Будем ли мы в месте

BacaTypMa

Новичок
Сообщения
38
Пол
Мужчина
Меня зовут Enver ( мусульманин)06.07.1991 девушку зовут Anastasia (христианка атест)16.06.1997 были вместе 4 года и 3 месяца.и резко ее как подменили она ушла и заблокировала меня везде,не видить не слышать не хочет.мне очень плохо без нее По жизни у меня нет везения сплошные неудачи во всем,не могу найти нормальную работу,долго не задерживаясь на ней,женюсь от я вообще?
 
Последнее редактирование модератором:
Вместе не будете, она ушла дабы сбросить груз ответсвенности, ей было крайне тяжело смотреть на все происходящее. Она не вернется, но если вам будет легче, то и ей не просто было принять это решение, она долго оттягивала этот момент, тешила себя призрачными иллюзиями и по сути врала себе изо дня в день, оправдывая вас. Но всему приходит конец и он пришел. Но не стоит переживать, есть и хорошие новости, у вас будет девушка и семья и дети, как только встанете на ноги и выйдите из замкнутого круга.
 
За 0
Вместе не будете, она ушла дабы сбросить груз ответсвенности, ей было крайне тяжело смотреть на все происходящее. Она не вернется, но если вам будет легче, то и ей не просто было принять это решение, она долго оттягивала этот момент, тешила себя призрачными иллюзиями и по сути врала себе изо дня в день, оправдывая вас. Но всему приходит конец и он пришел. Но не стоит переживать, есть и хорошие новости, у вас будет девушка и семья и дети, как только встанете на ноги и выйдите из замкнутого круга.
Одни говорят возможно будете,другие говорят не будем
 
За 0
Одни говорят возможно будете,другие говорят не будем
Да даже те, кто Вам говорил, что "возможно будете" - призывали изменить себя, разобраться в себе. Если так и будете, как сейчас, ничего не изменится. Как говорил Эйнштейн: "нельзя решить проблему с тем же сознанием, что ее породило".
 
За 0
Девушке стало с Вами очень тяжело, ее угнетали эти отношения последняя время, ей захотелось нового опыта, новых ощущений.
Не вижу чтоб в ближайшее время она пошла Вам на встречу.
 
За 0
Девушке стало с Вами очень тяжело, ее угнетали эти отношения последняя время, ей захотелось нового опыта, новых ощущений.
Не вижу чтоб в ближайшее время она пошла Вам на встречу.
У нее кто то есть? Получается ближайшее время не пойдёт на встречу но потом пойдёт?
 
За 0
За 0
Есть какой небудь заговор отвадить соперника?
Изучайте форум внимательно, здесь есть вся необходимая информация как для самостоятельных действий, так и с помощью профессионалов своего дела.
 
За 0
Я перепробовал очень много всего и на слюну несколько штук и заговоры,нечего не помогает(((
 
За 0
@Синильга,
Мне так и не сказали про мое будущее....

Сейчас скажу. Вы растянете эту тему, на энное количество страниц, но так и не используете ни один совет. А потом, если не опомнитесь, можете попасть в серьезный переплет.
 
За 0
За 0
Назад
Верх