно расширять потихоньку свои горизонты) а то столько возможностей, а знаний не хватает..
 
У меня с животными основное взаимодействие идёт чаще уже на кладбищах. В основном это кошки и птицы. Даже если бывает, что на кладбище живут бродячие псы, они никогда не наблюдают за работой. Бывает, что хозяин кладбища через животных проявляет себя. Но вот лично у меня кошки и птицы частенько сядут и смотрят. По окончании работы - улетают/уходят, иногда под конец - немного заранее, но весь процесс досматривают. Кладбищенские кошки не из пугливых. Часто кладбища безлюдны и заброшены почти, и вдали от населённых пунктов, и откуда там быть кошкам? Возникают неожиданно, и затем так же пропадают в никуда. Что касается видения призраков животными, то тут уже про собаку есть история. У знакомой умер отец, и после похорон ещё собака видела его, виляла хвостом, подпрыгивала в пустоту, как если бы там стоял человек, повизгивала и как бы играла с этой пустотой. После 40 дней прекратилось, видимо, ушёл, как положено.
 
Хозяева часто проявляются через собак. Также встречала кошек, ежа, летучих мышей. Ну и всегда к воронам прислушиваюсь - нередко ведут к нужной могиле.
 
Хозяева часто проявляются через собак. Также встречала кошек, ежа, летучих мышей. Ну и всегда к воронам прислушиваюсь - нередко ведут к нужной могиле.
Однажды я работала на кладбище, выходила и в главный вход заходила местная собака. Увидев меня, она прямо спиной попятилась назад. Как думаете, что это значило?
 
Назад
Верх