эту чистку строго ограниченное время держать нужно. Можно немного дольше, если наведённого негатива много и диагностика позволяет.
Как зацикливали? Не получился ли у Вас после совсем уже другого действия став?

Если передержали —вполне. диагностируйте. Посмотрите целебные ставы на Вас и Вашего мужчину. И защиту на каждого, после таких огромнейших сроков чистки. или хотя бы подумайте об этом.
Так я же не навечно на него поставлю, и процесс прослеживаю, в том числе через Его переписки с мужиками. Да, Йера, она самая и Соуло- для энергии помощнее. 🤫Передержать за пару дней нереально :rolleyes:

У него есть девушка, и вы ему никто на данный момент. @Hinishi, психолог - это ваше спасение на сегодняшний день. Без обид.
Я была до этой ш........ она Никто! Голову кстати я включаю, но эмоции сильнее, я девушка эмоциональная. Диагностику сама делала на Таро, вышло что да, эффект будет, но не моментальный, постепенно.
 
А он Вас об этом просил? О чистке? Благими намерениями известно куда дорога ведет
Он Не подозревает что та ш..... Его приворожила и охмурила, морок нанесла. Вы бы видели эту страшилище. Я могла бы ссылку на её соц сети дать, но мне не позволят тут, а то бы заглянули в рожу этой бесстыжей ш..... 🤬

Звезда!!!Гари, Гари моя звезда 🥳🥳🥳🔥🔥🔥💥🤪 @Hinishi, диагностика получилась наверно мощнейшая, правильно сделанная, в пограничном состоянии.
Почему звезда то? 😂😅 Огонь - это да!
 
Он Не подозревает что та ш..... Его приворожила и охмурила, морок нанесла. Вы бы видели эту страшилище. Я могла бы ссылку на её соц сети дать, но мне не позволят тут, а то бы заглянули в рожу этой бесстыжей ш..... 🤬
Хоспидя, ну Вы тож может для кого-то страшилище, а она для Вас страшилище, а ему самая красивая. Такова селяви, ничего не попишешь)))
 
Последнее редактирование модератором:
Он Не подозревает что та ш..... Его приворожила и охмурила, морок нанесла. Вы бы видели эту страшилище. Я могла бы ссылку на её соц сети дать, но мне не позволят тут, а то бы заглянули в рожу этой бесстыжей ш..... 🤬
@Hinishi, да какая разница, какая у нее рожа и грудь. Суть в энергетике женской. Много мужчин поменяли куколок на крокодилов, шоб вы понимали!!! Ибо там холод, а тут тепло и уют.
 
Я похожа на китаяночку или японочку, а эта :sick::sick::sick:
да хоть на афроамериканочку! не та у Вас энергетика для него, не та! Вот поэтому он с ней, а не с Вами. Успокойтесь уже и не портите мужика. Мне его уже жалко.
 
@Hinishi, да какая разница, какая у нее рожа и грудь. Суть в энергетике женской. Много мужчин поменяли куколок на крокодилов, шоб вы понимали!!! Ибо там холод, а тут тепло и уют.
А та ш..... эму даже уют не создаёт, видела их переписку, она к нему холодна и часто даже не даёт в постели, отвлекаясь на что-то другое, часто истерит и кричит (аудио сообщения от неё). А когда я была с Ним, создавала Ему уют, готовила еду, прибиралась в квартире, делала Ему массаж когда захочет и даже педикюр. А эта ш..... ни шиша Ему

@Hinishi, переходите в тему бесплатного гадания, выкладывайте ваше "трио из Рио" , и будем вам счастье.
Ссылочку пожалуйста дайте 😇 а то опять не туда напишу
 
@Hinishi, я имела ввиду раздел бесплатного гадания. Практики посмотрели бы какой негатив идет от этой женщины и дали бы полезные рекомендации. А то вы «размахиваете мечом с завязанными глазами».
 
если серьезно, @Hinishi, поводов для смеха вообще нет. Вы изменили став, он стал другим, эффект иной. Перечитайте мнения участников и уважаемых практиков нашего Форума по Вашему вопросу. подумайте.
 
начал рукоблудие до мозолей когда дома сидит и отдыхает
Так вот почему у него рука опухла :LOL:
Что же вы женщин вините, ваш мужик хорошо пристроился, он далеко от вас и ему нужна дама под боком, а как она выглядит его мало интересует, так как на данный момент важно, что у нее между ногами, а не на лице :) завтра уедит еще куда-то и там найдет, вы и с ней воевать будете??? Дело не в женщинах, а в том, что ваш мужчина не считает, что он кому-то принадлежит, он просто удобно живет. :sneaky:
 
Последнее редактирование:
А зачем агрессивной чисткой портить человека, ваши же ритуалы потом не лягут + побочки идут.
Лучше чистить и защиту зеркало.
 
Здравствуйте, тем кто работает с Черными силами, можно ли проводить чистку у человека который занимается белой магией ? ( Отливание на воске )
 
Здравствуйте, тем кто работает с Черными силами, можно ли проводить чистку у человека который занимается белой магией ? ( Отливание на воске )
Почему бы вам это не спросить у вашего белого практика? Вам нужно указать, что вы подразумеваете под ЧМ, веретничество используете? есть бес в помощниках, на защите и т.д. может вы хулу днем и ночью читаете, а тут вам Раба Божья, отче наш и т.д.
 
Почему бы вам это не спросить у вашего белого практика? Вам нужно указать, что вы подразумеваете под ЧМ, веретничество используете? есть бес в помощниках, на защите и т.д. может вы хулу днем и ночью читаете, а тут вам Раба Божья, отче наш и т.д.
Провожу ритуалы с бесами , но не отрекалась ещё пока .
 
Назад
Верх