@Синильга, интересно, зачем бы надо этим высшим это все, что бы вы кому то дар передавали. Понимаю по наследству, а той то... думаю мётлы у вас примерно одинакового возраста с коллегой той)
 
@Синильга, интересно, зачем бы надо этим высшим это все, что бы вы кому то дар передавали. Понимаю по наследству, а той то... думаю мётлы у вас примерно одинакового возраста с коллегой той)
Да схитрила она. И козе понятно! А вообще, у многих, кто говорит, что общается с Богом, Высшими Учителями и прочее, только иллюзии. Иначе бы им дали напрямую знания. Это легкий путь (с чудеса не верю), или направили как меня, где искать...это сложный и длинный путь. И н благороден тем, что идя по этому пути имеешь такой интерес и такую силу, что уже не собьешься. А скорее собьешь препятствия.
 
Чистку "Разрушитель" Ее три дня колдобасило, но потом прошло. После, я нанесла на нее рунескрипт "Роза красная моя"... и тут на нее стали наконец обращать внимание мужчины
@Клубника68 кстати вариант для вас.
@Синильга а перед Розой красной моей чистку Разрушитель делать обязательно? Я просто не чувствую никакого негатива, но хотя может что-то скрытой есть...просто сама тоже хочу попробовать, весна же пришла хочется огонька :)))
 
@VivatFortuna, НЕ обязательно! Но рядом с "Розой" Проставьте "Дельфинчика" Запустить их у Вас хватит сил.
Но опять таки, Руны лучше работают в позитивные периоды, когда меньше всего, или совсем нет (ну, это редко) разрушительных аспектов.

P. S.. Наш диалог по рунам,
наверное надо перенести
 
А с точки зрения астрологии, то Вас вычистили... а Вы по привычке( заложенной звездами) стали наступать на те же грабли.

С Вами действительно много работы. Но совсем в другом русле. Сколько бы Вы не чистились, проблемы, как были так и будут.

Уточню, магия имеет место быть, но на "благоприятной" для Вас почве. То есть в трудное время (такое подтверждает конфигурация звезд), легче всего на человека, "намагичить" как со стороны, так и самому себе.
Доброй ночи! Уважаемая Синельга, я тут всё осмысливаю Ваши сообщения). Получается магическое воздействие было, но не оно причина моих бед? Правильно? Если не секрет, в чем заключаются те грабли, на которые я наступаю, вот в упор не понимаю.
 
Добрый день, подскажите перед чисткой обязательно нужно делать Диагностику?
Чистку и прокачивание блоков должен делать специалист. Он просматривает весь организм, ауру, наличие негатива, снимая слой, за слоем. Обычно это занимает 10 - 15 сеансов. Не верьте людям, которые это могут сделать за 1,2 сеанса. Специалисты в этой области, обладают сильней шими знаниями и энергией и делают это профессионально. Избегайте делитанского подхода, иначе больше наведите себе. Это, как спичечный домик, потянул одну спичку-рассыпалось все. Нельзя вынять из внутри одну, потом другую. Желаю удачи и серьёзного подхода к этому вопросу

Ок,пример из жизни...я захотел обратиться к магу,чтобы совершить магическое воздействие...маг его совершил и осталось дождаться результата
потом провели диагностику и выяснили,что что-то пошло не так
потом я вспомнил,что брал монеты старые в доме и возможно это как-то повлияло на мою энергетику,поэтому ритуал и не сработал так как надо
маг сказал,что нужна чистка,потому что возможно именно хозяин монет мешает воздействию...
ок,чистку сделали
вот я и спросил,как оно работает) она сразу действует или через какое-то время
но я выяснил,что она была 3 ночи,это плюс
но когда она уберет мешающее воздействие,мне непонятно...
вот,описал вроде максимально подробно)
я в свою очередь замечаю иногда не совсем обычные ситуации,которые могли возникнуть благодаря чистке)
Добрый день. Простите, но это не маг. Магия и чистка - две разные вещи. Скажите, вас маг предупредил, что за эти действия-вы будете отвечать? Рассплатитесь своим здоровьем и пострадают ваши близкие? Если нет - то это не маг, а {оскорбление}, потому, что вряд ли он возьмёт ответственность на себя. Это не игра, а о чень серьёзные вещи. Подумайте, как вы будете за это рассчитываться?
 
@Клубника68 кстати вариант для вас.
Добрый день! Заинтересовалась я). Уважаемые практики, подскажите, а использование рун как-то влияет на проведение, не знаю как выразиться), "обычной" чистки, ну и наоборот, процесс чистки влияет ли на действие рун? К примеру, можно ли находясь в процессе чистки использовать также и рунные ставы для чистки не будет ли "конфликта интересов"? Или можно ли в период чистки использовать ставы, не связанные с чисткой - там на исполнение желаний и пр.? Спасибо.
 
К примеру, можно ли находясь в процессе чистки использовать также и рунные ставы для чистки не будет ли "конфликта интересов"?
Какой смысл делать мешанину? Вы поймите, самое хорошее это пойти по одной дорожке и сделать работу качественно, изучив все нюансы и веря в результат. Вы же не зная одного, кидаетесь в другое, соединяете все вместе не понимая для чего это и зачем и какой эффект будет, это не приведет к эффективности, а только сделает хуже. Закажите чистку у профессионала и поверьте, это будет совершенно другой эффект, чем вся ваша самодеятельность.
 
Добрый день! Заинтересовалась я). Уважаемые практики, подскажите, а использование рун как-то влияет на проведение, не знаю как выразиться), "обычной" чистки, ну и наоборот, процесс чистки влияет ли на действие рун? К примеру, можно ли находясь в процессе чистки использовать также и рунные ставы для чистки не будет ли "конфликта интересов"? Или можно ли в период чистки использовать ставы, не связанные с чисткой - там на исполнение желаний и пр.? Спасибо.
Хотите самостоятельно сделать чистку качественно и глубоко , тогда убирайте все лишнее (снимайте кулоны, обереги, талисманы, кольца, даже часы и браслеты которые могли напитаться вашей энергетикой). Стирайте и убирайте все руны, все лишнее от себя .
Если делаете обычную чистку в "языческой традиции", допустим воском, должен остаться минимум предметов : это воск, ковшик, посуда для сливки, вода, свечи, стол, ну и конечно Вы сами.
(Дед вообще меня учил когда-то, что надо садится на стул лицом к проему двери, к выходу из дома и при открытой двери, раздеться по пояс, сняв майку и рубашку. - Нафига, зачем это, спрашивал я? -Так лучше будет, не перечь! ворчал дед...).
 
Последнее редактирование:
Рина, Бурьян, спасибо за ответы. Только вопрос у меня был немножко в другой плоскости. Если чистит мастер дистанционно уже полгода, а я ни воздействия не чувствую (ну почти), ни эффекта особого не вижу, можно ли самой ещё "сверху" руны попробовать или просто сидеть на попе ровно и не дергаться. Хотя, мне кажется, что я сама знаю ответ).
 
Рина, Бурьян, спасибо за ответы. Только вопрос у меня был немножко в другой плоскости. Если чистит мастер дистанционно уже полгода, а я ни воздействия не чувствую (ну почти), ни эффекта особого не вижу, можно ли самой ещё "сверху" руны попробовать или просто сидеть на попе ровно и не дергаться. Хотя, мне кажется, что я сама знаю ответ).
"Сверху рунами" это вопрос относительный. Что значит, сверху? вам нужна диагностика. И похоже, профессиональная.
 
Последнее редактирование:
я ни воздействия не чувствую (ну почти), ни эффекта особого не вижу
Но вы и не должны видеть, чистка снимает негатив, но это же косвенное воздействие на ваш быт, а не прямой. Прямой это если вы были в саже и вас вымыли водой и вы стали белой, косвенный когда вы были в саже в виде бытового негатива и его не стало, но поймите, это не сделает вас красивее или выше ростом или омоложение кожи произойдет.
 
"Сверху рунами" это вопрос относительный. Что значит, сверху? вам нужна диагностика. И похоже, профессиональная.
Ээээх, в том-то и дело, что я боюсь что-либо делать, в том числе и диагностику, чтобы работу мастеру не перебивать, если она идёт, конечно(. И некрасиво как- то бежать к другому мастеру, чтобы проверил, работает там мой мастер или нет.
 
Но вы и не должны видеть, чистка снимает негатив, но это же косвенное воздействие на ваш быт, а не прямой. Прямой это если вы были в саже и вас вымыли водой и вы стали белой, косвенный когда вы были в саже в виде бытового негатива и его не стало, но поймите, это не сделает вас красивее или выше ростом или омоложение кожи произойдет.
Она ждёт что от чистки пойдут определенные события в её жизни, т.е. наладится личная жизнь, подходящие мужчины начнут замечать и т.д. а пока этого нет, она думает, что и результата чистки нет. @Клубника68, может ваш блок связан не с чистками, а с вами лично. Вот для этого и нужна диагностика чтобы вам сказали откуда ноги растут.
 
Ээээх, в том-то и дело, что я боюсь что-либо делать, в том числе и диагностику, чтобы работу мастеру не перебивать, если она идёт, конечно(. И некрасиво как- то бежать к другому мастеру, чтобы проверил, работает там мой мастер или нет.
Вы правы. Но дело вы том, что и этот вопрос нельзя было поднимать пока с Вами работает мастер. Особенно наложения рун на ее работу
 
Но вы и не должны видеть, чистка снимает негатив, но это же косвенное воздействие на ваш быт, а не прямой. Прямой это если вы были в саже и вас вымыли водой и вы стали белой, косвенный когда вы были в саже в виде бытового негатива и его не стало, но поймите, это не сделает вас красивее или выше ростом или омоложение кожи произойдет.
Ну, почему, я выше писала, что при самой первой чистке у другого мастера очень даже чувствовалась и сама чистка, хоть она и была дистанционной, и улучшения последовали: и внутренне такая лёгкость появилась, и в объективной реальности изменения были. Но всё продлилось около полугода, а потом всё вернулось на круги своя и последующие чистки не имели такого эффекта.

Она ждёт что от чистки пойдут определенные события в её жизни, т.е. наладится личная жизнь, подходящие мужчины начнут замечать и т.д. а пока этого нет, она думает, что и результата чистки нет. @Клубника68, может ваш блок связан не с чистками, а с вами лично. Вот для этого и нужна диагностика чтобы вам сказали откуда ноги растут.
Ну да, я жду, так как после первой чистки это всё было, а потом опять меня как в болото засосало. И естественно мне делали диагностику перед нынешней чисткой, соответственно я и жду от чистки определенного результата.
 
Ну да, я жду, так как после первой чистки это всё было, а потом опять меня как в болото засосало. И естественно мне делали диагностику перед нынешней чисткой, соответственно я и жду от чистки определенного результата.
Я понимаю ваше желание настроить личную жизнь, но тот факт, что раньше сняв негатив практик открыл вам дорогу к отношениям не означает, что сейчас мужчины НЕ ПРОДОЛЖАЮТ отношения с вами из-за этого. Что это значит? А то, что сейчас мужчины вас замечают, встречаются, общаются, но не продолжают общение. Возможно их что-то отталкивает в вашем поведении. Вы скажете,а что в нем такого? Есть разница между собакой виляющей хвостом и скалющей зубы? Есть! Вот и вы может всеми своими жестами показываете и давите чтобы они быстрее перешли к серьёзной стадии отношений, а мужчина хочет лёгкости. Не подумайте, что это лично вас касается, это только пример.
 
Назад
Верх