Спасибо. Два года назад меня дистанционно чистила мастер. Сразу был такой "вау-эффект", всё как писали выше: и самочувствие, и сны, и люди из небытия повылазили, и одного нехорошего человека прямо как вырезало из моей жизни, ну и другое. Решила после этого чиститься раз в полгода, но такого больше не было, то есть вообще ничего не было. А улучшения от первой чистки постепенно сошли на нет.
 
Спасибо. Два года назад меня дистанционно чистила мастер. Сразу был такой "вау-эффект", всё как писали выше: и самочувствие, и сны, и люди из небытия повылазили, и одного нехорошего человека прямо как вырезало из моей жизни, ну и другое. Решила после этого чиститься раз в полгода, но такого больше не было, то есть вообще ничего не было. А улучшения от первой чистки постепенно сошли на нет.
@Клубника68, Возможно, Вам нужно было поменять мастера. Самому факту негатива, свойственно "защищаться" А с новым мастером, приходят и новые методы. Это с точки зрения магии.
А с точки зрения астрологии, то Вас вычистили... а Вы по привычке( заложенной звездами) стали наступать на те же грабли.
Так что такой вопрос нуждается в детальном анализе
 
Добрый день. Как так-то? Такая тема интересная и полтора года без сообщений? Подскажите, чистки же как-то дифференциируются по силе? Каким образом? Какие более сильные, какие менее?
 
Возможно, Вам нужно было поменять мастера. Самому факту негатива, свойственно "защищаться" А с новым мастером, приходят и новые методы.
Спасибо. Я так и сделала, но и с новым мастером совсем ничего не происходит. Я уже полгода в работе. И сейчас я в такой ситуации, что и к кому-то ещё обращаться боязно, чтобы не "перебить" работу, если она есть, и эффекта не вижу, вот никакого.
 
Синельга, не обижайтесь за вопрос, Вы нереально круты, всегда с удовольствием читаю Ваши сообщения на этом форуме, и мне самой астрология очень интересна, но разве астрология в плане диагностики негатива и того, как ложится воздействие используется?
 
Синельга, не обижайтесь за вопрос, Вы нереально круты, всегда с удовольствием читаю Ваши сообщения на этом форуме, и мне самой астрология очень интересна, но разве астрология в плане диагностики негатива и того, как ложится воздействие используется?
@Клубника68, Да чем Вы меня можете обидеть? Я уже нашла Вашу дату рождения и посмотрела карту. С Вами действительно много работы. Но совсем в другом русле. Сколько бы Вы не чистились, проблемы, как были так и будут. Только волнообразно. Вот сейчас обострились пару лет и продолжаются. И не только личное. Вы плохо ориентируетесь в социуме и прячетесь от него по настоящему. Да, ВЫ можете быть хорошей женой и матерью. И при достойном мужчине, быть на втором плане в семье. Его поддержкой, его музой. . Но встречаются не те мужчины, которых бы Вы хотели. Они или друзьями желают быть, или в чем-то использовать.
У нас у всех есть Белый Ангел Хранитель(Селена), который ласково направляет. И черный (Лилит), который работает сначала Кнутом, а потом пряником...может быть. Если понять ее уроки. Так у Вас, преобладает второе.

А Вы, продолжайте чиститься, думая, что все вокруг Вас враги. А на самом деле, это руки Лилит... с розгами.
 
Последнее редактирование:
Синельга, благодарю. Повторяю, Вы нереально круты). А мужчины мне в принципе и не встречаются, я словно невидима для них.
Они или друзьями желают быть, или в чем-то использовать.
Это Вы в принципе или про Антона посмотрели (тоже на этом форуме о нём спрашивала). Появился как раз после чистки. Я решила, что жизнь налаживается, но в отношения это не развилось, он просто пропал без объяснения причин.
 
Синельга, благодарю. Повторяю, Вы нереально круты). А мужчины мне в принципе и не встречаются, я словно невидима для них.

Это Вы в принципе или про Антона посмотрели (тоже на этом форуме о нём спрашивала). Появился как раз после чистки. Я решила, что жизнь налаживается, но в отношения это не развилось, он просто пропал без объяснения причин.
Уточню, магия имеет место быть, но на "благоприятной" для Вас почве. То есть в трудное время (такое подтверждает конфигурация звезд), легче всего на человека, "намагичить" как со стороны, так и самому себе.
Вы взрослая девочка и понимаете, что на любом уровне, чтобы ударить человека, ищут его слабое место.
 
Добрый день. Как так-то? Такая тема интересная и полтора года без сообщений? Подскажите, чистки же как-то дифференциируются по силе? Каким образом? Какие более сильные, какие менее?
А вы знаете что очищать надо? У вас наведенный негатив? Личный? Родовое?
 
Меня скорее вопросы "теории" интересуют, для повышения образовательного уровня.
То есть, практически Вы их применять не собирались? Тогда зачем спрашивали? Ведь Ваша проблема, явно не теоретическая.
 
То есть, практически Вы их применять не собирались? Тогда зачем спрашивали? Ведь Ваша проблема, явно не теоретическая.
Я считаю, что чистки должен делать мастер. А вопрос написала, чтобы быть "в теме"). И, похоже, что в эту тему модераторы перенесли наш диалог из другой темы, и возникла некоторая путаница ).
 
Я считаю, что чистки должен делать мастер. А вопрос написала, чтобы быть "в теме"). И, похоже, что в эту тему модераторы перенесли наш диалог из другой темы, и возникла некоторая путаница ).
Ничего страшного. Практики разберутся
 
Меня скорее вопросы "теории" интересуют, для повышения образовательного уровня.
Образование дело хорошее, но теорию о чистках в теме Вопросы-Ответы не пишут. Потому что классификация негатива, который подвергается чистке, настолько огромна, от малейшей зависти до родовых проклятий, печатей и т.д. Вы понимаете объем? Надо указать все возможные негативы и все чистки для каждого и какая чистка мощнее остальных!!!! Я не думаю, что кто-то будет эссе здесь писать. А если есть такой, то снимаю перед ним шляпу.
 
Нуууу, я думала, может, какие-то общие понятия кто-то напишет. Эссе, конечно, это слишком)).
 
Нуууу, я думала, может, какие-то общие понятия кто-то напишет. Эссе, конечно, это слишком)).
Мне это напомнило, одну историю. Знакомый попросил глянуть его натальную карту. Я по диагонали, расшифровала его карту, примерно за 30 минут. В общем это были общие показатели, без причин и следствий, что конечно намного сложнее.

Так вот, выслушав меня, мой знакомый подумал минутку и сказал "Здорово!" а ты не можешь мне минут за 10 -15 объяснить, как это трактуется?
(комментарии излишни)

Второй случай. Я нанесла собственными руками, своей коллеге "по метле" Чистку "Разрушитель" Ее три дня колдобасило, но потом прошло. После, я нанесла на нее рунескрипт "Роза красная моя"... и тут на нее стали наконец обращать внимание мужчины. (Оба рунескрипты авторские)
А эта "коллега по метле" как-то общалась с Высшими Силами, Учителями...и прочее. Я как-то в этом не разбиралась, потому туда и не лезла.

Так вот, через месяц или раньше, она назначает мне встречу в кафешке, сообщив, что у нее есть ко мне дело. В общем, она заказывает на стол и быстро приступает к делу.
И сообщает мне, что Высшие Учителя, вышли к ней на связь и сообщили ей, что я ей должна передать свой рунический дар. Что она его достойна!

Какое то время, я на нее смотрела не понимающе. Потом подозвала официантку и попросила, посчитать мне заказ отдельно.

Теперь коллега смотрела на меня обалдело. - Понимаешь, сказала ей я...у меня есть внучка, которой я уже все передаю, по собственной воле и ее согласию. А Высшие Учителя, могли меня, хотя бы заранеее предупредить, о своем решении. Ну, хотя бы полгода назад.

К чему это? Да в общем к посту, на который я отвечаю.
 
Назад
Верх