• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Целители в Ростове-на-Дону

Василина

Мудрец
Сообщения
2 780
Пол
Женщина
Буду признательна, если подскажете контакты хороших Целителей в Ростове-на-Дону.
 
Здравствуйте! Если актуально ваша проблема, расскажу где лечилась я, напишите девятсот восемь сто восемьдесят один восемьдесят три восемьдесят
Здравствуйте,
Здравствуйте! Прошу, нет, кричу от помощи! Нужен практик который может хоть попытаться помочь с бесплодием. Была у гадалок Тани со Стачек, Милы, Лены с Ростовского. Все говорят дети будут, но нужно что-то делать. А что где и у кого никто не говорит. Мила вообще наговорила жути… руки опустились, плачу от бессилия… посоветуйте к кому можно обратиться
Здравствуйте, подскажите, у меня такая же беда...вот уже год спустя, вы решили эту проблему? Если да...не могли бы и мне помочь, посоветовать к кому сходить, буду очень благодарна...
 
Здравствуйте,

Здравствуйте, подскажите, у меня такая же беда...вот уже год спустя, вы решили эту проблему? Если да...не могли бы и мне помочь, посоветовать к кому сходить, буду очень благодарна...
К сожалению не помог никто у кого была
 
Я была у Жасмин, та что живёт в районе старого Автовокзала.

Из-за отца ходила, он проходил химию-терапию и радио-терапию. Она готовила ему отвары из трав и капли делала, очень помогло. Была ремиссия.

А себе я у неё лечила нервы, тоже пила состав трав. Восстановилась.

Она ещё энергетику может поправить, видит человека и его здоровье.

Но не за всех берётся лечить.
Здравствуйте, вопрос бесплодия, как вы думаете, ее тема, может помочь...?

Здравствуйте! Если актуально ваша проблема, расскажу где лечилась я, напишите девятсот восемь сто восемьдесят один восемьдесят три восемьдесят
Здравствуйте, у меня та же проблема, не подскажите и мне куда обратиться, желательно чтоб в Ростове, в область нет возможности ехать...

Из целителей знаю Татьяну Ивановну, к ней можно записаться только на её дому, на телефон она не отвечает, принимает в районе Театральной площади, Гоголевский 31, прям заходите в дверь с улицы, там рядом с её домом берёза, не в ворота заходите, а прям дверь в дом, там в коридорчике стулья стоят, нужно дождаться пока пациент выйдет, бывает один час ждать, а бывает и больше, запись на месяц вперёд, но бывает и раньше примет.

И знаю Жасмин, район старого автовокзала, лечит травами, хорошо видит человека, её телефон есть, отвечает на звонки. 8 905 451-46-99
Здравствуйте, вы у них были? вопрос по бесплодию, к ним можно обратиться, их тема, смогут помочь, стоит обратиться? Спасибо..
 
Уже очень много лет всей семьей ездим в Целину, к Александру, он снимает порчу, и сразу же тебе ставит защиту, ну и занимается лечением людей, у него огромный поток людей, принимает понедельник-четверг с 8 утра-12 дня, от вас из дома нужно взять банку воды💦 3л.потом её надо будет пить. Человек он очень сильный и глубокий, но его нужно понять, а это бывает не сразу. 7-я линия, д. 232.Надеюсь, что поможет вам решить проблему 🙏🙏🙏
Скажите,он в Ростовской Области?Александр??
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Как написать в личные смс?

Напишите в личные сообщения оставлю номер
Добрый вечер. Как написать в личные сообщения? Поделитесь контактом пожалуйста.

Добрый день! Если кого нашли напишите мне,будем обмениваться информацией ,если вы из Ростова-на-Дону. Девятьсот восемьдесят восемь сто девяносто пятьдесят восемь двадцать восемь. Тоже это интересует.
Добрый вечер. Тоже ищу такого человека
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Скажите,он в Ростовской Области?Александр??
Добрый день☀, да, 13км от Ростова, направление в сторону Сальска. Единственное, что звонила, он сейчас принимает в 8.30.ну и людей много, все хотят попасть, у него последний день приема 4 декабря. Нашу поездку наметили на следующую неделю. Всем желаю найти своего человека, который поможет решить проблему🙏 Я все ноги👣 стоптала, пока смогла найти, тех, кто может снять негативное воздействие.... Ну а в плане гадания, так вообще, сбилась со счёту, сколько было зря потрачено денег, пока образовался нужный результат!!! 😃🙊🧐

130км🙊🙊🙊
 
Добрый день☀, да, 13км от Ростова, направление в сторону Сальска. Единственное, что звонила, он сейчас принимает в 8.30.ну и людей много, все хотят попасть, у него последний день приема 4 декабря. Нашу поездку наметили на следующую неделю. Всем желаю найти своего человека, который поможет решить проблему🙏 Я все ноги👣 стоптала, пока смогла найти, тех, кто может снять негативное воздействие.... Ну а в плане гадания, так вообще, сбилась со счёту, сколько было зря потрачено денег, пока образовался нужный результат!!! 😃🙊🧐


130км🙊🙊🙊
Простите,порча тоже убрать может?
Спасибо!
 
Добрый день☀, да, 13км от Ростова, направление в сторону Сальска. Единственное, что звонила, он сейчас принимает в 8.30.ну и людей много, все хотят попасть, у него последний день приема 4 декабря. Нашу поездку наметили на следующую неделю. Всем желаю найти своего человека, который поможет решить проблему🙏 Я все ноги👣 стоптала, пока смогла найти, тех, кто может снять негативное воздействие.... Ну а в плане гадания, так вообще, сбилась со счёту, сколько было зря потрачено денег, пока образовался нужный результат!!! 😃🙊🧐


130км🙊🙊🙊
Еще раз простите,Целина это город,поселок????Адрес какой Александра?Может тлф есть.
Еще раз извините.
 
Добрый день☀, да, 13км от Ростова, направление в сторону Сальска. Единственное, что звонила, он сейчас принимает в 8.30.ну и людей много, все хотят попасть, у него последний день приема 4 декабря. Нашу поездку наметили на следующую неделю. Всем желаю найти своего человека, который поможет решить проблему🙏 Я все ноги👣 стоптала, пока смогла найти, тех, кто может снять негативное воздействие.... Ну а в плане гадания, так вообще, сбилась со счёту, сколько было зря потрачено денег, пока образовался нужный результат!!! 😃🙊🧐


130км🙊🙊🙊
Да,но это медицинский центр?
 
Уже очень много лет всей семьей ездим в Целину, к Александру, он снимает порчу, и сразу же тебе ставит защиту, ну и занимается лечением людей, у него огромный поток людей, принимает понедельник-четверг с 8 утра-12 дня, от вас из дома нужно взять банку воды💦 3л.потом её надо будет пить. Человек он очень сильный и глубокий, но его нужно понять, а это бывает не сразу. 7-я линия, д. 232.Надеюсь, что поможет вам решить проблему 🙏🙏🙏
 
Я же ранее писала о своем посещении, и говорила о том, что человек работает в официальном ключе, так как несёт ответственность за ваше здоровье и состояние, поэтому там, как в регистратуре, заводится своя "книга с записью методики работы", и это, как я считаю-правильно, это и ваш гарант в том числе, чтобы потом никто не сказал-ничего не знаю, не помню, как у нас любят это делать.... Всё это проходит в здании мед. Центра, рядом со стоматологией, там на стоянке всегда куча машин, сразу на въезд в город.
 

Похожие темы

  • Предложение Предложение
Ответы
3
Просмотры
778
  • Предложение Предложение
Ответы
11
Просмотры
1K
  • Закреплено
  • Предложение Предложение
Ответы
0
Просмотры
917
  • Предложение Предложение
Ответы
1
Просмотры
842
  • Закреплено
  • Предложение Предложение
Ответы
117
Просмотры
38K
Назад
Верх