@Moris, ну тут тоже многие факторы могут влиять, например место работы, окружение и т.д.
Но лучше конечно в таких случаях ставить защиту, простенькую, не тяжелую.
 
@Мур мур, да, это конечно так. Но когда начинаешь нет нет чистится, потом быстро появляется ощущение негатива и хочется все время с себя что то снять.
 
@Moris, есть такое, тогда лучше чистить дом, не так вредно будет, хотя в жилище тоже должна быть энергетика, иначе будет казаться не живым.
 
@Moris, есть такое, тогда лучше чистить дом, не так вредно будет, хотя в жилище тоже должна быть энергетика, иначе будет казаться не живым.
У меня пока и так не особо живой. Все белое и холодное. Пора стены красить и уют создавать. Только вот денег жалко на ремонт, хоть убей. Да и нет их особо. Потом уже можно и чистить нет нет и жилье.
 
Здравствуйте, интересует как можно снять привороты, которые плохо легли ?чисткой ?( Человек не крещенный)
Кривой приворот как правило ложится порчей. И снимать его как порчу. При чем, кладбищенский и снимать кладбищем.
 
@Мур мур, да, это конечно так. Но когда начинаешь нет нет чистится, потом быстро появляется ощущение негатива и хочется все время с себя что то снять.
защиту себе на серебро ставьте. Хорошо работает.
 
@Ванилопа, а что это за защита на серебро, подскажите?
Ну когда покупаете серебряную вещь - браслет или цепочку, и наговариваете на нее заговор " На утренней заре, на солнечном восходе,
при последней звезде, при красной заре..." потом носите вещь. Поддел по наитию, не реже одного раза в год.

@Ванилопа, увы, мне не подойдет, аллергия на серебро(
ну защит хватает) эта просто мне очень нравится. Детям она очень хорошо подходит. А так я еще разовые люблю, когда именно при работе используешь.
Думаю, что на золотую вещицу тоже можно, но подделывать придется чаще.
 
Думаю, что на золотую вещицу тоже можно, но подделывать придется чаще.
Почему? Золото быстрее выпускает? У меня есть цепочка серебряная и браслет золотой, могу то и то использовать.
 
Почему? Золото быстрее выпускает? У меня есть цепочка серебряная и браслет золотой, могу то и то использовать.
А как-же факт, что убить вампира можно только серебряной пулей?! )))) Серебро энергетически сильнее золота и хранит информацию дольше и больше все-таки. Именно серебро обладает способностью очищения - серебряная ложечка младенцу "на зубок" в подарок или серебряная монета в кувшин с водой))) Мощи святых хранят в серебряных емкостях — раках. Кроме того, серебро является спиритическим металлом. Как астральный проводник, оно помогает устанавливать контакт с душами умерших. А золото... да, возможно, но у меня ассоциируется больше с ритуалами на богатство, с перекладами и откупами)))
 
А золото... да, возможно, но у меня ассоциируется больше с ритуалами на богатство, с перекладами и откупами)))
Еще с цыганами 😃 золотую монетку к рабочему столу, кошельки щас почти не носят
 
Во время чистки в дверь постучали, думала муж, открыла там женщина, хрень какую-то спросила типа Здесь квартиры не продаются? Я сказала Нет и закрыла дверь. Вообще-то 9-ый час вечера, какая квартира, что это было вообще? Раньше такого не было. Может кто-то навестил в облике женщины?
 
Может кто-то навестил в облике женщины?
Да это чистка, она всю нечисть сразу начинает тащить, откуда не попадя, звонки от каких-то старых коллег по работе, давно забытых друзей, отвлечения разного рода, возможно это и бес был в обличии, всё возможно.
 
Во время чистки в дверь постучали, думала муж, открыла там женщина, хрень какую-то спросила типа Здесь квартиры не продаются? Я сказала Нет и закрыла дверь. Вообще-то 9-ый час вечера, какая квартира, что это было вообще? Раньше такого не было. Может кто-то навестил в облике женщины?
Это помехи. Негатив сопротивляется.
 
Однозначно. Раз помешали, думаю, что не легла чистка ка надо. Я бы переделала.
Попробуйте, посмотрите, будут ли еще отголоски во время доп. чистки. Но они же не всегда негативного характера :)
Вообще-то я снимала уже не нужную работу свою, а потом чистку делала, как только подожгла атрибут работы, так сразу стук в дверь раздался, как будто хотели остаться. я аж от стука вздрогнула :ROFLMAO: специально же подобрала время, когда никто не должен был беспокоить. Да, сегодня добью, чтобы наверняка.
 
Назад
Верх