потом всё вернулось на круги своя и последующие чистки не имели такого эффекта.
Негатив вновь осел, второй раз не "вау", потому что чувствительность могла снизиться (это все индивидуально и переменчиво), плюс имеет место быть завышенные ожидания.

Или можно ли в период чистки использовать ставы, не связанные с чисткой - там на исполнение желаний и пр.?
Нет, Вам чистка все снимет.
Сначала чистку, потом работы.
Несколько чисток я бы не мешала, и даже если не будет конфликта - сдерете себе всю энергетику в дыры, потом восстанавливаться будете как после порчи.
 
Что это значит? А то, что сейчас мужчины вас замечают, встречаются, общаются, но не продолжают общение.
В том то и дело, что нет, не замечают. На протяжении многих лет я чувствую себя просто человеком-нивидимкой для противоположного пола. И это стало как-то очень резко, раньше такого не было: и замечали, и общались и знаки внимания оказывали.
 
В том то и дело, что нет, не замечают. На протяжении многих лет я чувствую себя просто человеком-нивидимкой для противоположного пола. И это стало как-то очень резко, раньше такого не было: и замечали, и общались и знаки внимания оказывали.
А как же Антон 1975 года, он давно был?
Скорее всего мужчины оказывают вам знаки внимания, но это не те мужчины, которых вы хотели бы.
 
Последнее редактирование:
как же Антон 1975 года, он давно был?
VivatFortuna, Вы прекрасны))). Антон появился сразу после первой чистки, той, что с вау-эффектом. Я даже ещё не успела доделать всё то, что сказала мастер). Сказал, что нравлюсь, что хочет со мною отношений, всячески распускал хвост, приводил мне аргументы, чем он лучше других и почему именно с ним мы должны быть вместе).До этого то, что можно назвать отношениями, у меня было в 2005 году. Но далее ничего не пошло, то есть волбще ничего. В последнюю встречу всё обхаживал, я уж подумала, ну наконец-то. И всё, он пропал, не отвечал на звонки и смс. Я его всё же выловила - абсолютное безразличие и пустой взгляд, я развернулась и ушла.

Выше это описаны события где-то полутооогодичной давности.
 
Скорее всего мужчины оказывают вам знаки внимания, но это не те мужчины, которых вы хотели бы.
Да нет же, совсем нет. Вот чисто для примера. Все девушки с работы на 8 марта идут домой и сгибаются под тяжестью букетов, а у меня три плешивых тюльпанчика от профсоюза.

И не походящие тоже. Ко мне даже алкаши на улице за жизнь поговорить не цепляются).
 
плешивых тюльпанчика от профсоюза.
Возможно вы свою энергетику повредили и не восстановили.
Начинайте раскачивать, не ждите, действуйте сами. Танцуйте, готовьте, гардероб разберите, начните с простейшего и далее входите в поток.
 
Возможно вы свою энергетику повредили и не восстановили.
Не думаю. Мужчины перестали меня замечать года с 2009 где-то. А первую чистку сделала в 2019, потом были еще 2 с интервалом в полгода. Ну и нынешняя. А за совет спасибо).

Господа, я, наверное уже всем надоела со своим нытьём), уж извините. Но задам вопрос с другой стороны. А что можно делать во время чистки? Можно ли гадать, делать ту же диагностику или что-то еще ? Где-то читала, не помню где, что чистка на диагностике будет просматриваться как негатив.
 
Мужчины перестали меня замечать года с 2009 где-то.
тогда тут дело не в чистке а в принципе в качестве энергетики.
Если это действительно для вас проблема, то начнете что-то предпринимать.

Можно ли гадать, делать ту же диагностику или что-то еще ?
можно, но зачем. Чистка меняет условия и диагностика может быть не актуальной.
 
@Клубника68, просмотры других практиков во время чистки могут вызвать дисбаланс процесса, лучше исключить риски. А гадания, как сказала ув. @Екатерина, бестолковые, потому что меняется будущее человека и завтра уже может быть иным, чем сегодня. Лучше дождаться окончания процесса и гадать и диагностироваться сколько захочется.
 
Если это действительно для вас проблема, то начнете что-то предпринимать.
Вот то-то и оно, что предпринимать хочу, а вроде как чистка у меня идёт. Получается, я не понимаю, действует ли чистка, так как идёт она долго, а вообще никаких изменений и улучшений нет. И делать ничего не могу, чтобы мастеру не мешать.
 
@Клубника68, важно понимать сколько времени прошло и даже где или на каком ресурсе обращались. Если в ВК за тыщу Вас почистили или та же «бабка» за раз отлила воском, то не факт, что будет результат.
Мы можем говорить о гарантированных вариантах, но не учитывая фейки.
 
@Клубника68, важно понимать сколько времени прошло и даже где или на каком ресурсе обращались. Если в ВК за тыщу Вас почистили или та же «бабка» за раз отлила воском, то не факт, что будет результат.
Мы можем говорить о гарантированных вариантах, но не учитывая фейки.
Нет, не за тыщу. Мастера нашла по отзывам, можно даже сказать, что и не очень многочисленным. Сама мастер в Интернете бывае редко. Ну и так сказать "в работе" я у нее полгода.
 
@Клубника68, первую чистку после которой появился парень Антон:) Вам делали дистанционно? Если у этого практика есть личный приём и Вы знаете адрес и тд, откройте по ней тему
 
Нет, не за тыщу. Мастера нашла по отзывам, можно даже сказать, что и не очень многочисленным. Сама мастер в Интернете бывае редко. Ну и так сказать "в работе" я у нее полгода.
Ну раз ведется работа я думаю не нужно влезать. Не торопитесь, я понимаю весна - хочется отношений, но если ваши действия могут навредить, то лучше выждать назначенный практиком срок, а после уже действовать. Кроме того, вы слишком эмоционируете и не доверяете своему практику, не знаю как это отразиться на чистке.
 
@Клубника68, первую чистку после которой появился парень Антон:) Вам делали дистанционно? Если у этого практика есть личный приём и Вы знаете адрес и тд, откройте по ней тему
К сожалению, контактов не осталось. Всё было дистанционно. У нас случайно завязалась беседа в соц.сетях. При этом у нее была просто рядовая страничка, т.е. это не была именно страничка практика с адресами, паролями и явками. Я так поняла, что у нее уже сложился свой круг клиентов с которыми она постоянно работает. Потом ее страничку или взломали, или она её удалила. Через поисковик в интернете я такаого проктика не нашла.

лучше выждать назначенный практиком срок, а п
В том-то и дело, что никаких сроков оговорено не было. Я, конечно, стараюсь мастера лишний раз не дёргать. Изначально по срокам она сказала, что у всех всё индивидуально. Кому-то одного раза хватит, а с кем-то и год возится приходится.
вы слишком эмоционируете и не доверяете своему
Я это понимаю, но не могу ничего с собой поделать.

Чистка не запрещает сходить в парикмахерскую, записаться на танцы и обновить гардероб.
Екатерина, вот умеете Вы так ответить, что и возразить нечего). Спасибо.
 
@Клубника68 заведите аккаунт на сайте знакомств, например мамбе или тиндер, флиртуйте, общайтесь, ходите на свидания. у меня сейчас нет желания ходить на свидания, но заходила иногда получить комплимент, пофлиртовать, неплохо заряжает.
 
По поводу Вау эффекта, да, у многих бывало когда они делали чистку впервые, второй раз эффект был значительно слабее. Но опять же, смотря для чего делать чистку. Я делала у Практика на форуме и продолжаю делать чистку раз в 3 месяца и меня прорывы за прорывом, ушла от парня, научилась новой работе, переехала жить в Москву - поэтому какой мне смысл все вдруг бросать, если чистка мне дает в десятки раз больше ее стоимости. Но иногда да, бывают застои и чистка просто ничего не дает, но это мнимое ощущение. Иногда вы и не знаете, что было бы, если бы вы например чистку не сделали. Так например мне практик после чистки сказал осторожней быть с дорогой и машинами, именно так и сказал. Приехала в Тюмень, перехожу дорогу Мориза Тереза, там как раз съезд с моста, светофор и пешеходный переход. Загорелся зеленый, машины все стоят, тишина и я спокойно перехожу и тут визжат тормоза и на громадной скорости летит Ауди в светофор где я была несколько секунд назад. Меня не задело, я только когда перешла дорогу, посмотрела что там. Из машин выбежали люди, кто-то ко мне побежал, спросить все ли в порядке, а я не понимаю что им надо, я же просто была рядом. Так что знаете, чистки могут приносить невероятно сильный эффект, но вы можете и не знать этого.
 
@Кошка 72, Я тоже первый раз делала здесь, у практика. Это было только начало нашей работы, и для меня это было новым опытом. Сначала вообще не понимала, замечала, но не до конца верила что это связано, совпадения может. Прошло уже очень много времени и жизнь действительно для меня изменилась. Только недавно я узнала что в тот период, меня хотели уволить с работы. Все уже было решено, и последний момент что то произошло, и решение изменили. Для меня это был бы вообще крах на тот момент.
 
Назад
Верх