• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Целители в Ростове-на-Дону

Василина

Мудрец
Сообщения
2 780
Пол
Женщина
Буду признательна, если подскажете контакты хороших Целителей в Ростове-на-Дону.
 
Спасибо! Не знала! А как тогда обмениваются своими находками? Подскажите пожалуйста
Так прям здесь, форум для этого и создан, чтобы обмениваться мнениями, нашли кого-то- создайте тему и напишите свое мнение.
 
Спасибо! Не знала! А как тогда обмениваются своими находками? Подскажите пожалуйста
Создайте новую тему с ее контактами и расскажите чем помогла вам! Мне всё еще актуально
 
Про мусульманку это не Катя Мартыновский р-н х.Комаров. Если есть у кого -нибудь ее номер пришлите,пожалуйста,в личку. Буду благодарна.
 
Ребят,крик души! Может быть подскажите ,где можно убрать порчу? Обошла кучу людей ,гадалок ,сказали нужна бабушка кто лечит.
 
Из целителей знаю Татьяну Ивановну, к ней можно записаться только на её дому, на телефон она не отвечает, принимает в районе Театральной площади, Гоголевский 31, прям заходите в дверь с улицы, там рядом с её домом берёза, не в ворота заходите, а прям дверь в дом, там в коридорчике стулья стоят, нужно дождаться пока пациент выйдет, бывает один час ждать, а бывает и больше, запись на месяц вперёд, но бывает и раньше примет.

И знаю Жасмин, район старого автовокзала, лечит травами, хорошо видит человека, её телефон есть, отвечает на звонки. 8 905 451-46-99
Я была у нее раза три,давно-НЕ Помогла
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Я была у нее раза три,давно-НЕ Помогла
Вам Татьяна Ивановна или Жасмин не помогла?

Я уже многих обошла. Первый раз помогла Елена в Батайске. Все проявилось во второй раз. Уже почти год не живу, а существую. Может у кого было такое. Сказали порча. Нужно найти бабушку кто лечит. Помогите!
Вам не лечиться, а порчу снимать надо. Лечащая бабушка тут не поможет, увы(
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, контакты специалиста, который снимает всю «черноту», «лечит» молитвами, делает откупы.
Помогите, пожалуйста, очень сложная ситуация.
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, контакты специалиста, который снимает всю «черноту», «лечит» молитвами, делает откупы.
Помогите, пожалуйста, очень сложная ситуация.
Добрый день! Если кого нашли напишите мне,будем обмениваться информацией ,если вы из Ростова-на-Дону. Девятьсот восемьдесят восемь сто девяносто пятьдесят восемь двадцать восемь. Тоже это интересует.
 
Добрый день! Если кого нашли напишите мне,будем обмениваться информацией ,если вы из Ростова-на-Дону. Девятьсот восемьдесят восемь сто девяносто пятьдесят восемь двадцать восемь. Тоже это интересует.
Добрый день,
На момент, никого стоящего, специалистов, которые действительно помогали в таких вопросах - уже нет в живых, к сожалению. Контакты найти ооочень сложно, как только не искала.
Но, поиски продолжаются…
 
Уже очень много лет всей семьей ездим в Целину, к Александру, он снимает порчу, и сразу же тебе ставит защиту, ну и занимается лечением людей, у него огромный поток людей, принимает понедельник-четверг с 8 утра-12 дня, от вас из дома нужно взять банку воды💦 3л.потом её надо будет пить. Человек он очень сильный и глубокий, но его нужно понять, а это бывает не сразу. 7-я линия, д. 232.Надеюсь, что поможет вам решить проблему 🙏🙏🙏
 
Уже очень много лет всей семьей ездим в Целину, к Александру, он снимает порчу, и сразу же тебе ставит защиту, ну и занимается лечением людей, у него огромный поток людей, принимает понедельник-четверг с 8 утра-12 дня, от вас из дома нужно взять банку воды💦 3л.потом её надо будет пить. Человек он очень сильный и глубокий, но его нужно понять, а это бывает не сразу. 7-я линия, д. 232.Надеюсь, что поможет вам решить проблему 🙏🙏🙏
Откройте тему 🌸 есть много вопросов к вам
 
Доброе утро☀ 🌝⏰, честно сказать, я не знаю, как это делать 🤷‍♀️Если кто-то может помочь, буду признательна😀🙏Я вроде бы описала все подробности приёма, он не всех берёт людей, сразу говорит об этом,у каждого человека свои проблемы😰. Я результат ощутила, после снятия порчи, только он взялся, другие отказали, неделю было ощущение, что тебя внутри всю "перетряхнули и почистили".
 
Доброе утро☀ 🌝⏰, честно сказать, я не знаю, как это делать 🤷‍♀️Если кто-то может помочь, буду признательна😀🙏Я вроде бы описала все подробности приёма, он не всех берёт людей, сразу говорит об этом,у каждого человека свои проблемы😰. Я результат ощутила, после снятия порчи, только он взялся, другие отказали, неделю было ощущение, что тебя внутри всю "перетряхнули и почистили".
Здравствуйте! На чем он работает? Вы говорите не всех берет, а как узнать возьмет или нет … нужен номер чтоб с ним созвонится
Что он ещё делает кроме снятия порчи?
 
Всё, что связано с лечением,у него с каждым человеком своя методика, лично мне хватает 5-7посещений в год, чтобы себя комфортно чувствовать, он тебя полностью пробивает, и говорит тебе обо всех твоих моментах по здоровью, убирает негатив, от него идёт заряд бешеный. 🙂Будет брать, или нет, он говорит только после того, как на человека смотрит вживую. К нему очень много привозят деток с ДЦП, у него, как в больнице в регистратуре, на каждого человека своя программа, по ней потом видна динамика. Ехать лучше к 8утра, там сразу можно будет всё узнать подробнее. Надеюсь, что вам поможет, я очень много времени потратила на то, чтобы найти человека, который реально помогает... Удачи вам!!!
 
Всё, что связано с лечением,у него с каждым человеком своя методика, лично мне хватает 5-7посещений в год, чтобы себя комфортно чувствовать, он тебя полностью пробивает, и говорит тебе обо всех твоих моментах по здоровью, убирает негатив, от него идёт заряд бешеный. 🙂Будет брать, или нет, он говорит только после того, как на человека смотрит вживую. К нему очень много привозят деток с ДЦП, у него, как в больнице в регистратуре, на каждого человека своя программа, по ней потом видна динамика. Ехать лучше к 8утра, там сразу можно будет всё узнать подробнее. Надеюсь, что вам поможет, я очень много времени потратила на то, чтобы найти человека, который реально помогает... Удачи вам!!!
Это всё понятно, вопрос от чего он лечит? То есть хочется узнать по какой проблеме можно к нему обратиться? Номер телефона его можно у вас попросить?
 

Похожие темы

  • Предложение Предложение
Ответы
3
Просмотры
772
  • Предложение Предложение
Ответы
11
Просмотры
1K
  • Закреплено
  • Предложение Предложение
Ответы
0
Просмотры
916
  • Предложение Предложение
Ответы
1
Просмотры
840
  • Закреплено
  • Предложение Предложение
Ответы
117
Просмотры
38K
Назад
Верх